首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 夏格庄站火车时刻表 夏格庄站预售期 夏格庄站介绍 夏格庄站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

夏格庄站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6553  夏格庄 -  威海 城际列车 07:34 08:57 1小时25分 201
  D1626  夏格庄 -  石家庄 动车组 08:23 13:52 5小时35分 653
  D6044/D6045  夏格庄 -  龙口市 动车组 08:31 11:21 2小时52分 242
  C6552  夏格庄 -  青岛北 城际列车 08:38 09:10 34分 59
  G2087/G2090  夏格庄 -  成都东 高速铁路 08:49 21:57 13小时10分 2246
  G459/G462  夏格庄 -  上海虹桥 高速铁路 10:20 17:15 6小时56分 1310
  G6986/G6987  夏格庄 -  荣成 高速铁路 10:36 12:28 1小时54分 250
  D1616  夏格庄 -  石家庄 动车组 10:54 16:05 5小时13分 713
  D6074  夏格庄 -  济南 动车组 11:47 14:30 2小时48分 395
  D6054/D6055  夏格庄 -  济南东 动车组 12:45 16:30 3小时46分 459
  G6934  夏格庄 -  济南东 高速铁路 13:45 15:49 2小时5分 459
  D1623  夏格庄 -  威海 动车组 13:56 15:26 1小时42分 201
  C6573  夏格庄 -  荣成 城际列车 15:18 17:22 2小时6分 242
  C6505/C6508  夏格庄 -  青岛 城际列车 15:21 16:19 1小时12分 74
  G474  夏格庄 -  北京南 高速铁路 15:30 20:08 4小时40分 821
  D6043/D6046  夏格庄 -  青岛 动车组 16:05 16:54 50分 74
  G473  夏格庄 -  烟台 高速铁路 16:33 17:39 1小时8分 140
  G2052/G2053  夏格庄 -  威海 高速铁路 17:14 18:44 1小时32分 201
  D6061  夏格庄 -  烟台 动车组 17:42 18:48 1小时8分 140
  G6981/G6984  夏格庄 -  曲阜东 高速铁路 18:57 22:30 3小时36分 527
  C6522/C6523  夏格庄 -  烟台 城际列车 19:37 20:48 1小时13分 140
  C6509/C6512  夏格庄 -  青岛 城际列车 19:47 20:35 50分 74