首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 威海站火车时刻表 威海站预售期 威海站介绍 威海站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

威海站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6092  威海 -  烟台 动车组 06:25 07:20 56分 93
  C6552  威海 -  青岛北 城际列车 07:07 09:09 2小时4分 260
  D6072  威海 -  济南 动车组 07:35 11:34 4小时1分 596
  G6932  威海 -  济南东 高速铁路 08:00 11:50 3小时50分 547
  C6556  威海 -  青岛北 城际列车 08:40 11:14 2小时34分 260
  D6093  威海 -  荣成 动车组 08:42 09:07 27分 41
  C6555  威海 -  荣成 城际列车 08:52 09:13 23分 41
  G476  威海 -  北京南 高速铁路 09:09 15:18 6小时11分 1022
  C6557  威海 -  荣成 城际列车 09:11 09:38 29分 41
  D1616  威海 -  石家庄 动车组 09:19 16:05 6小时46分 854
  K1066/K1067  威海 -  汉口 快速 09:38 05:09 19小时31分 1268
  C6513/C6516  威海 -  青岛 城际列车 09:57 12:36 2小时43分 275
  D6074  威海 -  济南 动车组 10:12 14:20 4小时10分 596
  G1843/G1846  威海 -  西安北 高速铁路 10:26 20:56 0分 1768
  D6073  威海 -  荣成 动车组 10:35 10:56 23分 41
  G2651/G2654  威海 -  沈阳北 高速铁路 10:41 19:55 9小时14分 1523
  G2081/G2084  威海 -  武汉 高速铁路 10:50 21:44 10小时54分 1533
  G2078/G2079  威海 -  运城北 高速铁路 11:07 20:57 9小时50分 1442
  C6560  威海 -  青岛北 城际列车 11:20 13:20 2小时2分 260
  D6080  威海 -  平原东 动车组 11:42 16:46 5小时4分 685
  C6563  威海 -  荣成 城际列车 11:51 12:20 31分 41
  G2051/G2054  威海 -  西安北 高速铁路 12:01 21:26 9小时25分 1768
  G6986/G6987  威海 -  荣成 高速铁路 12:06 12:27 23分 41
  G478  威海 -  北京南 高速铁路 12:33 19:23 6小时52分 1022
  D6071  威海 -  荣成 动车组 12:44 13:05 24分 41
  C6505/C6508  威海 -  青岛 城际列车 13:19 16:19 3小时4分 275
  G6982/G6983  威海 -  荣成 高速铁路 13:19 13:38 21分 41
  G455/G458  威海 -  上海虹桥 高速铁路 13:43 22:21 8小时40分 1511
  C6594  威海 -  青岛北 城际列车 14:15 16:10 1小时55分 260
  D6076  威海 -  济南 动车组 14:20 18:33 4小时15分 596
  G456/G457  威海 -  荣成 高速铁路 14:47 15:14 29分 41
  G470  威海 -  北京南 高速铁路 14:52 20:03 5小时11分 1022
  D1624  威海 -  石家庄 动车组 15:46 22:55 7小时9分 854
  G2073/G2076  威海 -  郑州东 高速铁路 16:06 23:02 6小时56分 1266
  C6501/C6504  威海 -  青岛 城际列车 16:20 18:49 2小时31分 275
  C6573  威海 -  荣成 城际列车 16:37 17:04 29分 41
  G6985/G6988  威海 -  枣庄 高速铁路 16:46 22:00 5小时30分 820
  C6568  威海 -  青岛北 城际列车 16:56 18:51 1小时55分 260
  C6572  威海 -  青岛北 城际列车 17:52 19:47 1小时55分 260
  C6509/C6512  威海 -  青岛 城际列车 18:12 20:32 2小时22分 275
  C6582  威海 -  青岛北 城际列车 18:25 20:20 1小时55分 260
  G1844/G1845  威海 -  荣成 高速铁路 18:34 19:01 0分 41
  G6936  威海 -  济南东 高速铁路 19:15 22:24 3小时9分 547
  G6938  威海 -  济南东 高速铁路 19:40 22:48 3小时8分 547
  5039/5042  威海 -  菏泽 普快 19:43 08:29 12小时46分 838
  C6576  威海 -  青岛北 城际列车 19:58 21:42 1小时46分 260
  C6510/C6511  威海 -  荣成 城际列车 20:21 20:42 23分 41
  D6075  威海 -  荣成 动车组 20:45 21:06 23分 41
  K412  威海 -  北京 快速 20:46 12:53 16小时7分 1103
  G475  威海 -  荣成 高速铁路 21:52 22:19 31分 41
  D6077  威海 -  荣成 动车组 22:17 22:44 35分 41
  K8262  威海 -  济南 快速 22:18 07:32 9小时14分 608