首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潍坊北站火车时刻表 潍坊北站预售期 潍坊北站介绍 潍坊北站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

潍坊北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6931  潍坊北 -  威海 高速铁路 07:28 09:49 2小时23分 357
  G6902  潍坊北 -  济南西 高速铁路 07:39 09:24 1小时47分 259
  G221/G224  潍坊北 -  上海虹桥 高速铁路 07:58 13:58 6小时2分 1154
  G6905  潍坊北 -  青岛 高速铁路 08:05 09:12 1小时9分 154
  G210  潍坊北 -  北京南 高速铁路 08:40 10:58 2小时20分 665
  G6933  潍坊北 -  威海 高速铁路 08:44 11:16 2小时34分 357
  G2055/G2058  潍坊北 -  广州南 高速铁路 08:45 21:01 12小时18分 2514
  G6903  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 08:54 09:48 56分 139
  G209  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 09:15 10:00 47分 204
  G6942/G6943  潍坊北 -  烟台 高速铁路 09:33 11:47 2小时16分 304
  G2087/G2090  潍坊北 -  成都东 高速铁路 09:51 21:57 12小时13分 2090
  G6909  潍坊北 -  青岛 高速铁路 10:16 11:43 1小时29分 179
  G481  潍坊北 -  盐城北 高速铁路 10:22 14:12 3小时52分 519
  G2059  潍坊北 -  盐城北 高速铁路 10:30 14:40 4小时13分 512
  G177  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 10:43 11:30 49分 204
  G6922/G6923  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 11:00 12:10 1小时13分 147
  G2094/G2095  潍坊北 -  兰州西 高速铁路 11:23 22:42 11小时22分 2060
  G2635  潍坊北 -  盐城北 高速铁路 11:29 15:40 4小时13分 512
  G2629/G2632  潍坊北 -  沈阳 高速铁路 11:45 20:10 8小时27分 1247
  G469  潍坊北 -  威海 高速铁路 12:01 14:32 2小时34分 422
  G2622/G2623  潍坊北 -  运城北 高速铁路 12:05 19:24 7小时22分 1085
  G2074/G2075  潍坊北 -  威海 高速铁路 12:46 15:14 2小时30分 357
  G2651/G2654  潍坊北 -  沈阳北 高速铁路 12:59 19:55 6小时58分 1166
  G6913  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 12:59 13:54 58分 164
  G2081/G2084  潍坊北 -  武汉 高速铁路 13:06 21:44 8小时41分 1176
  G2070/G2071  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 13:10 14:13 1小时5分 118
  G2078/G2079  潍坊北 -  运城北 高速铁路 13:35 20:57 7小时24分 1085
  G258/G259  潍坊北 -  青岛 高速铁路 13:43 14:49 1小时8分 162
  G192  潍坊北 -  北京南 高速铁路 13:49 17:14 3小时27分 665
  G2633  潍坊北 -  连云港 高速铁路 14:07 16:43 2小时38分 337
  G2652/G2653  潍坊北 -  威海 高速铁路 14:18 16:36 2小时20分 357
  G6915  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 14:26 15:20 57分 139
  G2051/G2054  潍坊北 -  西安北 高速铁路 14:30 21:26 6小时58分 1411
  G6934  潍坊北 -  济南东 高速铁路 14:43 15:49 1小时8分 303
  G2077/G2080  潍坊北 -  威海 高速铁路 14:51 17:14 2小时26分 357
  G6906  潍坊北 -  济南西 高速铁路 14:56 16:27 1小时35分 259
  G473  潍坊北 -  烟台 高速铁路 15:13 17:39 2小时29分 361
  G4218  潍坊北 -  北京南 高速铁路 15:16 18:58 3小时44分 665
  G4217  潍坊北 -  荣成 高速铁路 15:20 17:55 2小时53分 463
  G6910  潍坊北 -  济南东 高速铁路 15:26 16:22 1小时2分 190
  G187  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 15:34 16:20 48分 204
  G2069/G2072  潍坊北 -  郑州东 高速铁路 15:51 21:52 6小时7分 888
  G2052/G2053  潍坊北 -  威海 高速铁路 16:01 18:44 2小时47分 336
  G2082/G2083  潍坊北 -  威海 高速铁路 16:30 18:54 2小时27分 117
  G257/G260  潍坊北 -  武汉 高速铁路 16:31 23:24 6小时58分 1424
  G4215  潍坊北 -  岚山西 高速铁路 16:35 18:32 1小时59分 264
  G6912  潍坊北 -  济南西 高速铁路 16:51 18:18 1小时29分 259
  G470  潍坊北 -  北京南 高速铁路 17:00 20:03 3小时5分 665
  G6917  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 17:26 18:27 1小时3分 164
  G2636  潍坊北 -  济南西 高速铁路 17:28 19:01 1小时35分 234
  G2630/G2631  潍坊北 -  连云港 高速铁路 17:38 20:20 2小时45分 337
  G2621/G2624  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 18:31 19:24 55分 139
  G2073/G2076  潍坊北 -  郑州东 高速铁路 18:37 23:02 4小时27分 909
  G482  潍坊北 -  北京南 高速铁路 18:51 21:52 3小时4分 607
  G2060  潍坊北 -  石家庄 高速铁路 18:57 22:00 3小时6分 497
  G6985/G6988  潍坊北 -  枣庄 高速铁路 19:04 22:00 3小时0分 463
  G6962  潍坊北 -  济南西 高速铁路 19:14 20:50 1小时38分 259
  G6939  潍坊北 -  威海 高速铁路 19:43 22:07 2小时27分 357
  G6964  潍坊北 -  济南西 高速铁路 19:46 21:25 1小时41分 259
  G2056/G2057  潍坊北 -  烟台 高速铁路 19:58 22:00 2小时5分 296
  G6963  潍坊北 -  岚山西 高速铁路 20:19 22:09 1小时52分 289
  G6914  潍坊北 -  济南东 高速铁路 20:34 21:42 1小时11分 190
  G2093/G2096  潍坊北 -  青岛北 高速铁路 20:47 21:34 49分 199
  G4216  潍坊北 -  北京南 高速铁路 20:49 23:43 3小时3分 600
  G2088/G2089  潍坊北 -  烟台 高速铁路 21:17 23:00 1小时45分 296
  G6936  潍坊北 -  济南东 高速铁路 21:31 22:24 56分 190
  G6920  潍坊北 -  济南东 高速铁路 22:41 23:33 54分 190