首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武山站火车时刻表 武山站预售期 武山站介绍 武山站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

武山站火车时刻表

武山站地址:甘肃省天水市武山县东顺乡
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K225/K228  武山 -  广州 快速 00:19 12:04 35小时48分 2551
  K1025/K1028  武山 -  青岛北 快速 02:48 07:28 28小时46分 1992
  K305/K308  武山 -  兰州 快速 04:52 07:50 3小时1分 241
  7504  武山 -  张家川 普快 07:12 11:05 3小时55分 175
  K376/K377  武山 -  西宁 快速 10:39 16:50 6小时14分 457
  T6608  武山 -  甘谷 特快 10:48 11:20 35分 40
  K417/K420  武山 -  泰州 快速 11:26 13:19 25小时55分 1795
  T6607  武山 -  兰州 特快 12:18 15:10 2小时54分 241
  K593/K596  武山 -  杭州 快速 13:49 18:47 29小时0分 2035
  K132/K133  武山 -  深圳西 快速 15:54 09:15 41小时23分 2871
  K367/K370  武山 -  敦煌 快速 16:04 08:38 16小时36分 1374
  K594/K595  武山 -  乌鲁木齐 快速 16:23 16:59 24小时38分 2194
  7503  武山 -  陇西 普快 17:08 18:08 1小时1分 39