首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 铁岭站火车时刻表 铁岭站预售期 铁岭站介绍 铁岭站电话
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日

铁岭站火车时刻表

铁岭站地址:辽宁省铁岭市银州区光荣街38号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7385  铁岭 -  通化 快速 00:22 07:18 6小时58分 408
  K974/K975  铁岭 -  哈尔滨西 快速 01:09 07:48 6小时41分 472
  2123/2126  铁岭 -  丹东 普快 02:53 08:09 5小时18分 347
  K890  铁岭 -  盘锦 快速 04:30 08:46 4小时18分 272
  K7566  铁岭 -  沈阳 快速 04:40 05:50 1小时12分 70
  K1010  铁岭 -  大连北 快速 05:46 12:52 7小时9分 450
  K1449/K1452  铁岭 -  日照 快速 07:39 07:00 23小时23分 1614
  K490  铁岭 -  天津 快速 07:56 19:26 11小时32分 792
  K1391/K1394  铁岭 -  烟台 快速 08:07 09:50 25小时46分 1678
  K489  铁岭 -  佳木斯 快速 08:15 21:11 12小时59分 986
  K1302  铁岭 -  北京 快速 08:17 21:07 12小时53分 885
  K1082/K1083  铁岭 -  齐齐哈尔 快速 08:22 17:42 9小时22分 767
  K1228  铁岭 -  沈阳 快速 08:27 09:24 1小时0分 -93
  K726/K727  铁岭 -  哈尔滨西 快速 08:55 14:49 5小时57分 472
  K7542  铁岭 -  沈阳 快速 09:01 09:56 58分 67
  K938/K939  铁岭 -  牡丹江 快速 09:05 21:33 12小时30分 834
  K1303  铁岭 -  海拉尔 快速 10:54 04:33 17小时41分 1152
  K926/K927  铁岭 -  海拉尔 快速 12:26 05:10 16小时46分 1274
  K516/K517  铁岭 -  吉林 快速 12:36 17:50 5小时16分 320
  T181/T184  铁岭 -  汉口 特快 12:39 10:53 22小时17分 1988
  T302/T303  铁岭 -  乌鲁木齐 特快 13:00 18:35 53小时37分 4265
  T182/T183  铁岭 -  哈尔滨 特快 13:13 18:25 5小时14分 479
  K7460/K7461  铁岭 -  沈阳 快速 13:33 14:30 59分 -69
  2084  铁岭 -  大连 普快 13:43 20:30 6小时49分 467
  2623  铁岭 -  满洲里 普快 14:30 09:27 18小时59分 1429
  K515/K518  铁岭 -  上海 快速 14:48 17:33 26小时47分 2081
  T301/T304  铁岭 -  长春 特快 14:55 17:39 2小时46分 233
  K1572/K1573  铁岭 -  重庆西 快速 14:57 06:26 39小时31分 2925
  2083  铁岭 -  海拉尔 普快 15:07 07:42 16小时37分 1196
  K889  铁岭 -  佳木斯 快速 15:28 04:54 13小时29分 986
  K1525/K1528  铁岭 -  邯郸 快速 15:35 09:10 17小时37分 1265
  K1054/K1055  铁岭 -  图们 快速 15:37 05:36 14小时2分 750
  K1061/K1064  铁岭 -  哈尔滨西 快速 15:47 21:29 5小时44分 468
  K1081/K1084  铁岭 -  乌鲁木齐 快速 15:48 20:43 52小时57分 4060
  2667  铁岭 -  加格达奇 普快 15:55 08:09 16小时17分 1120
  K1392/K1393  铁岭 -  佳木斯 快速 16:04 05:43 13小时42分 986
  T241/T244  铁岭 -  合肥 特快 16:04 12:58 20小时56分 1683
  K125/K128  铁岭 -  西安 快速 16:13 20:31 28小时20分 2166
  2727  铁岭 -  绥芬河 普快 16:23 06:03 13小时42分 985
  K7541  铁岭 -  西丰 快速 16:29 17:50 1小时23分 101
  2624  铁岭 -  大连 普快 16:30 22:58 6小时31分 436
  K7459/K7462  铁岭 -  通辽 快速 16:38 21:05 4小时29分 186
  Z365/Z368  铁岭 -  南京 新空直达 17:08 10:47 17小时41分 1809
  K1304  铁岭 -  北京 快速 17:45 08:52 15小时10分 797
  K1983/K1986  铁岭 -  南通 快速 18:16 21:58 27小时44分 2053
  K1227  铁岭 -  佳木斯 快速 18:21 07:37 13小时18分 986
  2051  铁岭 -  牡丹江 普快 18:30 05:31 11小时4分 834
  K1021  铁岭 -  伊春 快速 18:40 07:32 12小时55分 937
  K1053/K1056  铁岭 -  青岛北 快速 19:01 14:42 19小时52分 1515
  K701/K704  铁岭 -  青岛北 快速 19:15 14:53 19小时40分 1515
  K7565  铁岭 -  阿尔山 快速 20:17 06:40 10小时26分 808
  2061  铁岭 -  加格达奇 普快 20:26 13:41 17小时17分 1120
  2209  铁岭 -  黑河 普快 20:38 13:46 17小时11分 1127
  K551/K554  铁岭 -  温州 快速 20:41 10:50 38小时11分 2682
  K973/K976  铁岭 -  襄阳 快速 20:50 08:57 36小时9分 2491
  K1062/K1063  铁岭 -  重庆 快速 20:59 16:41 43小时44分 3058
  2124/2125  铁岭 -  齐齐哈尔 普快 21:03 12:58 15小时58分 1043
  K1009  铁岭 -  鹤岗 快速 21:11 11:54 14小时46分 1066
  K1229  铁岭 -  齐齐哈尔 快速 21:18 08:27 11小时12分 714
  T297  铁岭 -  牡丹江 特快 21:31 07:03 9小时34分 822
  K2285/K2288  铁岭 -  昆明 快速 21:51 05:54 56小时5分 3804
  K339  铁岭 -  佳木斯 快速 21:53 10:50 13小时0分 792
  K429  铁岭 -  通化 快速 22:46 06:02 7小时18分 391
  K350  铁岭 -  北京 快速 22:47 13:00 14小时16分 917
  K929  铁岭 -  双鸭山 快速 22:54 13:52 15小时0分 1077
  2052  铁岭 -  大连 普快 22:57 05:24 6小时30分 467
  K1230  铁岭 -  大连 快速 23:06 05:40 6小时37分 467
  K430  铁岭 -  北京 快速 23:35 10:27 11小时3分 770