首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武当山站火车时刻表 武当山站预售期 武当山站介绍 武当山站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

武当山站火车时刻表

武当山站地址:湖北省十堰市丹江口市六里坪镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1061/K1064  武当山 -  哈尔滨西 快速 08:18 21:29 37小时14分 2791
  K206/K207  武当山 -  青岛 快速 09:16 08:19 23小时5分 1712
  K281/K284  武当山 -  上海 快速 09:27 07:12 21小时48分 1649
  K590  武当山 -  北京西 快速 10:11 05:18 19小时10分 1352
  K353/K352  武当山 -  上海南 快速 11:04 12:35 25小时34分 1646
  K122/K123  武当山 -  十堰 快速 11:07 11:25 21分 12
  K4780  武当山 -  北京西 快速 11:36 08:52 21小时19分 1339
  K280  武当山 -  北京西 快速 11:41 08:52 21小时14分 1339
  K121/K124  武当山 -  上海南 快速 11:51 11:40 23小时52分 1664
  K389/K392  武当山 -  成都 快速 12:10 04:48 16小时40分 976
  K261  武当山 -  汉中 快速 12:23 19:28 7小时11分 461
  K819  武当山 -  重庆西 快速 14:36 23:50 9小时17分 733
  K351/K354  武当山 -  成都 快速 14:50 06:38 15小时55分 438
  K205/K208  武当山 -  成都 快速 15:23 06:00 14小时39分 976
  K626/K627  武当山 -  宜昌东 快速 16:16 21:14 5小时1分 385
  K641/K644  武当山 -  广州 快速 17:23 12:05 18小时47分 1549
  K282/K283  武当山 -  成都 快速 18:58 09:30 14小时34分 976
  K820  武当山 -  北京西 快速 19:07 15:13 20小时10分 1534
  K1154  武当山 -  杭州 快速 19:52 12:32 16小时56分 1180
  K262  武当山 -  北京西 快速 20:09 16:13 20小时6分 1339
  K1171/K1174  武当山 -  惠州 快速 21:43 19:38 21小时58分 1639