首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 向塘站火车时刻表 向塘站预售期 向塘站介绍 向塘站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

向塘站火车时刻表

向塘站地址:南昌县向塘镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K404/K405  向塘 -  重庆西 快速 06:30 08:42 26小时32分 1593
  K782/K783  向塘 -  萍乡 快速 06:50 10:09 3小时25分 258
  K1453  向塘 -  赣州 快速 07:24 11:40 4小时20分 384
  K8722  向塘 -  玉山 快速 07:55 11:28 3小时37分 262
  K1524  向塘 -  九江 快速 08:53 10:46 1小时57分 163
  K8730  向塘 -  景德镇 快速 09:04 13:02 4小时8分 274
  K1192  向塘 -  南京 快速 09:04 18:30 9小时47分 593
  K302  向塘 -  徐州 快速 09:11 20:54 11小时49分 845
  K876/K877  向塘 -  烟台 快速 09:17 08:57 23小时42分 1699
  K161  向塘 -  南宁 快速 09:44 05:26 20小时3分 1282
  K1665  向塘 -  广州东 快速 09:49 21:56 12小时10分 817
  K403/K406  向塘 -  厦门北 快速 10:10 21:21 11小时41分 811
  K725/K728  向塘 -  昆明 快速 10:34 13:38 27小时8分 1874
  K1135/K1138  向塘 -  青岛 快速 10:40 06:31 19小时55分 1575
  K241/K244  向塘 -  西安 快速 10:51 04:56 18小时13分 1265
  K8724  向塘 -  南昌 快速 12:13 12:35 24分 28
  K1255/K1258  向塘 -  温州 快速 12:32 23:17 10小时53分 684
  K786/K787  向塘 -  成都东 快速 12:42 13:28 24小时50分 1747
  K8707  向塘 -  萍乡 快速 12:52 16:05 3小时32分 255
  K902/K903  向塘 -  厦门北 快速 13:18 22:52 9小时37分 811
  K8723  向塘 -  赣州 快速 13:54 18:34 4小时43分 514
  K1136/K1137  向塘 -  南宁 快速 14:24 10:32 20小时12分 1274
  K492  向塘 -  济南 快速 15:16 07:38 16小时26分 1116
  K1555/K1558  向塘 -  上海 快速 15:25 05:23 14小时1分 938
  K441  向塘 -  广州东 快速 15:27 05:19 13小时56分 1037
  K1236  向塘 -  九江 快速 15:31 17:49 2小时49分 163
  K8710  向塘 -  鹰潭 快速 15:35 17:03 1小时32分 116
  K8705/K8708  向塘 -  鹰潭 快速 15:35 17:04 1小时33分 113
  K8714  向塘 -  玉山 快速 16:47 20:16 3小时32分 262
  K2386/K2387  向塘 -  长春 快速 17:09 05:04 35小时59分 2502
  K901/K904  向塘 -  太原 快速 17:15 19:08 25小时57分 1628
  K115  向塘 -  深圳 快速 17:19 05:20 12小时6分 895
  K8716  向塘 -  景德镇 快速 17:25 22:04 4小时43分 274
  K6266  向塘 -  景德镇 快速 17:25 22:04 4小时43分 274
  K8729  向塘 -  南昌 快速 18:03 18:25 27分 28
  K798/K799  向塘 -  汕头 快速 18:27 07:55 13小时33分 927
  K785/K788  向塘 -  南昌 快速 18:30 19:10 46分 28
  K1235  向塘 -  昆明 快速 19:00 22:03 27小时34分 1874
  K8718  向塘 -  南昌 快速 19:04 19:31 31分 28
  K1029  向塘 -  东莞东 快速 19:13 06:05 11小时23分 841
  K675/K678  向塘 -  徐州 快速 19:42 09:16 14小时2分 924
  K781/K784  向塘 -  上海 快速 20:20 11:41 15小时26分 914
  K2385/K2388  向塘 -  南宁 快速 20:24 17:08 20小时48分 1262
  K1186/K1187  向塘 -  上海南 快速 20:30 07:06 10小时40分 789
  K1562/K1563  向塘 -  济南 快速 20:50 15:00 18小时39分 1104
  K1669/K1672  向塘 -  温州 快速 21:14 07:48 10小时37分 691
  T219/T222  向塘 -  合肥 特快 22:45 05:35 7小时13分 490