首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 卫辉站火车时刻表 卫辉站预售期 卫辉站介绍 卫辉站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

卫辉站火车时刻表

卫辉站地址:卫辉市翔宇大道138号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1276/K1277  卫辉 -  包头 快速 00:05 20:33 20小时31分 1372
  K179  卫辉 -  郑州 快速 05:18 06:45 1小时30分 105
  K474  卫辉 -  北京 快速 07:16 15:26 8小时27分 590
  K386/K387  卫辉 -  沈阳北 快速 10:18 06:05 19小时58分 1407
  K385/K388  卫辉 -  成都 快速 11:24 08:11 20小时50分 1525
  K598/K599  卫辉 -  广州 快速 12:34 11:06 22小时36分 1718
  K7960  卫辉 -  安阳 快速 14:06 15:12 1小时17分 75
  K258  卫辉 -  天津 快速 17:35 05:50 12小时24分 746
  K1101/K1104  卫辉 -  上海 快速 17:54 08:59 15小时44分 1103
  K183  卫辉 -  南阳 快速 22:31 05:43 7小时14分 481