首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 香港西九龙站火车时刻表 香港西九龙站预售期 香港西九龙站介绍 香港西九龙站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

香港西九龙站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5820  香港西九龙 -  福田 高速铁路 07:10 07:24 14分 30
  G5610  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 07:20 07:38 18分 39
  G6382  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 07:26 10:09 2小时43分 344
  G5636  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 07:37 07:55 18分 39
  G5834  香港西九龙 -  福田 高速铁路 07:43 07:57 14分 30
  G80  香港西九龙 -  北京西 高速铁路 08:05 17:01 8小时56分 2439
  G5822  香港西九龙 -  福田 高速铁路 08:15 08:29 14分 30
  G5626  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 08:20 08:39 19分 39
  G6582  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 08:25 09:28 1小时3分 141
  G3006  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 08:45 13:15 4小时30分 566
  G5836  香港西九龙 -  福田 高速铁路 08:50 09:04 14分 30
  G5638  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 09:01 09:20 19分 39
  G6386  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 09:22 12:17 2小时55分 344
  G6522  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 09:38 10:36 58分 141
  G5628  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 09:43 10:01 18分 39
  G306  香港西九龙 -  天津西 高速铁路 09:48 19:47 9小时59分 2450
  G5838  香港西九龙 -  福田 高速铁路 09:53 10:07 14分 30
  G6540  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:05 10:51 46分 141
  G5640  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 10:15 10:34 19分 39
  G5816  香港西九龙 -  福田 高速铁路 10:20 10:34 14分 30
  G6528  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:36 11:34 58分 141
  G6534  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:51 11:49 58分 141
  G5840  香港西九龙 -  福田 高速铁路 10:57 11:11 14分 30
  G5630  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 11:02 11:20 18分 39
  G100  香港西九龙 -  上海虹桥 高速铁路 11:10 19:27 8小时17分 1931
  G6584  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 11:15 12:05 50分 141
  G5818  香港西九龙 -  福田 高速铁路 11:20 11:34 14分 30
  G5642  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 11:30 11:48 18分 39
  G6384  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 11:48 14:43 2小时55分 344
  G6512  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 11:53 12:53 1小时0分 141
  G5842  香港西九龙 -  福田 高速铁路 11:59 12:13 14分 30
  G5632  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 12:15 12:33 18分 39
  G6516  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 12:26 13:30 1小时4分 141
  G5644  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 12:41 13:00 19分 39
  G6524  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 12:51 13:51 1小时0分 141
  G5802  香港西九龙 -  福田 高速铁路 12:56 13:10 14分 30
  G5844  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:01 13:15 14分 30
  G6530  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 13:25 14:35 1小时10分 141
  G5808  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:30 13:45 15分 30
  G5620  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 13:37 13:55 18分 39
  G6536  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 13:54 14:59 1小时5分 141
  G5646  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 13:59 14:17 18分 39
  G5804  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:04 14:18 14分 30
  G5846  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:09 14:23 14分 30
  G6389/G6392  香港西九龙 -  汕头 高速铁路 14:14 17:36 3小时22分 352
  G6389  香港西九龙 -  汕头 高速铁路 14:14 17:36 0分 352
  G3002  香港西九龙 -  福州 高速铁路 14:33 20:03 5小时30分 798
  G5810  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:39 14:53 14分 30
  G320  香港西九龙 -  重庆西 高速铁路 14:49 22:20 7小时31分 1356
  G5622  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:04 15:22 18分 39
  G6518  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 15:09 16:13 1小时4分 141
  G6542  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 15:14 16:18 1小时4分 141
  G5806  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:19 15:33 14分 30
  G3004  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 15:25 19:55 4小时30分 566
  G418  香港西九龙 -  南宁东 高速铁路 15:33 19:32 3小时59分 704
  G5606  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:39 16:03 24分 39
  G5848  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:49 16:03 14分 30
  G5634  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:58 16:16 18分 39
  G6532  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:13 17:18 1小时5分 141
  G6508  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:18 17:23 1小时5分 141
  G5648  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 16:29 16:48 19分 39
  G6388  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 16:40 19:28 2小时48分 344
  G5828  香港西九龙 -  福田 高速铁路 16:47 17:01 14分 30
  G6586  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:57 18:00 1小时3分 141
  G5850  香港西九龙 -  福田 高速铁路 17:02 17:16 14分 30
  G6526  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:09 18:05 56分 141
  G6114  香港西九龙 -  长沙南 高速铁路 17:18 21:09 3小时51分 848
  G5814  香港西九龙 -  福田 高速铁路 17:26 17:40 14分 30
  G6538  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:35 18:22 47分 141
  G5650  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 17:47 18:05 18分 39
  G5602  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 17:55 18:15 20分 39
  G5830  香港西九龙 -  福田 高速铁路 18:00 18:14 14分 30
  G5852  香港西九龙 -  福田 高速铁路 18:05 18:19 14分 30
  G6544  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 18:39 19:44 1小时5分 141
  G5608  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 18:54 19:12 18分 39
  G6514  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:00 20:00 1小时0分 141
  G5832  香港西九龙 -  福田 高速铁路 19:05 19:19 14分 30
  G5652  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 19:10 19:28 18分 39
  G5854  香港西九龙 -  福田 高速铁路 19:15 19:29 14分 30
  G6502  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:30 20:36 1小时6分 141
  G3008  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 19:49 23:52 4小时3分 566
  G6588  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:02 21:07 1小时5分 141
  G5824  香港西九龙 -  福田 高速铁路 20:07 20:21 14分 30
  G6580  香港西九龙 -  肇庆东 高速铁路 20:21 22:20 1小时59分 217
  G5856  香港西九龙 -  福田 高速铁路 20:28 20:42 14分 30
  G5654  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 20:33 20:51 18分 39
  G6520  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:54 21:58 1小时4分 141
  G5826  香港西九龙 -  福田 高速铁路 21:20 21:34 14分 30
  G5614  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 21:32 21:56 24分 39
  G6510  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 21:45 22:43 58分 141
  G5612  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 22:02 22:26 24分 39
  G6506  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 22:20 23:12 52分 141
  G6504  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 22:50 23:42 52分 141