首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 万州站火车时刻表 万州站预售期 万州站介绍 万州站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

万州站火车时刻表

万州站地址:重庆市万州区龙宝镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1267/K1270  万州 -  福州 快速 00:23 19:28 19小时30分 1578
  K785/K788  万州 -  南昌 快速 00:44 19:10 18小时37分 1246
  K355/K358  万州 -  广州 快速 04:56 05:12 24小时26分 1811
  K530/K531  万州 -  杭州 快速 05:22 05:04 23小时56分 1741
  K1096/K1097  万州 -  达州 快速 05:57 09:39 3小时53分 157
  K786/K787  万州 -  成都东 快速 06:37 13:28 6小时57分 529
  K1268/K1269  万州 -  重庆北 快速 07:27 12:58 5小时36分 269
  K9351  万州 -  重庆 快速 08:30 17:21 8小时51分 462
  K356/K357  万州 -  重庆北 快速 10:15 16:33 6小时34分 399
  Z95  万州 -  重庆北 新空直达 11:17 17:01 5小时49分 399
  K529/K532  万州 -  成都东 快速 12:26 21:31 9小时10分 522
  Z96  万州 -  北京西 新空直达 16:57 10:51 0分 1874
  K1255/K1258  万州 -  温州 快速 17:31 23:17 29小时51分 1816
  K1095/K1098  万州 -  广州 快速 17:54 13:48 20小时0分 1534
  K1091/K1094  万州 -  深圳东 快速 18:33 21:34 27小时9分 2019
  K1256/K1257  万州 -  成都东 快速 22:42 07:45 9小时17分 522
  K1092/K1093  万州 -  成都东 快速 23:20 09:26 10小时16分 529