首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武夷山东站火车时刻表 武夷山东站预售期 武夷山东站介绍 武夷山东站电话
周二
09月19日
周三
09月20日
周四
09月21日
周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日

武夷山东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3322  武夷山东 -  上海虹桥 动车组 07:31 11:23 3小时52分 615
  G5105  武夷山东 -  福州 高速动车 08:03 09:22 1小时21分 225
  G302  武夷山东 -  北京南 高速动车 08:15 16:18 8小时5分 1583
  G354  武夷山东 -  黄山北 高速动车 08:35 10:01 1小时28分 277
  D4652/D4653  武夷山东 -  宁波 动车组 09:12 14:36 5小时24分 802
  G1902/G1903  武夷山东 -  西安北 高速动车 09:24 18:45 9小时23分 1774
  G1695/G1698  武夷山东 -  昆明南 高速动车 09:53 19:28 9小时37分 1867
  G8998  武夷山东 -  上饶 高速动车 09:59 10:41 44分 115
  G5305/G5308  武夷山东 -  厦门北 高速动车 10:01 13:15 3小时16分 270
  G322  武夷山东 -  北京南 高速动车 10:19 18:26 8小时9分 1583
  G242/G243  武夷山东 -  青岛 高速动车 10:39 20:24 9小时47分 1573
  G1611  武夷山东 -  厦门北 高速动车 10:42 13:43 3小时3分 470
  G28  武夷山东 -  北京南 高速动车 10:50 17:35 6小时48分 1583
  G1631  武夷山东 -  福州 高速动车 11:05 12:18 1小时15分 176
  G1671  武夷山东 -  厦门北 高速动车 11:14 14:28 3小时16分 470
  G1680  武夷山东 -  杭州东 高速动车 11:29 13:56 2小时30分 456
  G5251  武夷山东 -  福州 高速动车 11:41 13:07 1小时26分 225
  G1653  武夷山东 -  厦门北 高速动车 11:48 14:40 2小时54分 470
  G1692/G1693  武夷山东 -  厦门北 高速动车 12:05 15:07 3小时4分 479
  G324  武夷山东 -  北京南 高速动车 12:07 20:13 8小时8分 1583
  G353  武夷山东 -  福州 高速动车 12:17 13:40 865小时25分 225
  G1661/G1664  武夷山东 -  龙岩 高速动车 12:23 17:04 4小时43分 577
  G1655  武夷山东 -  厦门北 高速动车 12:38 15:44 3小时8分 470
  G1685/G1688  武夷山东 -  贵阳北 高速动车 12:41 20:29 7小时50分 1298
  G1681/G1684  武夷山东 -  昆明南 高速动车 12:50 22:20 9小时33分 1068
  G1657  武夷山东 -  厦门北 高速动车 13:36 16:46 3小时12分 470
  G1636  武夷山东 -  上海虹桥 高速动车 13:37 16:55 3小时20分 615
  G1905/G1908  武夷山东 -  福州 高速动车 13:48 15:00 1小时14分 20
  G356  武夷山东 -  北京南 高速动车 13:57 22:19 8小时24分 1583
  G1638  武夷山东 -  上海虹桥 高速动车 14:03 17:21 3小时20分 615
  D6241  武夷山东 -  厦门北 动车组 14:47 18:01 3小时14分 260
  G5205/G5208  武夷山东 -  厦门 高速动车 15:24 18:58 3小时36分 501
  D2353  武夷山东 -  深圳北 动车组 15:33 22:40 7小时7分 984
  G1602  武夷山东 -  合肥南 高速动车 15:40 18:45 3小时7分 583
  G1633  武夷山东 -  福州 高速动车 15:51 17:17 1小时28分 176
  G1642  武夷山东 -  杭州东 高速动车 15:56 18:32 2小时38分 456
  G1662/G1663  武夷山东 -  南京南 高速动车 16:14 20:38 4小时26分 712
  G1906/G1907  武夷山东 -  郑州东 高速动车 16:26 23:07 6小时43分 279
  G27  武夷山东 -  福州 高速动车 16:35 17:33 1小时3分 225
  G1654  武夷山东 -  上海虹桥 高速动车 16:48 20:25 3小时39分 615
  G355  武夷山东 -  厦门北 高速动车 17:04 20:07 3小时5分 470
  G1656  武夷山东 -  上海虹桥 高速动车 17:07 20:38 3小时33分 615
  G5306/G5307  武夷山东 -  南昌西 高速动车 17:21 19:32 2小时13分 356
  G241/G244  武夷山东 -  厦门北 高速动车 17:41 20:57 3小时18分 470
  G1635  武夷山东 -  福州 高速动车 17:53 18:59 1小时8分 225
  G1676  武夷山东 -  徐州东 高速动车 17:57 23:06 5小时11分 891
  G329  武夷山东 -  福州 高速动车 18:05 19:17 1小时14分 225
  G1612  武夷山东 -  合肥南 高速动车 18:11 21:21 3小时12分 583
  G323  武夷山东 -  厦门北 高速动车 18:19 21:47 3小时30分 470
  G1682/G1683  武夷山东 -  厦门北 高速动车 18:27 21:27 3小时2分 470
  G1678  武夷山东 -  南京南 高速动车 18:37 22:37 4小时2分 712
  G5303  武夷山东 -  厦门 高速动车 18:58 22:28 3小时30分 501
  G1637  武夷山东 -  福州 高速动车 19:06 20:18 1小时14分 166
  G1640  武夷山东 -  上海虹桥 高速动车 19:07 22:43 3小时38分 615
  G325  武夷山东 -  厦门北 高速动车 19:44 23:09 3小时27分 470
  G1660  武夷山东 -  上海虹桥 高速动车 20:08 23:18 3小时12分 615
  G1677  武夷山东 -  福州 高速动车 20:18 21:31 1小时15分 176
  G303  武夷山东 -  福州 高速动车 20:30 21:43 1小时16分 225
  G1901/G1904  武夷山东 -  福州 高速动车 20:43 21:49 1小时8分 225
  G5106  武夷山东 -  上饶 高速动车 21:10 21:48 40分 115
  G1696/G1697  武夷山东 -  福州 高速动车 21:12 22:39 1小时30分 225
  G1641  武夷山东 -  福州 高速动车 21:19 22:26 1小时9分 225
  D2304  武夷山东 -  上饶 动车组 22:31 23:18 49分 -190