首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 襄汾站火车时刻表 襄汾站预售期 襄汾站介绍 襄汾站电话
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日

襄汾站火车时刻表

襄汾站地址:山西省襄汾县车站街12号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  8165  襄汾 -  风陵渡 普快 06:53 11:38 4小时48分 205
  8845  襄汾 -  运城 普快 07:36 10:25 2小时52分 112
  8850  襄汾 -  临汾 普快 09:13 09:38 27分 26
  6045  襄汾 -  韩城 普快 09:21 12:22 3小时3分 139
  K2665/K2668  襄汾 -  苏州 快速 12:27 13:49 25小时25分 1530
  4628  襄汾 -  临汾 普快 12:36 12:58 24分 26
  K609  襄汾 -  韩城 快速 12:46 15:28 2小时44分 139
  4607  襄汾 -  永济 普快 13:40 16:43 3小时6分 168
  K689  襄汾 -  重庆北 快速 13:40 07:33 17小时56分 1128
  K604  襄汾 -  北京 快速 14:16 05:33 15小时19分 868
  K866/K867  襄汾 -  唐山 快速 15:28 07:12 15小时47分 1081
  4606  襄汾 -  临汾 普快 16:01 16:23 24分 26
  K2666/K2667  襄汾 -  临汾 快速 16:01 16:23 24分 26
  K610  襄汾 -  北京 快速 16:53 05:03 12小时12分 941
  4608  襄汾 -  太原 普快 17:17 22:25 5小时10分 300
  K7807  襄汾 -  运城 快速 17:17 19:08 1小时53分 112
  8849  襄汾 -  侯马 普快 18:16 19:04 50分 34
  K960/K961  襄汾 -  运城 快速 18:44 20:35 1小时54分 112
  8166  襄汾 -  临汾 普快 18:48 19:12 26分 26
  6046  襄汾 -  临汾 普快 20:19 20:41 24分 26