首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 无锡东站火车时刻表 无锡东站预售期 无锡东站介绍 无锡东站电话
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日

无锡东站火车时刻表

无锡东站地址:江苏省无锡市锡山区广信路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G456/G457  无锡东 -  荣成 高速铁路 06:35 15:14 8小时41分 1444
  G1802/G1803  无锡东 -  郑州东 高速铁路 06:52 11:39 4小时49分 878
  G102  无锡东 -  北京南 高速铁路 06:56 12:29 5小时35分 1210
  G104  无锡东 -  北京南 高速铁路 07:09 12:33 5小时27分 1210
  G1974/G1975  无锡东 -  重庆西 高速铁路 07:56 20:15 12小时21分 2015
  G1509  无锡东 -  三明 高速铁路 07:59 13:38 5小时41分 1011
  G108  无锡东 -  北京南 高速铁路 08:00 13:23 5小时25分 1210
  G7505  无锡东 -  宁波 高速铁路 08:12 10:59 2小时49分 422
  G120  无锡东 -  北京南 高速铁路 08:24 13:33 5小时14分 1210
  G7349  无锡东 -  温州南 高速铁路 08:29 12:23 3小时56分 604
  G1229/G1232  无锡东 -  丹东 高速铁路 08:32 19:27 10小时57分 1999
  G1377  无锡东 -  昆明南 高速铁路 08:39 21:10 12小时34分 2360
  G1952/G1953  无锡东 -  运城北 高速铁路 08:47 19:48 11小时3分 1878
  G114  无锡东 -  北京南 高速铁路 08:53 14:13 5小时23分 1210
  G576/G577  无锡东 -  长沙南 高速铁路 09:05 15:27 6小时27分 1061
  G676/G677  无锡东 -  武汉 高速铁路 09:11 13:36 4小时27分 699
  G7507  无锡东 -  宁波 高速铁路 09:15 12:09 2小时56分 224
  G212  无锡东 -  天津西 高速铁路 09:24 14:26 5小时9分 1105
  G230/G231  无锡东 -  青岛 高速铁路 09:36 16:02 6小时28分 1200
  G1255/G1258  无锡东 -  长春西 高速铁路 09:45 20:05 10小时22分 2074
  G1806/G1807  无锡东 -  郑州东 高速铁路 09:50 14:04 4小时16分 878
  G1920/G1921  无锡东 -  西安北 高速铁路 09:55 16:36 6小时43分 1401
  G7289  无锡东 -  上海 高速铁路 10:06 10:52 48分 115
  G7599  无锡东 -  平阳 高速铁路 10:35 15:17 4小时44分 -519
  G7194  无锡东 -  常州北 高速铁路 10:48 11:05 19分 57
  G42  无锡东 -  北京南 高速铁路 10:56 16:08 5小时14分 1210
  G297/G300  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 11:01 11:40 41分 108
  G1211/G1214  无锡东 -  长春西 高速铁路 11:01 21:30 10小时31分 2074
  D3090/D3091  无锡东 -  汉口 动车组 11:10 15:16 4小时11分 703
  G7191  无锡东 -  黄山北 高速铁路 11:11 14:41 3小时37分 552
  G122  无锡东 -  北京南 高速铁路 11:18 16:43 5小时27分 1210
  G1763/G1766  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 11:27 12:13 48分 108
  G7375/G7378  无锡东 -  江山 高速铁路 11:37 15:25 3小时53分 338
  G7299  无锡东 -  上海 高速铁路 11:44 12:27 45分 115
  G1253/G1252  无锡东 -  大连北 高速铁路 11:51 21:56 10小时11分 1946
  G130  无锡东 -  北京南 高速铁路 11:57 17:29 5小时34分 1210
  G7193  无锡东 -  黄山北 高速铁路 12:07 15:40 3小时39分 552
  G7595/G7598  无锡东 -  宁波 高速铁路 12:13 15:09 2小时58分 422
  G103  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 12:19 12:48 31分 108
  G1924/G1925  无锡东 -  西安北 高速铁路 12:20 19:06 6小时51分 1401
  G1735/G1738  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 12:24 13:17 55分 108
  G105  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 12:39 13:08 31分 108
  G460/G461  无锡东 -  烟台 高速铁路 13:03 21:07 8小时6分 1342
  G1805/G1808  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:04 13:50 51分 108
  G7296/G7297  无锡东 -  淮北 高速铁路 13:22 16:32 3小时12分 595
  G221/G224  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:27 13:58 35分 108
  G1809/G1812  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:32 14:07 39分 108
  G134  无锡东 -  北京南 高速铁路 13:37 18:48 5小时13分 1210
  G1775/G1778  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:42 14:37 1小时1分 108
  G111  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:49 14:22 35分 108
  G211  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 14:05 14:41 41分 108
  G1932/G1933  无锡东 -  西安北 高速铁路 14:29 20:31 6小时12分 1401
  G1767/G1770  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 14:30 15:07 54分 108
  G1813/G1816  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 14:44 15:23 41分 108
  G1727/G1730  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 14:49 15:27 40分 108
  G144  无锡东 -  北京南 高速铁路 15:12 20:29 5小时19分 1210
  G2811/G2814  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:17 15:47 0分 108
  G119  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:22 15:51 31分 108
  G214  无锡东 -  天津西 高速铁路 15:39 20:29 4小时55分 1105
  G121  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:48 16:25 39分 108
  G1582/G1583  无锡东 -  九江 高速铁路 15:53 21:43 5小时52分 991
  G1736/G1737  无锡东 -  武汉 高速铁路 16:06 20:24 4小时20分 699
  G1822/G1823  无锡东 -  洛阳龙门 高速铁路 16:16 21:23 5小时13分 1021
  G7199  无锡东 -  上海 高速铁路 16:17 17:12 1小时7分 115
  G170  无锡东 -  北京南 高速铁路 16:23 21:18 4小时57分 1210
  G1768/G1769  无锡东 -  汉口 高速铁路 16:28 20:22 3小时56分 703
  G7385/G7388  无锡东 -  杭州东 高速铁路 16:33 18:42 2小时11分 267
  G150  无锡东 -  北京南 高速铁路 16:35 22:00 5小时27分 1210
  G459/G462  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 16:40 17:15 37分 108
  G411  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 16:45 17:25 42分 108
  G1919/G1922  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 17:02 17:40 0分 108
  G234/G235  无锡东 -  青岛 高速铁路 17:02 23:03 6小时3分 1200
  G2812/G2813  无锡东 -  石家庄 高速铁路 17:12 23:30 6小时25分 1290
  G7196/G7197  无锡东 -  合肥南 高速铁路 17:29 19:33 2小时14分 360
  G1940/G1941  无锡东 -  西安北 高速铁路 17:36 23:33 5小时59分 1401
  G131  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 17:47 18:16 31分 108
  G156  无锡东 -  北京南 高速铁路 17:55 22:58 5小时5分 1210
  G44  无锡东 -  北京南 高速铁路 18:00 23:08 5小时10分 1210
  G160  无锡东 -  北京南 高速铁路 18:17 23:48 5小时33分 1210
  G1821/G1824  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 18:22 18:50 30分 200
  G18  无锡东 -  北京南 高速铁路 18:27 22:36 4小时11分 1210
  G135  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 18:29 18:59 35分 108
  G7292/G7293  无锡东 -  淮北 高速铁路 18:32 21:54 3小时24分 595
  G1825/G1828  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 18:33 19:09 38分 108
  G7192  无锡东 -  南京南 高速铁路 18:41 19:33 54分 -11
  G298/G299  无锡东 -  济南东 高速铁路 18:46 23:24 4小时40分 848
  G1771/G1774  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:03 19:39 49分 22
  G1826/G1827  无锡东 -  郑州东 高速铁路 19:04 23:28 4小时26分 878
  G7600  无锡东 -  徐州东 高速铁路 19:12 21:57 2小时47分 320
  G1923/G1926  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:17 19:47 32分 108
  G1251/G1254  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:24 20:00 38分 108
  G7290  无锡东 -  徐州东 高速铁路 19:25 22:16 2小时58分 518
  G139  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:29 20:05 38分 108
  G1764/G1765  无锡东 -  武汉 高速铁路 19:32 23:30 4小时0分 699
  G7590  无锡东 -  徐州东 高速铁路 19:45 22:21 2小时43分 518
  G1510  无锡东 -  南京南 高速铁路 19:53 20:52 1小时1分 180
  G215  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:54 20:23 31分 108
  G1378  无锡东 -  南京南 高速铁路 20:05 21:04 1小时1分 -317
  G225/G228  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 20:19 21:04 47分 108
  G1202/G1203  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 20:24 21:00 38分 108
  G7178  无锡东 -  徐州东 高速铁路 20:27 22:43 2小时18分 518
  G7190  无锡东 -  徐州东 高速铁路 20:27 22:43 2小时18分 518
  G7300  无锡东 -  徐州东 高速铁路 20:40 22:56 2小时18分 518
  G1951/G1954  无锡东 -  嘉兴南 高速铁路 20:41 22:14 1小时35分 192
  G7596/G7597  无锡东 -  合肥南 高速铁路 20:50 22:39 1小时51分 344
  G7279  无锡东 -  上海 高速铁路 20:54 21:34 50分 115
  G155  无锡东 -  嘉兴南 高速铁路 21:03 22:27 1小时29分 192
  G1935/G1938  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:11 21:46 37分 108
  G147  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:24 22:00 38分 108
  G1973/G1976  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:50 22:25 37分 108
  G1230/G1231  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:54 22:30 38分 108
  G169  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:59 22:35 38分 108
  G149  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 22:13 22:50 42分 108
  G233/G236  无锡东 -  上海 高速铁路 22:37 23:10 35分 115
  G153  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 22:42 23:11 31分 108
  G1939/G1942  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 22:54 23:23 38分 108
  G21  无锡东 -  上海 高速铁路 23:10 23:40 32分 115