首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武当山站火车时刻表 武当山站预售期 武当山站介绍 武当山站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

武当山站火车时刻表

武当山站地址:湖北省十堰市丹江口市六里坪镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1061/K1064  武当山 -  哈尔滨西 快速 08:18 21:29 37小时14分 2791
  K206/K207  武当山 -  青岛 快速 09:16 08:13 22小时59分 1712
  K281/K284  武当山 -  上海 快速 09:27 07:06 21小时41分 1649
  K590  武当山 -  北京西 快速 10:10 05:18 19小时10分 1352
  K352/K353  武当山 -  上海南 快速 11:04 12:35 25小时34分 1646
  K122/K123  武当山 -  十堰 快速 11:12 11:30 21分 12
  K280  武当山 -  北京西 快速 11:41 08:52 21小时14分 1339
  K121/K124  武当山 -  上海南 快速 11:54 11:40 23小时49分 1664
  K389/K392  武当山 -  成都 快速 12:10 04:40 16小时32分 976
  K261  武当山 -  汉中 快速 12:23 20:22 8小时5分 461
  K819  武当山 -  重庆西 快速 14:38 23:50 9小时17分 733
  K205/K208  武当山 -  成都 快速 15:23 08:38 17小时17分 976
  K351/K354  武当山 -  成都 快速 15:31 04:48 13小时39分 438
  K626/K627  武当山 -  宜昌东 快速 16:19 21:14 4小时57分 385
  K641/K644  武当山 -  广州 快速 16:41 12:10 19小时32分 1549
  K1171/K1174  武当山 -  惠州 快速 18:26 16:20 22小时4分 1639
  K804/K805  武当山 -  重庆西 快速 18:26 05:26 11小时8分 -1455
  K803/K806  武当山 -  福州 快速 18:57 18:02 23小时22分 1447
  K282/K283  武当山 -  成都 快速 18:58 11:20 16小时24分 976
  K820  武当山 -  北京西 快速 19:07 15:22 20小时19分 -734
  K1388  武当山 -  郑州 快速 20:24 06:16 9小时55分 -734