首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 通辽站火车时刻表 通辽站预售期 通辽站介绍 通辽站电话
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
周五
02月22日

通辽站火车时刻表

通辽站地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区南顺大街14号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K48/K49  通辽 -  齐齐哈尔 快速 00:24 08:00 7小时54分 539
  K1381/K1384  通辽 -  包头 快速 00:26 18:48 18小时43分 1310
  K1531/K1534  通辽 -  东营南 快速 00:32 17:15 17小时0分 1314
  K498  通辽 -  北京 快速 00:48 12:35 12小时12分 843
  T39  通辽 -  齐齐哈尔 特快 01:00 06:39 5小时59分 503
  K47/K50  通辽 -  杭州 快速 01:01 09:09 32小时23分 2354
  T40  通辽 -  北京 特快 01:13 12:22 11小时29分 1049
  K1190  通辽 -  北京 快速 01:24 14:59 13小时51分 827
  K497  通辽 -  加格达奇 快速 01:36 14:36 13小时18分 914
  K1260  通辽 -  锦州 快速 01:40 06:38 5小时13分 375
  K1518/K1519  通辽 -  沈阳北 快速 02:48 06:31 4小时6分 307
  K273/K276  通辽 -  呼和浩特 快速 04:16 21:55 17小时59分 1307
  K1189  通辽 -  乌兰浩特 快速 05:32 10:29 5小时17分 353
  K1565/K1568  通辽 -  包头 快速 06:24 00:28 18小时27分 1320
  D50  通辽 -  北京 动车组 06:45 13:16 6小时31分 1034
  K7340  通辽 -  山海关 快速 07:00 14:00 7小时0分 546
  K7530/K7527  通辽 -  霍林郭勒 快速 07:03 11:50 5小时5分 404
  4367/4370  通辽 -  库伦 普快 07:14 09:40 2小时26分 133
  K1382/K1383  通辽 -  哈尔滨西 快速 07:28 15:19 8小时21分 558
  4330  通辽 -  太平庄 普快 07:45 08:35 50分 40
  4330  通辽 -  敖来 普快 07:45 10:00 2小时15分 101
  4330  通辽 -  风水沟 普快 07:45 14:10 6小时25分 305
  4330  通辽 -  赤峰 普快 07:45 15:12 7小时27分 350
  6039/6042  通辽 -  集宁南 普快 08:59 06:13 21小时14分 997
  K7460/K7461  通辽 -  大连 快速 09:00 20:02 11小时2分 789
  K1566/K1567  通辽 -  大连 快速 09:08 19:48 11小时0分 713
  T301/T304  通辽 -  长春 特快 09:55 17:39 8小时9分 607
  K896/K897  通辽 -  赤峰 快速 10:54 15:30 4小时58分 350
  K2015/K2018  通辽 -  锡林浩特 快速 11:06 22:30 11小时24分 800
  K895/K898  通辽 -  包头 快速 11:55 07:27 19小时50分 1320
  1818/1819  通辽 -  乌兰浩特 普快 12:03 16:38 4小时55分 353
  K7535  通辽 -  霍林郭勒 快速 12:20 16:19 3小时59分 404
  K1532/K1533  通辽 -  乌兰浩特 快速 12:21 16:58 4小时55分 353
  4310  通辽 -  上海 普快 12:28 18:15 29小时47分 2185
  K1241/K1244  通辽 -  哈尔滨西 快速 13:09 20:47 7小时58分 558
  K995/K998  通辽 -  海拉尔 快速 15:55 06:37 15小时2分 996
  K1242/K1243  通辽 -  赤峰 快速 16:13 20:42 4小时54分 350
  4371/4374  通辽 -  库伦 普快 16:22 18:38 2小时16分 133
  4356/4357  通辽 -  四平 普快 16:30 19:50 3小时20分 204
  K274/K275  通辽 -  满洲里 快速 16:40 08:25 16小时15分 1137
  K955/K958  通辽 -  青岛北 快速 16:42 15:56 23小时33分 1974
  T3016/T3017  通辽 -  哈尔滨东 特快 16:55 01:50 9小时18分 600
  K1517/K1520  通辽 -  西宁 快速 17:17 08:17 39小时16分 2627
  K1018  通辽 -  昌平北 快速 17:27 05:28 12小时1分 797
  K7537  通辽 -  霍林郭勒 快速 17:40 21:39 3小时59分 404
  K957/K956  通辽 -  白城 快速 17:51 21:20 3小时52分 270
  K1016  通辽 -  昌平北 快速 18:10 06:09 11小时59分 797
  T302/T303  通辽 -  乌鲁木齐 特快 18:29 18:26 48小时20分 4003
  K1455/K1458  通辽 -  石家庄 快速 19:00 15:46 20小时46分 1161
  K1259  通辽 -  海拉尔 快速 19:04 09:44 14小时57分 1000
  1817/1820  通辽 -  呼和浩特东 普快 19:48 13:08 17小时37分 1147
  K996/K997  通辽 -  成都 快速 22:31 16:49 42小时38分 3128