首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 苇河站火车时刻表 苇河站预售期 苇河站介绍 苇河站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

苇河站火车时刻表

苇河站地址:尚志市苇河镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7090  苇河 -  香坊 快速 07:55 11:00 3小时8分 202
  T17  苇河 -  牡丹江 特快 09:03 11:37 2小时36分 149
  K7047  苇河 -  亚布力南 快速 09:51 10:08 19分 24
  K552/K553  苇河 -  牡丹江 快速 11:11 13:51 2小时42分 180
  K937/K940  苇河 -  石家庄 快速 12:54 13:38 24小时47分 1782
  2052  苇河 -  大连 普快 13:21 05:24 16小时6分 1138
  K7048  苇河 -  香坊 快速 16:22 19:13 2小时53分 185
  K7081  苇河 -  东方红 快速 17:33 05:05 11小时36分 604
  T298  苇河 -  北京 特快 18:31 11:23 16小时54分 1470
  K938/K939  苇河 -  牡丹江 快速 18:59 21:33 2小时37分 149
  2728  苇河 -  大连 普快 20:28 11:46 15小时21分 1152