首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 天水站火车时刻表 天水站预售期 天水站介绍 天水站电话
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日

天水站火车时刻表

天水站地址:天水市麦积区一马路东2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K679  天水 -  乌鲁木齐 快速 00:37 06:28 29小时57分 2301
  K306/K307  天水 -  温州 快速 01:17 13:40 36小时29分 2193
  K1538/K1539  天水 -  南京 快速 01:57 23:45 21小时57分 1545
  K1352/K1353  天水 -  连云港东 快速 01:57 22:41 20小时53分 1534
  K225/K228  天水 -  广州 快速 02:11 12:04 33小时57分 2444
  K131/K134  天水 -  兰州 快速 02:22 06:17 3小时59分 348
  K177  天水 -  西宁 快速 02:34 09:35 7小时10分 564
  K1039/K1042  天水 -  宁波 快速 02:38 07:58 29小时26分 1932
  K176  天水 -  郑州 快速 02:56 15:15 12小时27分 839
  K169  天水 -  喀什 快速 02:56 19:47 40小时57分 3468
  K305/K308  天水 -  兰州 快速 03:44 07:50 4小时12分 348
  K1310/K1311  天水 -  东莞东 快速 03:50 13:17 33小时33分 2439
  K1309/K1312  天水 -  西宁 快速 04:08 12:34 8小时31分 564
  K368/K369  天水 -  西安 快速 04:11 09:27 5小时22分 328
  K226/K227  天水 -  兰州 快速 04:23 08:30 4小时13分 348
  K375/K378  天水 -  上海 快速 04:58 05:23 24小时33分 1837
  K1025/K1028  天水 -  青岛 快速 05:07 07:55 26小时56分 1900
  K680  天水 -  西安 快速 05:37 10:42 5小时18分 328
  T282/T283  天水 -  乌鲁木齐 特快 05:38 06:38 25小时7分 2301
  Z271/Z274  天水 -  青岛 新空直达 06:25 04:50 22小时38分 1888
  Z75  天水 -  兰州 新空直达 06:47 10:30 3小时49分 348
  Z151  天水 -  西宁 新空直达 07:14 14:23 7小时17分 564
  T197  天水 -  乌鲁木齐 特快 07:38 08:31 25小时4分 2292
  Z126/Z127  天水 -  兰州 新空直达 07:46 11:30 3小时50分 -68
  K175  天水 -  乌鲁木齐 快速 08:08 12:13 28小时11分 2301
  K1617/K1616  天水 -  银川 快速 08:23 21:18 13小时3分 666
  Z292/Z293  天水 -  乌鲁木齐 新空直达 08:43 07:54 23小时17分 2219
  T204/T205  天水 -  伊宁 特快 08:58 14:21 29小时29分 2905
  T112/T113  天水 -  兰州 特快 09:07 12:52 3小时53分 348
  K376/K377  天水 -  西宁 快速 09:24 16:50 7小时32分 564
  7504  天水 -  张家川 普快 09:38 11:05 1小时42分 68
  T306/T307  天水 -  乌鲁木齐 特快 10:08 09:01 23小时1分 2073
  Z272/Z273  天水 -  西宁 新空直达 10:48 17:31 6小时49分 564
  Z135/Z138  天水 -  乌鲁木齐 新空直达 10:58 08:40 21小时48分 2236
  K1351/K1354  天水 -  乌鲁木齐 快速 11:22 13:59 26小时43分 2301
  K1537/K1540  天水 -  乌鲁木齐 快速 11:22 13:59 26小时43分 2301
  K1026/K1027  天水 -  兰州 快速 11:32 15:48 4小时21分 348
  T389  天水 -  西宁 特快 11:40 18:41 7小时8分 564
  T116/T117  天水 -  兰州 空调特快 12:02 15:56 4小时2分 348
  Z230/Z231  天水 -  乌鲁木齐 新空直达 13:10 10:03 21小时0分 2219
  K170  天水 -  西安 快速 13:11 18:32 5小时27分 328
  Z216/Z217  天水 -  兰州 新空直达 13:17 17:19 4小时8分 348
  K417/K420  天水 -  泰州 快速 13:19 13:19 24小时5分 1688
  K2186/K2187  天水 -  西宁 快速 13:32 21:24 7小时58分 564
  K4895/K4898  天水 -  兰州 快速 14:03 17:56 3小时59分 348
  Z105  天水 -  乌鲁木齐 新空直达 14:21 11:44 21小时29分 2219
  Z40/Z41  天水 -  乌鲁木齐 新空直达 14:35 11:13 20小时49分 2210
  K4896/K4897  天水 -  平凉 快速 14:47 17:24 2小时45分 174
  K367/K370  天水 -  敦煌 快速 14:57 08:38 17小时47分 1481
  Z106  天水 -  济南 新空直达 15:05 08:36 17小时37分 1561
  K594/K595  天水 -  阿克苏 快速 15:10 05:04 38小时0分 3005
  Z229/Z232  天水 -  深圳 新空直达 15:18 19:28 28小时17分 2501
  7503  天水 -  陇西 普快 15:24 17:47 2小时31分 146
  T115/T118  天水 -  上海 特快 15:42 13:30 21小时55分 1837
  T390  天水 -  合肥 特快 15:51 10:00 18小时18分 1327
  K593/K596  天水 -  杭州 快速 15:58 20:32 28小时39分 1928
  K418/K419  天水 -  兰州 快速 16:19 20:27 4小时13分 348
  Z39/Z42  天水 -  上海 新空直达 16:27 11:59 19小时38分 1837
  K2185/K2188  天水 -  上海 快速 16:50 18:01 25小时17分 1825
  T305/T308  天水 -  福州 特快 17:00 19:47 26小时53分 2187
  K1040/K1041  天水 -  兰州 快速 17:04 21:07 4小时9分 348
  K132/K133  天水 -  深圳西 快速 17:58 09:15 39小时33分 2764
  Z136/Z137  天水 -  广州 新空直达 18:10 21:22 27小时24分 2498
  Z291/Z294  天水 -  汉口 新空直达 18:17 11:00 16小时52分 1409
  T111/T114  天水 -  杭州 特快 18:36 18:53 24小时27分 2007
  Z215/Z218  天水 -  上海 新空直达 19:03 14:54 19小时59分 1837
  Z125/Z128  天水 -  厦门 新空直达 19:36 22:06 26小时40分 2426
  K178  天水 -  郑州 快速 19:52 08:18 12小时32分 839
  T198  天水 -  郑州 特快 20:10 07:05 11小时9分 900
  T203/T206  天水 -  上海 特快 20:18 17:50 21小时40分 1810
  T281/T284  天水 -  南宁 特快 20:26 11:02 38小时44分 2325
  Z152  天水 -  北京西 新空直达 21:35 14:26 17小时1分 1516
  Z76  天水 -  北京西 新空直达 21:42 14:32 16小时58分 1528
  K1615/K1618  天水 -  成都 快速 21:47 13:51 16小时10分 1198