首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武威站火车时刻表 武威站预售期 武威站介绍 武威站电话
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日

武威站火车时刻表

武威站地址:甘肃省武威市凉州区火车站街大新路64号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1081/K1084  武威 -  乌鲁木齐 快速 00:12 19:21 19小时15分 1650
  K1583  武威 -  乌鲁木齐 快速 00:33 22:06 21小时39分 1624
  T6601  武威 -  嘉峪关 特快 01:08 06:20 5小时18分 467
  K41/K44  武威 -  敦煌 快速 01:16 12:20 11小时11分 830
  K9661  武威 -  嘉峪关 快速 01:49 08:10 6小时30分 467
  T301/T304  武威 -  长春 特快 02:06 17:39 39小时39分 2918
  Z69  武威 -  乌鲁木齐 新空直达 02:19 17:16 15小时4分 1274
  T302/T303  武威 -  乌鲁木齐 特快 02:51 19:13 16小时28分 1641
  K9662  武威 -  兰州 快速 03:02 06:40 3小时44分 303
  T6602  武威 -  兰州 特快 03:38 07:11 3小时39分 303
  K170  武威 -  西安 快速 04:42 18:32 13小时56分 979
  Z70  武威 -  北京西 新空直达 04:56 20:22 15小时32分 1555
  K9668/K9669  武威 -  兰州 快速 05:27 09:15 3小时54分 303
  K593/K596  武威 -  杭州 快速 06:41 20:32 37小时57分 2579
  T296  武威 -  兰州 特快 07:12 10:21 3小时16分 303
  K452/K453  武威 -  喀什 快速 07:43 20:20 36小时43分 2511
  K1584  武威 -  重庆 快速 07:50 23:28 15小时44分 2017
  K679  武威 -  乌鲁木齐 快速 08:38 07:23 22小时51分 1650
  K543  武威 -  阿克苏 快速 09:28 16:00 30小时38分 2354
  7520  武威 -  中卫 普快 09:30 15:46 6小时16分 257
  K4628/K4629  武威 -  乌鲁木齐 快速 09:51 07:45 22小时2分 1650
  7507  武威 -  嘉峪关 普快 10:35 21:46 11小时12分 467
  Z180  武威 -  北京 新空直达 10:47 09:45 23小时4分 1688
  Z6205  武威 -  嘉峪关 新空直达 10:53 15:20 4小时31分 467
  T6202  武威 -  兰州 特快 10:55 14:05 3小时10分 303
  K169  武威 -  喀什 快速 11:26 22:09 34小时50分 2817
  K2058/K2059  武威 -  乌鲁木齐 快速 11:53 09:33 21小时47分 1938
  T6611  武威 -  金昌 特快 12:23 13:00 47分 74
  T198  武威 -  郑州 特快 12:26 07:05 18小时45分 1551
  T281/T284  武威 -  南宁 特快 12:33 11:50 47小时23分 2972
  K1336/K1337  武威 -  伊宁 快速 12:33 17:05 28小时38分 2193
  K1337/K1336  武威 -  伊宁 快速 12:36 17:19 28小时49分 2254
  T203/T206  武威 -  上海 特快 12:41 17:49 0分 2461
  T282/T283  武威 -  乌鲁木齐 特快 13:06 06:45 17小时45分 1650
  Z179  武威 -  乌鲁木齐 新空直达 13:41 06:19 16小时44分 1650
  Z6207  武威 -  张掖 新空直达 13:53 16:19 2小时30分 244
  T9878  武威 -  陇南 特快 14:17 21:10 6小时59分 673
  K1335/K1338  武威 -  济南 快速 14:53 11:44 20小时57分 1541
  T197  武威 -  乌鲁木齐 特快 15:11 08:53 17小时48分 1641
  T6605  武威 -  嘉峪关 特快 16:03 21:30 5小时27分 467
  T204/T205  武威 -  伊宁 特快 16:11 16:06 24小时1分 2254
  T9877  武威 -  金昌 特快 16:18 16:55 41分 74
  K175  武威 -  乌鲁木齐 快速 16:39 12:19 19小时46分 1650
  K4627/K4630  武威 -  安康 空调快速 17:18 11:18 18小时6分 1238
  K1538/K1539  武威 -  南京 快速 17:38 23:45 30小时13分 2196
  K1352/K1353  武威 -  连云港东 快速 17:38 22:31 28小时59分 2058
  K42/K43  武威 -  北京 快速 18:00 19:42 25小时48分 1754
  K2057/K2060  武威 -  成都 快速 18:10 09:20 15小时16分 1419
  T6612  武威 -  兰州 特快 18:17 21:36 3小时24分 303
  T6204  武威 -  兰州 特快 18:24 21:50 3小时26分 303
  K176  武威 -  郑州 快速 18:45 15:15 20小时40分 1490
  K1501/K1504  武威 -  昆明 快速 19:09 23:49 28小时45分 2584
  K1537/K1540  武威 -  乌鲁木齐 快速 19:17 14:52 19小时41分 1650
  K1351/K1354  武威 -  乌鲁木齐 快速 19:17 14:52 19小时41分 1650
  Z6208  武威 -  兰州 新空直达 19:31 22:56 3小时29分 303
  K451/K454  武威 -  成都 快速 19:42 11:05 15小时29分 1131
  K368/K369  武威 -  西安 快速 19:49 09:27 13小时44分 979
  K680  武威 -  西安 快速 20:04 10:42 14小时44分 979
  K544  武威 -  重庆北 快速 20:18 12:46 0分 1165
  Z6206  武威 -  兰州 新空直达 20:32 23:42 3小时17分 303
  K1082/K1083  武威 -  齐齐哈尔 快速 20:46 18:20 45小时41分 3177
  T295  武威 -  乌鲁木齐 特快 21:00 12:57 16小时2分 1650
  7508  武威 -  武威南 普快 21:22 21:38 19分 13
  K367/K370  武威 -  敦煌 快速 22:40 08:38 0分 830
  K594/K595  武威 -  阿克苏 快速 23:12 06:40 31小时34分 2354
  K1502/K1503  武威 -  乌鲁木齐 快速 23:19 17:42 18小时29分 1641