首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武威站火车时刻表 武威站预售期 武威站介绍 武威站电话
周二
04月17日
周三
04月18日
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日

武威站火车时刻表

武威站地址:甘肃省武威市凉州区火车站街大新路64号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1081/K1084  武威 -  乌鲁木齐 快速 00:12 19:35 19小时29分 1650
  K1084/K1081  武威 -  乌鲁木齐 快速 00:12 19:35 19小时29分 1650
  K1583  武威 -  乌鲁木齐 快速 00:33 21:58 21小时31分 1624
  T6601  武威 -  嘉峪关 特快 01:08 06:20 5小时18分 467
  K41/K44  武威 -  敦煌 快速 01:16 12:20 11小时11分 830
  K9661  武威 -  嘉峪关 快速 01:49 08:10 6小时34分 467
  T304/T301  武威 -  长春 特快 02:06 17:39 39小时39分 2866
  Z69  武威 -  乌鲁木齐 新空直达 02:19 17:35 15小时23分 1274
  T302/T303  武威 -  乌鲁木齐 特快 02:51 19:25 16小时40分 1641
  K9662  武威 -  兰州 快速 03:02 06:48 3小时52分 303
  T6602  武威 -  兰州 特快 03:38 07:11 3小时39分 303
  K170  武威 -  西安 快速 04:42 18:32 13小时56分 979
  Z70  武威 -  北京西 新空直达 04:56 20:22 15小时32分 1555
  K9668/K9669  武威 -  兰州 快速 05:27 09:15 3小时54分 303
  K593/K596  武威 -  杭州 快速 06:41 20:32 37小时57分 2579
  T296  武威 -  兰州 特快 07:12 10:21 3小时16分 303
  K452/K453  武威 -  喀什 快速 07:43 20:30 36小时53分 2511
  K1584  武威 -  重庆 快速 07:50 23:28 15小时44分 2017
  K679  武威 -  伊宁 快速 08:38 13:28 28小时56分 2254
  K543  武威 -  阿克苏 快速 09:28 15:06 29小时44分 2354
  7520  武威 -  中卫 普快 09:30 15:46 6小时16分 257
  7507  武威 -  嘉峪关 普快 10:35 21:46 11小时12分 467
  Z6205  武威 -  嘉峪关 新空直达 10:53 15:20 4小时31分 467
  T6202  武威 -  兰州 特快 10:55 14:05 3小时10分 303
  Z180  武威 -  北京 新空直达 11:23 09:40 22小时24分 1688
  K169  武威 -  喀什 快速 11:26 21:40 34小时21分 2817
  T6611  武威 -  金昌 特快 12:15 12:52 42分 74
  T198  武威 -  郑州 特快 12:26 07:05 18小时45分 1551
  T284/T281  武威 -  南宁 特快 12:33 11:49 47小时22分 2967
  K1337/K1336  武威 -  伊宁 快速 12:36 17:19 28小时49分 2254
  K1336/K1337  武威 -  伊宁 快速 12:36 17:05 28小时35分 2193
  T206/T203  武威 -  上海 特快 12:41 17:49 29小时14分 2488
  T282/T283  武威 -  乌鲁木齐 特快 13:06 07:33 18小时33分 1650
  Z179  武威 -  乌鲁木齐 新空直达 13:18 07:01 17小时49分 1650
  Z6207  武威 -  张掖 新空直达 13:53 16:19 2小时30分 244
  T9878  武威 -  陇南 特快 14:17 21:07 6小时56分 673
  K1335/K1338  武威 -  济南 快速 14:53 11:44 20小时57分 1541
  T197  武威 -  乌鲁木齐 特快 15:11 09:34 18小时29分 1641
  T6605  武威 -  嘉峪关 特快 16:03 21:30 5小时27分 467
  T204/T205  武威 -  伊宁 特快 16:11 16:06 24小时1分 2254
  K175  武威 -  乌鲁木齐 快速 16:37 12:28 19小时57分 1650
  T9877  武威 -  金昌 特快 16:50 17:27 41分 74
  K1538/K1539  武威 -  南京 快速 17:38 23:45 30小时13分 2196
  K1352/K1353  武威 -  连云港东 快速 17:38 22:31 28小时59分 2058
  K42/K43  武威 -  北京 快速 18:00 19:42 25小时48分 1754
  T6204  武威 -  兰州 特快 18:25 21:50 3小时25分 303
  K176  武威 -  郑州 快速 18:42 15:15 20小时39分 1490
  T6612  武威 -  兰州 特快 18:57 22:22 3小时31分 303
  K1501/K1504  武威 -  昆明 快速 19:09 23:49 28小时45分 2584
  K1537/K1540  武威 -  乌鲁木齐 快速 19:17 15:08 19小时57分 1650
  K1354/K1351  武威 -  乌鲁木齐 快速 19:17 15:08 19小时57分 1650
  K1540/K1537  武威 -  乌鲁木齐 快速 19:17 15:08 19小时57分 1641
  Z6208  武威 -  兰州 新空直达 19:31 22:56 3小时29分 303
  K451/K454  武威 -  成都 快速 19:42 11:05 15小时29分 1131
  K368/K369  武威 -  西安 快速 19:49 09:27 13小时44分 979
  K680  武威 -  西安 快速 20:04 10:42 14小时44分 979
  K544  武威 -  重庆北 快速 20:18 12:50 16小时38分 1165
  Z6206  武威 -  兰州 新空直达 20:32 23:42 3小时17分 303
  K9667/K9670  武威 -  敦煌 快速 20:45 07:13 10小时35分 830
  K1082/K1083  武威 -  齐齐哈尔 快速 20:46 18:21 45小时41分 3177
  T295  武威 -  乌鲁木齐 特快 21:00 13:29 16小时34分 1650
  7508  武威 -  武威南 普快 21:22 21:38 19分 13
  K367/K370  武威 -  敦煌 快速 22:40 08:38 10小时4分 830
  K594/K595  武威 -  阿克苏 快速 23:12 07:00 31小时54分 2354
  K1502/K1503  武威 -  乌鲁木齐 快速 23:19 18:03 18小时50分 1641