首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 乌兰浩特站火车时刻表 乌兰浩特站预售期 乌兰浩特站介绍 乌兰浩特站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

乌兰浩特站火车时刻表

乌兰浩特站地址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市陵园路13号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2122  乌兰浩特 -  长春 快速 00:06 05:15 5小时17分 475
  K7565  乌兰浩特 -  阿尔山 快速 03:16 06:40 3小时32分 254
  C1312  乌兰浩特 -  长春 城际列车 07:28 10:58 3小时30分 420
  C1302  乌兰浩特 -  长春 城际列车 07:45 11:08 3小时23分 420
  K7595  乌兰浩特 -  阿尔山 快速 07:57 12:00 4小时8分 254
  K2121  乌兰浩特 -  海拉尔 快速 11:49 20:15 8小时30分 539
  K7590  乌兰浩特 -  白城 快速 12:06 13:05 59分 83
  C1306  乌兰浩特 -  长春 城际列车 12:36 16:29 3小时53分 420
  K7593  乌兰浩特 -  阿尔山 快速 14:00 17:40 3小时40分 254
  1817/1820  乌兰浩特 -  呼和浩特东 普快 14:35 13:08 22小时33分 1500
  K7306  乌兰浩特 -  大连 快速 15:02 06:38 15小时36分 1116
  K2012/K2013  乌兰浩特 -  呼和浩特 快速 15:42 11:00 19小时18分 1321
  C1308  乌兰浩特 -  长春 城际列车 16:29 20:10 3小时41分 420
  K7583  乌兰浩特 -  阿尔山 快速 17:36 21:41 4小时5分 254
  K7308  乌兰浩特 -  白城 快速 17:56 18:55 59分 83
  K7598  乌兰浩特 -  白城 快速 18:26 19:25 59分 83
  K7596  乌兰浩特 -  白城 快速 19:37 20:36 1小时4分 83
  K1531/K1534  乌兰浩特 -  东营南 快速 19:49 17:15 21小时26分 1667
  K1190  乌兰浩特 -  北京 快速 20:25 14:59 18小时34分 1180
  K7566  乌兰浩特 -  沈阳 快速 21:59 05:50 8小时1分 624