首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 西安北站火车时刻表 西安北站预售期 西安北站介绍 西安北站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

西安北站火车时刻表

西安北站地址:陕西省西安市未央区李家街村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1911/G1914  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 06:26 13:41 7小时15分 1509
  D2514  西安北 -  太原南 动车组 06:32 10:13 3小时41分 579
  D6851  西安北 -  宁强南 动车组 06:50 08:40 1小时50分 318
  C8002  西安北 -  大荔 城际列车 07:03 07:47 44分 108
  G867/G870  西安北 -  温州南 高速铁路 07:03 19:15 12小时12分 1900
  D1911  西安北 -  成都东 动车组 07:10 11:18 4小时8分 658
  G2387/G2390  西安北 -  杭州东 高速铁路 07:16 19:02 11小时46分 1854
  D6801  西安北 -  宝鸡南 动车组 07:25 08:32 1小时7分 167
  D6853  西安北 -  宁强南 动车组 07:30 09:25 1小时55分 318
  G1897/G1900  西安北 -  义乌 高速铁路 07:30 15:28 7小时58分 1579
  C8004  西安北 -  大荔 城际列车 07:33 08:17 44分 108
  D2671  西安北 -  嘉峪关南 动车组 07:36 16:50 9小时14分 1265
  D2502  西安北 -  太原南 动车组 07:41 11:23 3小时42分 579
  G1844/G1845  西安北 -  荣成 高速铁路 07:42 19:01 11小时19分 1809
  D1913  西安北 -  成都东 动车组 07:50 11:47 3小时57分 658
  D2683  西安北 -  兰州西 动车组 07:50 11:23 3小时33分 568
  G652  西安北 -  北京西 高速铁路 07:52 13:27 5小时35分 1216
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D6840  西安北 -  华山北 动车组 07:59 08:35 36分 116
  D2651  西安北 -  兰州西 动车组 08:00 11:16 3小时16分 568
  G2855  西安北 -  南宁东 高速铁路 08:07 20:58 12小时51分 2299
  D2504  西安北 -  太原南 动车组 08:08 11:56 3小时48分 574
  G2002  西安北 -  郑州东 高速铁路 08:10 10:29 2小时19分 523
  D1701/D1704  西安北 -  贵阳北 动车组 08:13 15:39 7小时26分 1085
  G1712  西安北 -  天津西 高速铁路 08:15 14:36 6小时21分 1227
  D1915  西安北 -  成都东 动车组 08:25 12:36 4小时11分 658
  D5082  西安北 -  延安 动车组 08:28 10:48 2小时20分 326
  D1970/D1971  西安北 -  重庆北 动车组 08:32 13:44 5小时12分 733
  G2052/G2053  西安北 -  威海 高速铁路 08:35 18:44 10小时9分 1768
  D2653  西安北 -  兰州西 动车组 08:38 11:55 3小时17分 568
  G1893/G1896  西安北 -  温州南 高速铁路 08:40 19:37 10小时57分 1900
  D2572  西安北 -  太原南 动车组 08:43 12:27 3小时52分 579
  D2572  西安北 -  太原南 动车组 08:43 12:27 3小时52分 579
  D6855  西安北 -  汉中 动车组 08:47 10:23 1小时36分 242
  G359/G362  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 08:49 14:45 5小时56分 1509
  D2685  西安北 -  西宁 动车组 09:00 14:08 5小时8分 756
  D1917  西安北 -  成都东 动车组 09:00 12:17 3小时17分 658
  D2506  西安北 -  太原南 动车组 09:10 12:07 2小时57分 579
  D6807  西安北 -  宝鸡南 动车组 09:10 10:17 1小时23分 167
  G672  西安北 -  北京西 高速铁路 09:11 15:11 6小时4分 1216
  D2508  西安北 -  怀仁东 动车组 09:16 14:58 5小时42分 810
  G26  西安北 -  北京西 高速铁路 09:18 13:50 4小时32分 1212
  D1919  西安北 -  成都东 动车组 09:22 13:31 4小时9分 658
  G2025  西安北 -  兰州西 高速铁路 09:23 12:27 3小时14分 568
  G1915/G1918  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 09:23 16:45 7小时22分 1509
  D1921  西安北 -  成都东 动车组 09:28 13:38 4小时10分 658
  G2201  西安北 -  成都东 高速铁路 09:34 13:19 3小时52分 658
  G817/G820  西安北 -  深圳北 高速铁路 09:35 19:18 9小时43分 2230
  D6857  西安北 -  汉中 动车组 09:40 11:16 1小时36分 242
  G2852/G2853  西安北 -  昆明南 高速铁路 09:45 20:11 10小时26分 1548
  D4061  西安北 -  兰州西 动车组 09:46 13:12 3小时26分 568
  D2510  西安北 -  太原南 动车组 09:46 13:12 3小时26分 579
  G95/G98  西安北 -  广州南 高速铁路 09:57 17:39 7小时42分 2119
  D1923  西安北 -  成都东 动车组 10:00 14:10 4小时10分 658
  G656  西安北 -  北京西 高速铁路 10:03 15:33 5小时30分 1216
  D2687  西安北 -  嘉峪关南 动车组 10:11 19:09 8小时58分 1265
  G350  西安北 -  北京西 高速铁路 10:18 14:46 4小时34分 1216
  D2679  西安北 -  兰州西 动车组 10:20 13:30 3小时10分 568
  G1919/G1922  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 10:23 17:40 7小时17分 1509
  G859/G862  西安北 -  福州 高速铁路 10:28 21:19 10小时51分 1964
  D6809  西安北 -  宝鸡南 动车组 10:30 11:37 1小时7分 167
  D1925  西安北 -  成都东 动车组 10:33 14:47 4小时14分 658
  G863/G866  西安北 -  长沙南 高速铁路 10:38 17:00 6小时29分 1412
  D2538  西安北 -  太原南 动车组 10:41 14:31 3小时50分 579
  G662  西安北 -  北京西 高速铁路 10:43 16:41 5小时58分 1212
  D1901  西安北 -  成都东 动车组 10:47 14:59 4小时21分 658
  G2203  西安北 -  成都东 高速铁路 10:54 14:53 4小时7分 658
  G1901/G1904  西安北 -  福州 高速铁路 10:57 21:50 11小时9分 1999
  G2021  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:02 14:20 3小时23分 568
  G427  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:02 13:44 2小时46分 572
  G821/G824  西安北 -  深圳北 高速铁路 11:03 20:35 9小时32分 2221
  D2512  西安北 -  太原南 动车组 11:07 14:48 3小时41分 579
  D6859  西安北 -  汉中 动车组 11:10 12:52 1小时42分 242
  G660  西安北 -  北京西 高速铁路 11:13 16:51 5小时38分 1212
  G1294/G1295  西安北 -  大连北 高速铁路 11:18 22:25 11小时7分 2068
  G89  西安北 -  成都东 高速铁路 11:29 14:38 3小时14分 658
  G831/G834  西安北 -  广州南 高速铁路 11:30 20:21 9小时2分 2119
  D2655  西安北 -  兰州西 动车组 11:30 14:40 3小时10分 568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 -568
  D1927  西安北 -  成都东 动车组 11:35 15:05 3小时30分 658
  G4286  西安北 -  郑州东 高速铁路 11:35 13:54 2小时29分 523
  D1929  西安北 -  成都东 动车组 11:40 15:58 4小时18分 658
  D2567  西安北 -  兰州西 动车组 11:42 14:52 3小时18分 568
  G4292  西安北 -  徐州 高速铁路 11:48 16:19 4小时47分 871
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 0
  D2566  西安北 -  太原南 动车组 11:56 15:31 3小时46分 579
  G2213  西安北 -  成都东 高速铁路 11:57 15:37 3小时47分 658
  G639/G642  西安北 -  南昌西 高速铁路 11:58 18:40 6小时50分 1383
  D2657  西安北 -  兰州西 动车组 12:02 15:12 3小时10分 568
  G1840/G1841  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:03 21:55 10小时2分 1631
  D1978/D1979  西安北 -  重庆北 动车组 12:03 17:07 5小时4分 733
  D1954/D1955  西安北 -  重庆西 动车组 12:08 17:18 5小时18分 738
  G2023  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:09 15:20 3小时20分 568
  G2204  西安北 -  郑州东 高速铁路 12:10 14:23 2小时17分 523
  D1931  西安北 -  成都东 动车组 12:20 16:36 4小时16分 658
  G1923/G1926  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 12:24 19:47 7小时23分 1509
  D1904  西安北 -  太原南 动车组 12:25 15:59 3小时47分 579
  G2205  西安北 -  成都东 高速铁路 12:26 16:24 4小时8分 658
  G835/G838  西安北 -  广州南 高速铁路 12:29 21:17 8小时48分 2119
  G1833  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:32 15:49 3小时23分 568
  G825/G828  西安北 -  深圳北 高速铁路 12:34 22:35 10小时1分 2221
  D6861  西安北 -  汉中 动车组 12:40 14:10 1小时30分 242
  G658  西安北 -  北京西 高速铁路 12:44 18:26 5小时42分 1212
  D2659  西安北 -  兰州西 动车组 12:45 15:55 3小时10分 568
  G2207  西安北 -  重庆西 高速铁路 12:47 18:17 5小时38分 0
  G2207  西安北 -  重庆西 高速铁路 12:47 18:17 5小时38分 0
  G2207  西安北 -  重庆西 高速铁路 12:47 18:17 5小时38分 0
  G2207  西安北 -  重庆西 高速铁路 12:47 18:17 5小时38分 0
  D2518  西安北 -  太原南 动车组 12:50 16:38 3小时48分 579
  D1982/D1983  西安北 -  重庆北 动车组 12:52 18:05 5小时13分 733
  G1856/G1857  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:56 21:43 8小时47分 1550
  D1933  西安北 -  成都东 动车组 12:57 17:07 4小时10分 658
  D2689  西安北 -  兰州西 动车组 13:02 16:12 3小时10分 568
  G1282/G1283  西安北 -  沈阳北 高速铁路 13:09 23:13 10小时18分 1898
  D2561  西安北 -  宝鸡南 动车组 13:10 14:05 1小时4分 167
  G430  西安北 -  北京西 高速铁路 13:15 18:53 5小时46分 1216
  D1935  西安北 -  成都东 动车组 13:16 17:25 4小时9分 658
  G839/G842  西安北 -  深圳北 高速铁路 13:20 22:43 9小时23分 2230
  G1831  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:23 19:08 5小时58分 960
  D2520  西安北 -  太原南 动车组 13:25 17:08 3小时43分 579
  G88  西安北 -  北京西 高速铁路 13:30 17:55 4小时25分 1216
  G1970/G1971  西安北 -  兰州西 高速铁路 13:32 16:45 3小时23分 568
  G2093/G2096  西安北 -  青岛北 高速铁路 13:35 21:34 8小时10分 1631
  D1953/D1956  西安北 -  太原南 动车组 13:35 17:16 4小时4分 579
  D2673  西安北 -  嘉峪关南 动车组 13:40 22:56 9小时16分 1265
  G1881/G1884  西安北 -  金华南 高速铁路 13:40 21:51 8小时11分 1624
  G2215  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:41 19:23 5小时46分 960
  G1836/G1837  西安北 -  青岛 高速铁路 13:45 22:52 9小时19分 1565
  G843/G846  西安北 -  广州南 高速铁路 13:50 23:00 9小时23分 2119
  D6817  西安北 -  宝鸡南 动车组 14:00 15:10 1小时10分 167
  D1937  西安北 -  成都东 动车组 14:00 17:43 3小时43分 658
  D5086  西安北 -  延安 动车组 14:02 16:22 2小时20分 326
  G1969/G1972  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:04 21:26 7小时37分 1509
  G1887/G1886  西安北 -  重庆西 高速铁路 14:12 19:44 5小时41分 960
  G851/G854  西安北 -  武汉 高速铁路 14:14 19:35 5小时35分 1050
  G574  西安北 -  北京西 高速铁路 14:16 19:53 5小时55分 1216
  D6863  西安北 -  宁强南 动车组 14:17 16:11 1小时54分 318
  D2570  西安北 -  太原南 动车组 14:19 17:30 3小时20分 579
  G1709  西安北 -  重庆西 高速铁路 14:22 19:39 5小时25分 960
  G671  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 14:24 15:31 1小时15分 163
  G2088/G2089  西安北 -  烟台 高速铁路 14:26 23:00 8小时54分 1728
  G1702/G1703  西安北 -  秦皇岛 高速铁路 14:31 22:22 8小时1分 1493
  D1939  西安北 -  成都东 动车组 14:33 18:38 4小时5分 658
  G664  西安北 -  北京西 高速铁路 14:38 20:20 5小时42分 1212
  G1974/G1975  西安北 -  重庆西 高速铁路 14:42 20:15 5小时49分 614
  G308  西安北 -  北京西 高速铁路 14:52 20:38 6小时1分 1216
  D1986/D1987  西安北 -  重庆西 动车组 14:55 19:48 4小时53分 738
  G1874/G1875  西安北 -  兰州西 高速铁路 14:55 18:00 3小时12分 568
  G1973/G1976  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:57 22:25 7小时35分 1509
  D2693  西安北 -  兰州西 动车组 15:00 18:12 3小时12分 568
  D2524  西安北 -  太原南 动车组 15:00 18:03 3小时3分 579
  G640/G641  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:05 18:17 3小时24分 568
  G571  西安北 -  重庆西 高速铁路 15:09 20:48 5小时45分 960
  G1935/G1938  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:13 21:46 6小时33分 1509
  D1941  西安北 -  成都东 动车组 15:15 18:44 3小时29分 658
  G855/G858  西安北 -  武汉 高速铁路 15:18 19:48 4小时30分 1050
  G1873/G1876  西安北 -  杭州东 高速铁路 15:23 22:59 7小时46分 1470
  G1701/G1704  西安北 -  成都东 高速铁路 15:25 19:14 3小时55分 658
  D1957/D1960  西安北 -  太原南 动车组 15:30 19:03 3小时45分 579
  D2661  西安北 -  兰州西 动车组 15:40 18:38 2小时58分 568
  G307  西安北 -  成都东 高速铁路 15:43 19:36 4小时1分 658
  D2540  西安北 -  太原南 动车组 15:45 19:10 3小时25分 579
  D1962/D1963  西安北 -  重庆西 动车组 15:48 20:56 5小时29分 733
  D1963/D1962  西安北 -  重庆西 动车组 15:48 20:56 5小时29分 733
  G1839/G1842  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:50 19:01 3小时18分 649
  G1939/G1942  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 23:23 7小时33分 1509
  D2695  西安北 -  兰州西 动车组 15:50 19:05 3小时15分 568
  D2563  西安北 -  宝鸡南 动车组 16:00 17:01 1小时11分 167
  G666  西安北 -  北京西 高速铁路 16:00 21:31 5小时31分 1212
  G1834  西安北 -  济南西 高速铁路 16:09 21:52 5小时48分 1169
  D1705/D1708  西安北 -  贵阳北 动车组 16:10 23:13 7小时3分 1085
  G864/G865  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:11 19:16 3小时16分 568
  G1885/G1888  西安北 -  南京南 高速铁路 16:14 22:00 6小时4分 1214
  D1943  西安北 -  成都东 动车组 16:16 20:33 4小时17分 658
  D2699  西安北 -  西宁 动车组 16:17 22:02 5小时45分 756
  D2562  西安北 -  太原南 动车组 16:19 20:03 3小时56分 579
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 -1228
  G1877/G1880  西安北 -  合肥南 高速铁路 16:26 22:20 5小时54分 1191
  G429  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:30 19:45 3小时25分 572
  D6865  西安北 -  汉中 动车组 16:30 18:11 1小时41分 242
  G96/G97  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:36 19:26 2小时55分 568
  G1710  西安北 -  天津西 高速铁路 16:38 22:44 6小时25分 1227
  G1832  西安北 -  济南西 高速铁路 16:54 23:07 6小时24分 1169
  G1835/G1838  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:00 22:28 5小时34分 960
  G428  西安北 -  北京西 高速铁路 17:01 21:42 4小时45分 1216
  D2697  西安北 -  西宁 动车组 17:04 22:39 5小时35分 756
  G2231  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:06 22:41 5小时35分 738
  G2216  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:11 19:23 2小时26分 523
  G852/G853  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:15 20:30 3小时27分 568
  G2206  西安北 -  徐州东 高速铁路 17:16 21:59 4小时51分 0
  G674  西安北 -  北京西 高速铁路 17:21 23:10 5小时56分 1212
  D2528  西安北 -  太原南 动车组 17:23 20:57 3小时34分 579
  G4285  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:25 20:57 3小时43分 568
  D2569  西安北 -  西宁 动车组 17:30 22:59 5小时36分 756
  G668  西安北 -  北京西 高速铁路 17:35 22:48 5小时13分 1212
  G1281/G1284  西安北 -  成都东 高速铁路 17:42 21:47 4小时13分 658
  D2530  西安北 -  太原南 动车组 17:43 21:07 3小时24分 579
  G2208  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:43 19:55 2小时20分 523
  D1990/D1991  西安北 -  重庆西 动车组 17:47 22:54 5小时7分 738
  D4063  西安北 -  兰州西 动车组 17:48 21:09 3小时21分 568
  D1961/D1964  西安北 -  太原南 动车组 17:58 21:29 0分 579
  G670  西安北 -  北京西 高速铁路 17:59 23:29 5小时30分 1216
  G2087/G2090  西安北 -  成都东 高速铁路 18:05 21:57 3小时57分 658
  G2022  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:09 20:41 2小时45分 523
  D2568  西安北 -  太原南 动车组 18:14 21:40 3小时35分 579
  D1949  西安北 -  成都东 动车组 18:16 22:09 3小时53分 658
  D2677  西安北 -  兰州西 动车组 18:17 21:25 3小时8分 568
  G90  西安北 -  北京西 高速铁路 18:24 22:52 4小时36分 1216
  D2565  西安北 -  兰州西 动车组 18:35 21:37 3小时8分 568
  D2663  西安北 -  兰州西 动车组 18:40 21:55 3小时15分 568
  D1951  西安北 -  成都东 动车组 18:47 22:45 3小时58分 658
  D2564  西安北 -  太原南 动车组 18:50 22:24 3小时47分 579
  D2681  西安北 -  兰州西 动车组 18:55 22:30 3小时35分 568
  G1902/G1903  西安北 -  兰州西 高速铁路 18:57 21:55 3小时13分 568
  G2024  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:58 21:02 2小时10分 523
  D6867  西安北 -  汉中 动车组 19:00 20:43 1小时43分 242
  D2534  西安北 -  太原南 动车组 19:05 22:31 3小时26分 579
  D6825  西安北 -  宝鸡南 动车组 19:05 20:12 1小时7分 167
  G2211  西安北 -  成都东 高速铁路 19:08 23:05 4小时7分 1175
  G2026  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:25 21:36 2小时16分 523
  G2094/G2095  西安北 -  兰州西 高速铁路 19:25 22:42 3小时23分 649
  G2210  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:30 21:45 2小时23分 523
  D1905  西安北 -  成都东 动车组 19:36 23:20 3小时51分 658
  D2667  西安北 -  兰州西 动车组 19:42 22:59 3小时17分 568
  D1906  西安北 -  太原南 动车组 19:42 22:51 3小时18分 579
  D305/D308  西安北 -  上海 动车组 19:44 06:26 10小时42分 1520
  G349  西安北 -  成都东 高速铁路 19:50 22:58 3小时13分 662
  G2214  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:54 21:52 2小时4分 523
  D6869  西安北 -  汉中 动车组 19:55 21:25 1小时30分 242
  D2665  西安北 -  兰州西 动车组 20:06 23:15 3小时9分 568
  G2218  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:12 22:09 2小时1分 523
  G2004  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:17 22:14 1小时57分 0
  D2675  西安北 -  兰州西 动车组 20:20 23:23 3小时3分 568
  D6827  西安北 -  宝鸡南 动车组 20:25 21:26 1小时1分 167
  D5092  西安北 -  延安 动车组 20:30 23:05 2小时35分 326
  G4291  西安北 -  兰州西 高速铁路 20:43 23:45 3小时9分 568
  D6871  西安北 -  汉中 动车组 20:45 22:20 1小时35分 242
  G673  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 20:48 21:55 1小时29分 163
  G2212  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:58 22:55 2小时4分 523
  G844/G845  西安北 -  兰州西 高速铁路 21:12 23:51 2小时45分 559
  D6873  西安北 -  汉中 动车组 21:25 22:35 1小时10分 242
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167
  D2571  西安北 -  宝鸡南 动车组 21:46 22:35 57分 167