首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 文登东站火车时刻表 文登东站预售期 文登东站介绍 文登东站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

文登东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G476  文登东 -  北京南 高速铁路 08:57 15:18 6小时23分 1046
  D6093  文登东 -  荣成 动车组 09:05 09:17 14分 17
  C6557  文登东 -  荣成 城际列车 09:25 09:37 13分 17
  D6085  文登东 -  荣成 动车组 09:54 10:06 14分 17
  G1843/G1846  文登东 -  西安北 高速铁路 10:12 20:51 10小时41分 1792
  C6560  文登东 -  青岛北 城际列车 11:13 13:18 2小时7分 284
  G478  文登东 -  北京南 高速铁路 12:20 19:22 7小时4分 1046
  C6505/C6508  文登东 -  青岛 城际列车 13:05 16:07 3小时4分 299
  G455/G458  文登东 -  上海虹桥 高速铁路 13:29 22:21 8小时54分 1535
  D6078  文登东 -  济南西 动车组 14:57 19:30 4小时35分 640
  G456/G457  文登东 -  荣成 高速铁路 15:02 15:14 14分 17
  C6501/C6504  文登东 -  青岛 城际列车 16:07 18:49 2小时44分 299
  C6573  文登东 -  荣成 城际列车 17:03 17:15 13分 17
  D6086  文登东 -  济南西 动车组 17:33 22:37 5小时5分 640
  G1844/G1845  文登东 -  荣成 高速铁路 18:49 19:01 14分 17
  C6576  文登东 -  青岛北 城际列车 19:44 21:42 1小时59分 284
  G475  文登东 -  荣成 高速铁路 22:11 22:23 14分 17