首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武义站火车时刻表 武义站预售期 武义站介绍 武义站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

武义站火车时刻表

武义站地址:浙江省武义县白洋街道明招路1389号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2905/K2908  武义 -  温州 快速 00:10 05:30 5小时42分 222
  K101  武义 -  温州 快速 01:10 05:49 5小时30分 222
  K1050/K1051  武义 -  青岛北 快速 04:01 06:12 26小时29分 1606
  K1585/K1588  武义 -  温州 快速 04:42 08:40 4小时2分 222
  K326/K327  武义 -  温州 快速 06:03 10:00 4小时0分 222
  K8401  武义 -  温州 快速 06:19 10:30 4小时17分 222
  K551/K554  武义 -  温州 快速 06:32 10:50 4小时23分 210
  K346/K347  武义 -  温州 快速 06:47 11:40 4小时57分 222
  K1237/K1240  武义 -  温州 快速 07:03 11:58 5小时2分 222
  K306/K307  武义 -  温州 快速 08:06 13:35 5小时31分 222
  K2906/K2907  武义 -  西安 快速 10:30 11:27 24小时59分 1785
  K942/K943  武义 -  温州 快速 10:30 14:27 4小时9分 222
  K941/K944  武义 -  贵阳 快速 11:01 09:23 22小时27分 1702
  K1049/K1052  武义 -  温州 快速 11:41 16:30 4小时52分 222
  K8402/K8403  武义 -  阜阳 快速 15:05 06:37 15小时35分 1111
  K102  武义 -  北京 快速 15:49 15:43 23小时57分 1818
  K552/K553  武义 -  牡丹江 快速 16:34 13:51 45小时21分 3270
  K1586/K1587  武义 -  武昌 快速 17:28 05:36 12小时15分 852
  K1396/K1397  武义 -  太原 快速 18:27 20:22 25小时57分 1831
  K1238/K1239  武义 -  郑州 快速 19:04 12:53 17小时57分 1274
  K1255/K1258  武义 -  温州 快速 19:05 23:17 4小时14分 215
  K325/K328  武义 -  广州 快速 21:15 16:16 19小时4分 1460
  K1670/K1671  武义 -  九江 快速 21:53 06:50 9小时7分 632
  K345/K348  武义 -  沈阳北 快速 22:09 08:10 34小时4分 2465
  K305/K308  武义 -  兰州 快速 22:52 07:50 33小时1分 2319
  K1395/K1398  武义 -  温州 快速 23:29 05:00 6小时13分 222
  K1256/K1257  武义 -  成都东 快速 23:30 07:45 32小时18分 2123