首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 通辽站火车时刻表 通辽站预售期 通辽站介绍 通辽站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

通辽站火车时刻表

通辽站地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区南顺大街14号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1381/K1384  通辽 -  包头 快速 00:26 21:07 21小时2分 1083
  K48/K49  通辽 -  齐齐哈尔 快速 00:26 08:00 7小时54分 539
  K1531/K1534  通辽 -  东营南 快速 00:32 17:15 17小时1分 1314
  K498  通辽 -  北京 快速 00:48 12:42 12小时19分 843
  T39  通辽 -  加格达奇 特快 01:00 15:51 15小时11分 864
  T40  通辽 -  北京 特快 01:11 12:30 11小时40分 1049
  K1190  通辽 -  北京 快速 01:21 14:59 13小时56分 827
  K497  通辽 -  加格达奇 快速 01:36 14:35 13小时17分 741
  K1518/K1519  通辽 -  沈阳北 快速 02:48 06:27 4小时2分 307
  K7527/K7530  通辽 -  霍林郭勒 快速 05:16 09:36 4小时36分 404
  K1189  通辽 -  乌兰浩特 快速 05:45 10:27 5小时0分 146
  K1260  通辽 -  锦州 快速 06:23 11:46 5小时39分 376
  G8148  通辽 -  大连北 高速铁路 06:24 09:45 3小时21分 634
  K1565/K1568  通辽 -  包头 快速 06:24 00:45 18小时44分 1320
  D50  通辽 -  北京 动车组 06:45 13:16 6小时31分 1034
  4367/4370  通辽 -  库伦 普快 06:45 08:55 2小时10分 133
  K7340  通辽 -  山海关 快速 07:00 14:00 7小时0分 546
  K7533  通辽 -  霍林郭勒 快速 07:06 11:35 4小时29分 404
  K1382/K1383  通辽 -  哈尔滨西 快速 07:26 15:19 8小时21分 558
  C1101/C1104  通辽 -  沈阳 城际列车 07:32 09:11 1小时39分 256
  4330  通辽 -  太平庄 普快 07:50 08:38 48分 40
  4330  通辽 -  敖来 普快 07:50 10:00 2小时10分 101
  4330  通辽 -  风水沟 普快 07:50 14:10 6小时20分 305
  4330  通辽 -  赤峰南 普快 07:50 15:07 7小时17分 350
  G8131/G8134  通辽 -  长春西 高速铁路 08:56 11:31 2小时35分 555
  K7460/K7461  通辽 -  沈阳 快速 09:00 14:30 5小时30分 256
  K1566/K1567  通辽 -  大连 快速 09:08 19:48 11小时0分 713
  C1105/C1108  通辽 -  沈阳南 城际列车 09:21 10:58 1小时37分 271
  T301/T304  通辽 -  长春 特快 09:55 17:39 8小时9分 607
  K896/K897  通辽 -  赤峰南 快速 10:54 15:30 4小时58分 350
  K897/K896  通辽 -  赤峰南 快速 10:54 15:30 4小时58分 350
  K4410  通辽 -  北京 快速 11:30 00:25 13小时15分 856
  C1109/C1112  通辽 -  沈阳南 城际列车 11:45 13:33 1小时48分 271
  1818/1819  通辽 -  乌兰浩特 普快 12:03 16:38 4小时58分 353
  K7535  通辽 -  霍林郭勒 快速 12:15 16:20 4小时5分 404
  K1532/K1533  通辽 -  乌兰浩特 快速 12:21 16:58 4小时55分 353
  4310  通辽 -  上海 普快 12:43 18:26 29小时43分 2185
  K4409  通辽 -  白城 快速 12:51 15:55 3小时24分 92
  K1241/K1244  通辽 -  哈尔滨西 快速 13:09 20:47 7小时58分 558
  C1125/C1128  通辽 -  本溪 城际列车 15:53 18:14 2小时21分 332
  K995/K998  通辽 -  海拉尔 快速 15:55 05:47 14小时12分 996
  K1242/K1243  通辽 -  赤峰南 快速 16:13 20:42 4小时54分 113
  K1243/K1242  通辽 -  赤峰南 快速 16:13 20:42 4小时54分 113
  4371/4374  通辽 -  库伦 普快 16:22 18:33 2小时11分 133
  C1117/C1120  通辽 -  沈阳 城际列车 16:24 18:03 1小时39分 256
  4356/4357  通辽 -  四平 普快 16:30 19:50 3小时20分 204
  K274/K275  通辽 -  满洲里 快速 16:40 08:23 16小时9分 1137
  K955/K958  通辽 -  青岛北 快速 16:42 16:01 23小时38分 1974
  T3017/T3016  通辽 -  哈尔滨东 特快 16:52 01:50 9小时18分 600
  K1517/K1520  通辽 -  西宁 快速 17:17 08:10 39小时13分 2565
  G9164  通辽 -  沈阳南 高速铁路 17:26 19:14 1小时48分 271
  G9161/G9164  通辽 -  沈阳南 高速铁路 17:26 19:14 1小时48分 271
  K1018  通辽 -  昌平北 快速 17:27 05:23 11小时56分 797
  K7537  通辽 -  霍林郭勒 快速 17:40 21:45 4小时5分 404
  T3015/T3018  通辽 -  北京 特快 17:57 03:53 10小时16分 856
  K956/K957  通辽 -  白城 快速 18:00 21:20 3小时45分 270
  K1016  通辽 -  昌平北 快速 18:10 06:05 11小时55分 797
  K1259  通辽 -  满洲里 快速 18:13 10:25 16小时35分 1182
  C1121/C1124  通辽 -  沈阳南 城际列车 18:18 20:07 1小时49分 271
  T302/T303  通辽 -  乌鲁木齐 特快 18:29 18:37 48小时31分 4003
  T303/T302  通辽 -  乌鲁木齐 特快 18:29 18:37 48小时31分 4003
  K1455/K1458  通辽 -  石家庄 快速 19:00 15:46 20小时46分 1161
  K7528  通辽 -  大连 快速 19:57 05:32 9小时53分 713
  C1137/C1140  通辽 -  沈阳南 城际列车 21:30 23:19 1小时49分 271
  K996/K997  通辽 -  成都 快速 22:31 16:13 42小时2分 3128