首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 吐鲁番站火车时刻表 吐鲁番站预售期 吐鲁番站介绍 吐鲁番站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

吐鲁番站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1352/K1353  吐鲁番 -  连云港东 快速 00:06 22:41 46小时45分 3556
  K1539/K1538  吐鲁番 -  南京 快速 00:10 23:45 47小时44分 3692
  K2057/K2060  吐鲁番 -  成都 快速 00:29 08:53 32小时30分 2915
  K176  吐鲁番 -  郑州 快速 00:45 15:15 38小时36分 2986
  K4180  吐鲁番 -  重庆 快速 01:01 12:55 36小时0分 2735
  K680  吐鲁番 -  西安 快速 01:01 10:42 33小时47分 2475
  K452/K453  吐鲁番 -  喀什 快速 01:15 16:58 15小时46分 1065
  K1082/K1083  吐鲁番 -  齐齐哈尔 快速 01:17 17:43 64小时32分 4673
  K1501/K1504  吐鲁番 -  昆明 快速 01:33 23:49 46小时22分 4080
  K9786/K9787  吐鲁番 -  喀什 快速 01:44 17:54 16小时16分 1321
  K544  吐鲁番 -  重庆 快速 02:03 12:36 34小时39分 2735
  K9782/K9783  吐鲁番 -  阿克苏 快速 02:17 12:00 9小时49分 918
  K543  吐鲁番 -  伊宁 快速 03:05 12:20 9小时21分 758
  K169  吐鲁番 -  喀什 快速 03:21 21:01 17小时46分 1371
  K4179  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 03:23 06:20 3小时3分 154
  K679  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 03:23 06:20 3小时3分 204
  K4350/K4351  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 03:50 05:42 2小时0分 154
  K9721/K9724  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 04:18 06:12 2小时0分 154
  T282/T283  吐鲁番 -  乌鲁木齐 特快 04:45 06:38 1小时59分 154
  K9785/K9788  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:02 06:59 2小时3分 30
  K1336/K1337  吐鲁番 -  伊宁 快速 05:18 15:10 9小时56分 754
  K9781/K9784  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:21 07:15 2小时0分 154
  K2058/K2059  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:35 07:22 1小时53分 154
  K4628/K4629  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:53 08:15 2小时30分 154
  K4629/K4628  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:53 08:15 2小时30分 154
  K6738/K6735  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 07:19 09:06 2小时7分 154
  K6735  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 07:19 09:06 2小时7分 154
  K9771/K9774  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 07:42 09:36 2小时0分 154
  K9775/K9778  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 08:33 10:26 1小时59分 154
  K9718/K9719  吐鲁番 -  和田 快速 10:05 08:24 22小时25分 1806
  K170  吐鲁番 -  西安 快速 10:39 18:32 31小时59分 2475
  K175  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 10:46 12:34 1小时54分 204
  Y963/Y962  吐鲁番 -  和田 空调特快 11:02 09:11 22小时15分 1806
  K1351/K1354  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 12:13 14:05 1小时58分 154
  K1537/K1540  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 12:13 14:05 1小时58分 154
  7552  吐鲁番 -  哈密 普快 12:14 17:58 5小时46分 411
  K1502/K1503  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 15:28 17:15 1小时53分 145
  K9717/K9720  吐鲁番 -  伊宁 快速 15:41 06:09 14小时34分 758
  7551  吐鲁番 -  乌鲁木齐 普快 15:48 18:54 3小时22分 154
  K6736/K6737  吐鲁番 -  和田 快速 17:01 21:03 28小时8分 1806
  K4668/K4665  吐鲁番 -  上海 快速 18:16 01:31 55小时23分 3984
  K1081/K1084  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 18:42 20:43 2小时7分 154
  K4666/K4667  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 19:21 21:10 1小时57分 154
  K4352/K4349  吐鲁番 -  成都 快速 19:48 07:52 36小时12分 2631
  K9772/K9773  吐鲁番 -  阿克苏 快速 20:10 07:01 10小时57分 918
  K4630/K4627  吐鲁番 -  安康 快速 21:03 10:55 38小时0分 2734
  T281/T284  吐鲁番 -  南宁 特快 21:29 10:56 61小时33分 4472
  7556/7557  吐鲁番 -  和田 普快 22:14 07:00 32小时52分 1806
  K1335/K1338  吐鲁番 -  济南 快速 22:26 11:46 37小时26分 3037
  K9723/K9722  吐鲁番 -  阿克苏 快速 23:00 08:53 9小时59分 918
  K9776/K9777  吐鲁番 -  阿克苏 快速 23:16 08:00 8小时50分 858