首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武夷山东站火车时刻表 武夷山东站预售期 武夷山东站介绍 武夷山东站电话
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
周三
05月29日

武夷山东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5255  武夷山东 -  福州 高速铁路 06:23 07:30 1小时7分 225
  G1690  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 07:51 11:23 3小时32分 615
  G1672  武夷山东 -  南京南 高速铁路 07:59 12:04 4小时7分 712
  G5105  武夷山东 -  福州 高速铁路 08:01 09:22 1小时23分 225
  D2325  武夷山东 -  深圳北 动车组 08:43 15:55 7小时14分 984
  G2380  武夷山东 -  杭州东 高速铁路 09:04 12:15 3小时13分 595
  D4652/D4653  武夷山东 -  宁波 动车组 09:12 14:36 5小时24分 802
  G1902/G1903  武夷山东 -  西安北 高速铁路 09:24 18:42 9小时20分 1774
  G1648/G1649  武夷山东 -  武汉 高速铁路 09:35 13:57 4小时24分 644
  G5305/G5308  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 09:39 12:44 3小时7分 470
  G2369/G2372  武夷山东 -  成都东 高速铁路 09:59 20:29 10小时32分 2070
  G5311/G5314  武夷山东 -  福州 高速铁路 10:02 11:09 1小时9分 225
  G2046/G2047  武夷山东 -  郑州东 高速铁路 10:06 17:35 7小时31分 1225
  G1634  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 10:12 13:37 3小时27分 615
  G322  武夷山东 -  北京南 高速铁路 10:19 18:38 8小时22分 1583
  G1651  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 10:26 13:39 3小时15分 489
  G242/G243  武夷山东 -  青岛 高速铁路 10:39 20:26 9小时49分 1573
  G28  武夷山东 -  北京南 高速铁路 10:50 17:53 7小时6分 1583
  G1653  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 10:56 13:31 2小时37分 470
  G1631  武夷山东 -  福州 高速铁路 11:09 12:15 1小时8分 225
  G1667  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 11:16 14:28 3小时14分 470
  G1680  武夷山东 -  杭州东 高速铁路 11:21 13:56 2小时37分 456
  G2385  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 11:21 14:47 3小时28分 500
  G1611  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 11:34 14:40 3小时8分 470
  G5251  武夷山东 -  福州 高速铁路 11:39 13:07 1小时28分 225
  G1652  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 11:49 14:32 2小时46分 615
  G324  武夷山东 -  北京南 高速铁路 12:03 20:13 8小时12分 1583
  G1692/G1693  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 12:05 15:07 3小时4分 479
  G860/G861  武夷山东 -  西安北 高速铁路 12:20 22:16 9小时58分 1739
  G1661/G1664  武夷山东 -  龙岩 高速铁路 12:21 17:04 4小时45分 626
  G1509  武夷山东 -  三明 高速铁路 12:33 13:38 1小时8分 486
  G1655  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 12:38 15:43 3小时7分 470
  G1685/G1688  武夷山东 -  贵阳北 高速铁路 12:41 20:22 7小时43分 1404
  G2338/G2339  武夷山东 -  南宁东 高速铁路 13:06 22:34 9小时30分 1585
  G1657  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 13:34 16:47 3小时15分 470
  G1905/G1908  武夷山东 -  福州 高速铁路 13:46 15:01 1小时17分 225
  G356  武夷山东 -  北京南 高速铁路 13:57 22:23 8小时28分 1583
  D6272/D6273  武夷山东 -  赣州 动车组 13:59 18:43 4小时47分 615
  G1643/G1646  武夷山东 -  福州 高速铁路 14:05 15:28 1小时25分 225
  G1638  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 14:06 17:21 3小时20分 615
  D6241  武夷山东 -  厦门 动车组 14:47 18:36 3小时49分 501
  G5206/G5207  武夷山东 -  萍乡北 高速铁路 14:55 18:16 3小时23分 593
  G2045/G2048  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 14:55 18:25 3小时32分 444
  G4206/G4207  武夷山东 -  长沙南 高速铁路 14:55 19:07 4小时14分 698
  G1510  武夷山东 -  南京南 高速铁路 15:06 20:52 5小时49分 1009
  G4205/G4208  武夷山东 -  厦门 高速铁路 15:23 18:57 3小时36分 510
  G5205/G5208  武夷山东 -  厦门 高速铁路 15:23 18:57 3小时36分 501
  D2353  武夷山东 -  深圳北 动车组 15:29 22:34 7小时5分 984
  G1602  武夷山东 -  合肥南 高速铁路 15:38 18:54 3小时18分 583
  G2337/G2340  武夷山东 -  福州 高速铁路 15:39 16:57 1小时20分 225
  G1659  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 15:52 18:20 2小时30分 470
  G1642  武夷山东 -  杭州东 高速铁路 15:56 18:32 2小时38分 507
  G1633  武夷山东 -  福州 高速铁路 15:57 17:18 1小时23分 225
  G2379  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 16:09 19:31 3小时25分 500
  G1662/G1663  武夷山东 -  南京南 高速铁路 16:14 20:47 4小时35分 712
  G1906/G1907  武夷山东 -  郑州东 高速铁路 16:24 23:11 6小时49分 1251
  G27  武夷山东 -  福州 高速铁路 16:34 17:33 1小时1分 225
  G1654  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 16:43 20:25 3小时44分 615
  G355  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:04 19:58 2小时56分 470
  G1656  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 17:09 20:38 3小时31分 615
  G5306/G5307  武夷山东 -  南昌西 高速铁路 17:21 19:18 1小时59分 218
  G2370/G2371  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:28 20:53 3小时27分 500
  G1644/G1645  武夷山东 -  武汉 高速铁路 17:37 22:20 4小时45分 689
  G241/G244  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:40 20:41 3小时3分 470
  D6271/D6274  武夷山东 -  景德镇北 动车组 17:43 19:22 1小时41分 270
  G1675  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:46 20:48 3小时4分 470
  G1635  武夷山东 -  福州 高速铁路 17:53 19:00 1小时9分 225
  G1670  武夷山东 -  徐州东 高速铁路 17:57 23:02 5小时7分 962
  G329  武夷山东 -  福州 高速铁路 18:07 19:21 1小时16分 225
  G1612  武夷山东 -  合肥南 高速铁路 18:11 21:22 3小时13分 583
  G323  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 18:20 21:42 3小时24分 470
  G1755/G1758  武夷山东 -  福州南 高速铁路 18:35 20:07 1小时34分 244
  G1668  武夷山东 -  南京南 高速铁路 18:37 22:36 4小时1分 712
  G1691/G1694  武夷山东 -  长沙南 高速铁路 18:51 22:25 3小时36分 698
  G5303  武夷山东 -  厦门 高速铁路 18:55 22:33 3小时38分 501
  G1637  武夷山东 -  福州 高速铁路 19:06 20:20 1小时16分 225
  G1640  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 19:06 22:43 3小时39分 615
  G1647/G1650  武夷山东 -  福州 高速铁路 19:11 20:26 1小时17分 225
  G2386  武夷山东 -  杭州东 高速铁路 19:12 22:21 3小时12分 456
  G1658  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 19:23 22:47 3小时26分 615
  G5312/G5313  武夷山东 -  南昌 高速铁路 19:34 21:25 1小时53分 356
  G325  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 19:51 23:00 3小时11分 470
  G859/G862  武夷山东 -  福州 高速铁路 19:58 21:19 1小时23分 190
  G1660  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 20:01 23:26 3小时27分 615
  G1677  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:18 21:32 1小时16分 225
  G303  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:30 21:44 1小时16分 225
  G1901/G1904  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:43 21:50 1小时9分 225
  G1696/G1697  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:55 22:02 1小时9分 225
  G1639  武夷山东 -  福州 高速铁路 21:01 22:15 1小时16分 225
  D9983  武夷山东 -  福州 动车组 21:13 22:26 1小时13分 225
  G5106  武夷山东 -  上饶 高速铁路 21:14 21:52 40分 115
  G1641  武夷山东 -  福州 高速铁路 21:21 22:38 1小时19分 167
  D2304  武夷山东 -  上饶 动车组 22:17 22:58 43分 115