首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武夷山东站火车时刻表 武夷山东站预售期 武夷山东站介绍 武夷山东站电话
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日
周六
10月27日

武夷山东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5253  武夷山东 -  福州 高速铁路 06:06 07:20 1小时14分 225
  G5255  武夷山东 -  福州 高速铁路 06:36 07:50 1小时14分 225
  D3322  武夷山东 -  上海虹桥 动车组 07:31 11:23 3小时52分 615
  G1672  武夷山东 -  南京南 高速铁路 07:59 11:57 4小时0分 712
  G5105  武夷山东 -  福州 高速铁路 08:01 09:22 1小时23分 225
  D2325  武夷山东 -  深圳北 动车组 08:45 15:53 7小时10分 984
  G1902/G1903  武夷山东 -  西安北 高速铁路 09:24 18:42 9小时20分 1774
  G1648/G1649  武夷山东 -  武汉 高速铁路 09:35 13:57 4小时24分 644
  G5305/G5308  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 09:39 12:46 3小时9分 470
  G2046/G2047  武夷山东 -  郑州东 高速铁路 09:59 17:46 7小时49分 1225
  G5311/G5314  武夷山东 -  福州 高速铁路 10:02 11:09 1小时9分 225
  G322  武夷山东 -  北京南 高速铁路 10:19 18:38 8小时21分 1583
  G242/G243  武夷山东 -  青岛 高速铁路 10:39 20:26 9小时49分 1573
  G28  武夷山东 -  北京南 高速铁路 10:50 17:53 7小时6分 1583
  G1653  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 10:56 13:31 2小时37分 470
  G1631  武夷山东 -  福州 高速铁路 11:09 12:15 1小时8分 225
  G1667  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 11:17 14:28 3小时13分 421
  G1680  武夷山东 -  杭州东 高速铁路 11:29 13:56 2小时30分 456
  G1611  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 11:34 14:40 3小时8分 470
  G5251  武夷山东 -  福州 高速铁路 11:39 13:07 1小时28分 225
  G1652  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 11:49 14:32 2小时46分 615
  G324  武夷山东 -  北京南 高速铁路 12:03 20:13 8小时12分 1583
  G1692/G1693  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 12:05 15:07 3小时4分 479
  G860/G861  武夷山东 -  西安北 高速铁路 12:20 22:16 9小时58分 1739
  G1661/G1664  武夷山东 -  龙岩 高速铁路 12:21 17:04 4小时45分 577
  G1655  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 12:38 15:44 3小时8分 470
  G1685/G1688  武夷山东 -  贵阳北 高速铁路 12:41 20:29 7小时50分 1404
  G1657  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 13:34 16:46 3小时14分 470
  G1905/G1908  武夷山东 -  福州 高速铁路 13:47 15:01 1小时16分 225
  G356  武夷山东 -  北京南 高速铁路 13:57 22:24 8小时29分 1583
  G1638  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 14:06 17:21 3小时20分 615
  G5315/G5318  武夷山东 -  福州 高速铁路 14:20 15:43 1小时25分 225
  D6241  武夷山东 -  厦门 动车组 14:47 18:36 0分 501
  G2045  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 14:55 18:25 3小时32分 444
  G5206/G5207  武夷山东 -  萍乡北 高速铁路 14:56 18:15 3小时21分 593
  G5205/G5208  武夷山东 -  厦门 高速铁路 15:23 18:57 3小时36分 501
  D2353  武夷山东 -  深圳北 动车组 15:29 22:40 7小时11分 984
  G1602  武夷山东 -  合肥南 高速铁路 15:38 18:47 3小时11分 583
  G1659  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 15:52 18:20 2小时30分 470
  G1642  武夷山东 -  杭州东 高速铁路 15:56 18:32 2小时38分 507
  G1633  武夷山东 -  福州 高速铁路 15:57 17:18 1小时23分 225
  G1662/G1663  武夷山东 -  南京南 高速铁路 16:14 20:46 4小时34分 712
  G1906/G1907  武夷山东 -  郑州东 高速铁路 16:24 23:11 6小时49分 1251
  G27  武夷山东 -  福州 高速铁路 16:34 17:33 1小时1分 225
  G355  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:04 20:09 3小时7分 470
  G1656  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 17:07 20:38 3小时33分 615
  G5306/G5307  武夷山东 -  南昌西 高速铁路 17:21 19:18 1小时59分 218
  G5316/G5317  武夷山东 -  南昌西 高速铁路 17:38 19:33 1小时57分 356
  G241/G244  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:40 20:46 3小时8分 470
  G1675  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 17:46 20:51 3小时7分 421
  G1635  武夷山东 -  福州 高速铁路 17:53 19:00 1小时9分 225
  G1670  武夷山东 -  徐州东 高速铁路 17:57 23:02 5小时7分 962
  G329  武夷山东 -  福州 高速铁路 18:07 19:21 1小时16分 225
  G1612  武夷山东 -  合肥南 高速铁路 18:11 21:22 3小时13分 583
  G323  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 18:20 21:46 3小时28分 470
  G1755/G1758  武夷山东 -  福州南 高速铁路 18:35 20:07 1小时34分 244
  G1668  武夷山东 -  南京南 高速铁路 18:37 22:36 4小时1分 712
  G1691/G1694  武夷山东 -  长沙南 高速铁路 18:51 22:25 3小时36分 698
  G5303  武夷山东 -  厦门 高速铁路 18:58 22:33 3小时35分 501
  G1637  武夷山东 -  福州 高速铁路 19:06 20:20 1小时16分 225
  G1640  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 19:07 22:43 3小时38分 615
  G1647/G1650  武夷山东 -  福州 高速铁路 19:11 20:26 1小时17分 225
  G1658  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 19:18 22:47 3小时31分 615
  G5312/G5313  武夷山东 -  南昌 高速铁路 19:34 21:25 1小时53分 356
  G325  武夷山东 -  厦门北 高速铁路 19:44 23:00 3小时18分 470
  G859/G862  武夷山东 -  福州 高速铁路 19:58 21:19 1小时23分 190
  G1660  武夷山东 -  上海虹桥 高速铁路 20:01 23:26 3小时27分 615
  G1677  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:18 21:32 1小时16分 176
  G303  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:30 21:44 1小时16分 225
  G1901/G1904  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:43 21:50 1小时9分 225
  G1696/G1697  武夷山东 -  福州 高速铁路 20:55 22:02 1小时9分 225
  G1639  武夷山东 -  福州 高速铁路 21:01 22:15 1小时16分 225
  G5106  武夷山东 -  上饶 高速铁路 21:14 21:52 40分 115
  G1641  武夷山东 -  福州 高速铁路 21:21 22:38 1小时19分 276
  D2304  武夷山东 -  上饶 动车组 22:17 23:04 49分 115