首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 卫辉站火车时刻表 卫辉站预售期 卫辉站介绍 卫辉站电话
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日

卫辉站火车时刻表

卫辉站地址:卫辉市翔宇大道138号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K179  卫辉 -  郑州 快速 05:18 06:45 1小时30分 105
  K474  卫辉 -  北京 快速 07:16 15:26 8小时26分 590
  K262  卫辉 -  北京西 快速 08:15 16:13 8小时1分 584
  K386/K387  卫辉 -  沈阳北 快速 09:55 06:05 20小时15分 1407
  K4218  卫辉 -  北京西 快速 10:45 20:10 9小时43分 584
  K385/K388  卫辉 -  成都 快速 11:24 08:03 20小时42分 1525
  K7960  卫辉 -  安阳 快速 14:06 15:12 1小时17分 75
  K1163/K1166  卫辉 -  长治北 快速 14:07 19:12 5小时14分 257
  K4080  卫辉 -  北京西 快速 14:17 21:15 7小时1分 584
  K258  卫辉 -  天津 快速 17:25 05:50 12小时30分 746
  K1101/K1104  卫辉 -  上海 快速 17:58 08:59 15小时44分 1103
  K183  卫辉 -  南阳 快速 22:31 05:43 7小时14分 481