首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 吐鲁番站火车时刻表 吐鲁番站预售期 吐鲁番站介绍 吐鲁番站电话
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日

吐鲁番站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1352/K1353  吐鲁番 -  连云港东 快速 00:10 22:41 46小时40分 3556
  K1538/K1539  吐鲁番 -  南京 快速 00:10 23:45 47小时44分 3692
  K9722/K9723  吐鲁番 -  阿克苏 快速 00:22 10:57 10小时41分 918
  K2057/K2060  吐鲁番 -  成都 快速 00:29 09:28 33小时5分 2915
  K176  吐鲁番 -  郑州 快速 00:45 15:15 38小时36分 2986
  K680  吐鲁番 -  西安 快速 01:01 10:42 33小时47分 2475
  K452/K453  吐鲁番 -  喀什 快速 01:14 18:00 16小时52分 1065
  K1082/K1083  吐鲁番 -  齐齐哈尔 快速 01:17 17:42 64小时31分 4673
  K1501/K1504  吐鲁番 -  昆明 快速 01:33 23:49 46小时24分 4080
  K9786/K9787  吐鲁番 -  喀什 快速 01:44 19:25 17小时47分 1321
  K451/K454  吐鲁番 -  成都 快速 01:50 10:59 33小时15分 2627
  K544  吐鲁番 -  重庆 快速 02:02 13:00 35小时4分 2735
  K9723/K9722  吐鲁番 -  阿克苏 快速 02:21 12:46 10小时31分 918
  K9756/K9757  吐鲁番 -  库尔勒 快速 02:38 07:13 4小时41分 334
  K543  吐鲁番 -  伊宁 快速 02:47 13:18 10小时37分 758
  K679  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 03:15 06:28 3小时20分 204
  K169  吐鲁番 -  喀什 快速 03:21 21:00 17小时45分 1371
  K9755/K9758  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 03:58 06:01 2小时9分 154
  K9721/K9724  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 04:25 06:59 2小时40分 154
  T282/T283  吐鲁番 -  乌鲁木齐 特快 04:45 06:38 1小时59分 154
  K1336/K1337  吐鲁番 -  伊宁 快速 05:18 13:52 8小时38分 754
  K2058/K2059  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:35 07:22 1小时53分 154
  K9781/K9784  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 05:43 07:37 2小时0分 154
  T204/T205  吐鲁番 -  伊宁 特快 06:18 14:21 8小时9分 808
  K9785/K9788  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 06:25 08:24 2小时7分 30
  K9771/K9774  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 07:35 09:32 2小时3分 154
  K9775/K9778  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 09:06 10:57 1小时57分 154
  Y962/Y963  吐鲁番 -  和田 空调特快 09:46 11:01 25小时21分 1806
  K9718/K9719  吐鲁番 -  和田 快速 10:14 10:24 24小时16分 1806
  K175  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 10:20 12:07 1小时53分 204
  Y963/Y962  吐鲁番 -  和田 空调特快 11:09 11:02 23小时59分 1806
  T301/T304  吐鲁番 -  长春 特快 11:44 17:39 54小时1分 4364
  7552  吐鲁番 -  哈密 普快 12:08 18:11 6小时9分 411
  K1537/K1540  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 12:08 13:59 1小时57分 154
  K1351/K1354  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 12:13 14:04 1小时57分 154
  Y961/Y964  吐鲁番 -  乌鲁木齐 空调特快 13:24 15:19 2小时3分 154
  K593/K596  吐鲁番 -  杭州 快速 13:32 18:47 53小时21分 4075
  7555/7558  吐鲁番 -  乌鲁木齐 普快 14:35 16:30 2小时1分 30
  K594/K595  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 15:12 16:59 1小时53分 154
  K1502/K1503  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 15:33 17:38 2小时11分 145
  7551  吐鲁番 -  乌鲁木齐 普快 15:42 19:00 3小时25分 154
  K9717/K9720  吐鲁番 -  伊宁 快速 15:58 06:22 14小时30分 758
  T302/T303  吐鲁番 -  乌鲁木齐 特快 16:56 18:35 1小时45分 145
  K1081/K1084  吐鲁番 -  乌鲁木齐 快速 18:42 20:43 2小时7分 154
  K9772/K9773  吐鲁番 -  阿克苏 快速 20:24 07:20 11小时2分 918
  7556/7557  吐鲁番 -  喀什 普快 20:36 21:53 25小时23分 1321
  K9776/K9777  吐鲁番 -  阿克苏 快速 21:33 08:43 11小时16分 858
  T281/T284  吐鲁番 -  南宁 特快 21:41 10:56 61小时23分 4472
  K9782/K9783  吐鲁番 -  阿克苏 快速 22:09 09:20 11小时17分 918
  K1335/K1338  吐鲁番 -  济南 快速 22:23 11:46 37小时29分 3037
  T203/T206  吐鲁番 -  上海 特快 22:38 17:50 43小时18分 3958