首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 温岭站火车时刻表 温岭站预售期 温岭站介绍 温岭站电话
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日

温岭站火车时刻表

温岭站地址:温岭市大溪镇利岙村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G590/G591  温岭 -  武汉 高速铁路 06:51 13:56 7小时7分 1099
  G7504  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 07:06 10:20 3小时16分 490
  G7482/G7483  温岭 -  黄山北 高速铁路 07:15 11:52 4小时39分 523
  G7572/G7573  温岭 -  淮南东 高速铁路 07:32 15:09 7小时39分 1044
  G7506  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 08:14 11:36 3小时25分 433
  D3219  温岭 -  厦门北 动车组 08:14 12:26 4小时14分 619
  G7586  温岭 -  常州 高速铁路 08:26 12:58 4小时35分 655
  G7576/G7577  温岭 -  六安 高速铁路 08:42 15:46 7小时11分 1045
  G2342/G2343  温岭 -  南宁东 高速铁路 08:43 21:09 12小时28分 1945
  G7670/G7671  温岭 -  淮南东 高速铁路 08:53 14:36 5小时45分 830
  G7474/G7475  温岭 -  杭州东 高速铁路 08:54 12:48 3小时56分 436
  G168  温岭 -  北京南 高速铁路 09:16 18:13 8小时59分 1610
  D3170  温岭 -  杭州东 动车组 09:29 11:42 2小时15分 238
  D3231  温岭 -  漳州 动车组 09:36 14:36 5小时2分 692
  G7562  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 09:38 13:04 3小时28分 490
  D3238/D3239  温岭 -  厦门北 动车组 09:47 16:48 7小时3分 619
  G7540  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 09:49 13:09 3小时22分 490
  G7486/G7487  温岭 -  合肥南 高速铁路 09:58 14:49 4小时53分 942
  G7501  温岭 -  苍南 高速铁路 10:11 11:27 1小时18分 4
  G56  温岭 -  北京南 高速铁路 10:39 18:58 8小时21分 1610
  D2287  温岭 -  深圳北 动车组 10:42 18:25 7小时45分 1392
  D379  温岭 -  厦门北 动车组 10:42 14:51 4小时11分 619
  D3131/D3134  温岭 -  龙岩 动车组 11:07 16:35 5小时30分 469
  D3104  温岭 -  上海虹桥 动车组 11:21 15:24 4小时5分 490
  G7689  温岭 -  平阳 高速铁路 11:46 12:47 1小时3分 353
  D3201  温岭 -  厦门北 动车组 11:56 16:29 4小时35分 619
  G7665  温岭 -  温州南 高速铁路 12:08 12:46 41分 297
  G7546  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 12:09 15:32 3小时25分 490
  D3172  温岭 -  杭州东 动车组 12:18 14:40 2小时24分 238
  D3142/D3143  温岭 -  南京 动车组 12:33 18:08 5小时37分 774
  D2285  温岭 -  深圳北 动车组 12:46 20:40 7小时56分 1402
  G7516  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 12:54 16:11 3小时19分 490
  G7645/G7648  温岭 -  苍南 高速铁路 13:02 14:12 1小时12分 156
  D3166/D3167  温岭 -  杭州东 动车组 13:05 15:24 2小时21分 331
  D3205  温岭 -  厦门北 动车组 13:15 17:21 4小时8分 609
  G7431/G7434  温岭 -  温州南 高速铁路 13:26 14:09 45分 -1
  G7587  温岭 -  温州南 高速铁路 13:26 14:09 45分 -30
  G7690  温岭 -  南京南 高速铁路 13:30 17:49 4小时21分 587
  D3107  温岭 -  深圳北 动车组 13:41 21:28 7小时48分 1402
  D2281  温岭 -  深圳北 动车组 13:57 21:53 8小时5分 1133
  D3214  温岭 -  宁波 动车组 13:59 15:13 1小时16分 176
  G63  温岭 -  温州南 高速铁路 14:06 14:49 45分 99
  D3136/D3137  温岭 -  南京 动车组 14:10 20:28 6小时20分 791
  G7681/G7684  温岭 -  温州南 高速铁路 14:15 15:04 51分 -1
  G1674  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 14:34 18:05 3小时33分 466
  D2283  温岭 -  深圳北 动车组 14:48 22:40 7小时54分 1402
  D3292/D3293  温岭 -  上海虹桥 动车组 14:53 18:37 3小时46分 490
  G7511  温岭 -  温州南 高速铁路 15:08 15:49 43分 99
  D3126  温岭 -  南京 动车组 15:11 21:16 6小时7分 791
  D2293  温岭 -  深圳北 动车组 15:19 23:01 7小时44分 1133
  D3215  温岭 -  厦门北 动车组 15:29 19:53 4小时26分 619
  D3291/D3294  温岭 -  龙岩 动车组 15:49 21:29 5小时42分 469
  G7682/G7683  温岭 -  合肥南 高速铁路 16:05 20:42 4小时39分 744
  G55  温岭 -  福州 高速铁路 16:12 18:57 2小时47分 401
  D3301/D3304  温岭 -  南昌西 动车组 16:28 22:57 6小时31分 948
  D3132/D3133  温岭 -  上海虹桥 动车组 16:43 20:34 3小时53分 490
  G2356/G2357  温岭 -  南昌 高速铁路 17:05 22:12 5小时9分 561
  D2284  温岭 -  上海虹桥 动车组 17:07 20:44 3小时39分 490
  G7567  温岭 -  温州南 高速铁路 17:18 17:54 38分 -337
  D3206  温岭 -  上海虹桥 动车组 17:21 20:51 3小时32分 490
  G7539  温岭 -  苍南 高速铁路 17:41 19:15 1小时42分 156
  G7575/G7578  温岭 -  温州南 高速铁路 17:53 18:50 59分 99
  D3202  温岭 -  上海虹桥 动车组 17:54 21:47 3小时55分 490
  D3305  温岭 -  厦门北 动车组 18:15 22:50 4小时37分 619
  D2286  温岭 -  上海虹桥 动车组 18:38 22:12 3小时36分 490
  D3169  温岭 -  福州南 动车组 18:47 21:31 2小时46分 393
  D3108  温岭 -  上海虹桥 动车组 18:58 22:27 3小时31分 490
  G7545  温岭 -  温州南 高速铁路 19:17 19:59 44分 99
  D3112  温岭 -  杭州东 动车组 19:44 22:01 2小时19分 331
  G589/G592  温岭 -  温州南 高速铁路 20:01 20:37 38分 95
  G7536  温岭 -  上海虹桥 高速铁路 20:14 23:18 3小时8分 490
  G7521  温岭 -  温州南 高速铁路 20:22 20:58 38分 99
  D3232  温岭 -  杭州东 动车组 20:28 22:43 2小时17分 362
  G7677/G7680  温岭 -  温州南 高速铁路 20:47 21:29 44分 6
  G167  温岭 -  温州南 高速铁路 21:07 21:49 44分 99
  G2341/G2344  温岭 -  宁波 高速铁路 21:23 22:33 1小时12分 21
  G7525  温岭 -  温州南 高速铁路 21:27 22:03 38分 99
  G7661/G7664  温岭 -  平阳 高速铁路 21:41 22:35 56分 132
  G7535  温岭 -  温州南 高速铁路 22:13 22:50 39分 -53