首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 天津南站火车时刻表 天津南站预售期 天津南站介绍 天津南站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

天津南站火车时刻表

天津南站地址:天津市市西青区张家窝镇津晋高速公路(近京福支线)
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5  天津南 -  上海 高速铁路 07:33 11:40 4小时9分 1203
  G471  天津南 -  烟台 高速铁路 07:40 13:09 5小时31分 839
  G261  天津南 -  六安 高速铁路 07:44 12:41 4小时59分 950
  G9004  天津南 -  北京南 高速铁路 07:47 08:23 39分 122
  G57  天津南 -  宁波 高速铁路 07:51 14:09 6小时20分 1312
  G105  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 07:56 13:08 5小时14分 1196
  G481  天津南 -  盐城北 高速铁路 08:01 14:12 6小时13分 997
  G177  天津南 -  青岛北 高速铁路 08:06 11:30 3小时26分 682
  G8936  天津南 -  北京南 高速铁路 08:09 08:53 47分 122
  G143  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 08:31 13:12 4小时48分 1196
  G336  天津南 -  北京南 高速铁路 08:59 09:33 38分 122
  G208  天津南 -  北京南 高速铁路 09:53 10:33 42分 122
  G115  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 09:57 14:58 5小时3分 1196
  G117  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 10:10 15:37 5小时38分 1196
  G33  天津南 -  南昌西 高速铁路 10:30 18:47 8小时33分 1739
  G1568  天津南 -  北京南 高速铁路 10:43 11:18 37分 122
  G301  天津南 -  福州南 高速铁路 11:14 20:14 9小时2分 1705
  G181  天津南 -  青岛 高速铁路 11:18 15:36 4小时20分 697
  G178  天津南 -  北京南 高速铁路 11:23 11:58 37分 122
  G163  天津南 -  苍南 高速铁路 11:33 20:30 9小时9分 1551
  G123  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 11:41 16:50 5小时11分 1196
  G125  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 11:46 16:59 5小时15分 1196
  G473  天津南 -  烟台 高速铁路 12:26 18:00 5小时44分 839
  G9  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 12:33 16:36 4小时5分 1196
  G325  天津南 -  厦门北 高速铁路 12:41 22:55 10小时16分 1931
  G129  天津南 -  上海 高速铁路 12:46 18:07 5小时23分 1203
  G108  天津南 -  北京南 高速铁路 12:49 13:23 38分 122
  G120  天津南 -  北京南 高速铁路 12:58 13:33 44分 122
  G303  天津南 -  福州 高速铁路 13:13 21:44 8小时33分 1686
  G266  天津南 -  北京南 高速铁路 13:18 13:58 45分 122
  G187  天津南 -  青岛北 高速铁路 13:18 16:20 3小时4分 682
  G167  天津南 -  温州南 高速铁路 13:23 21:49 8小时28分 1587
  G112  天津南 -  北京南 高速铁路 13:27 14:08 44分 122
  G133  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 13:27 18:40 5小时15分 1196
  G23  天津南 -  合肥南 高速铁路 13:34 16:44 3小时13分 878
  G186  天津南 -  北京南 高速铁路 14:34 15:08 36分 122
  G193  天津南 -  青岛 高速铁路 15:32 19:45 4小时22分 697
  G42  天津南 -  北京南 高速铁路 15:34 16:08 37分 122
  G302  天津南 -  北京南 高速铁路 15:50 16:33 57分 122
  G161  天津南 -  安庆 高速铁路 15:51 21:54 6小时5分 1135
  G162  天津南 -  北京南 高速铁路 16:19 16:53 37分 122
  G190  天津南 -  北京南 高速铁路 16:26 17:00 36分 122
  G147  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 16:30 22:00 5小时36分 1196
  G126  天津南 -  北京南 高速铁路 16:31 17:05 36分 122
  G128  天津南 -  北京南 高速铁路 16:36 17:10 36分 122
  G192  天津南 -  北京南 高速铁路 16:40 17:14 36分 122
  G37  天津南 -  杭州东 高速铁路 16:41 22:07 5小时28分 1157
  G28  天津南 -  北京南 高速铁路 17:17 17:53 38分 122
  G264  天津南 -  北京南 高速铁路 17:22 17:58 38分 142
  G38  天津南 -  北京南 高速铁路 17:28 18:09 43分 122
  G197  天津南 -  青岛 高速铁路 17:33 21:53 4小时29分 697
  G168  天津南 -  北京南 高速铁路 17:39 18:13 36分 122
  G268  天津南 -  北京南 高速铁路 17:44 18:18 36分 122
  G199  天津南 -  青岛 高速铁路 17:57 22:28 4小时33分 697
  G132  天津南 -  北京南 高速铁路 17:58 18:32 43分 122
  G267  天津南 -  合肥南 高速铁路 18:07 22:30 4小时25分 878
  G1246/G1247  天津南 -  青岛北 高速铁路 18:25 22:25 4小时15分 682
  G15  天津南 -  上海 高速铁路 18:33 22:43 4小时12分 1203
  G201  天津南 -  淮北 高速铁路 18:41 22:31 3小时52分 647
  G159  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 18:45 23:54 5小时11分 1196
  G478  天津南 -  北京南 高速铁路 18:46 19:23 41分 122
  G1567  天津南 -  商丘 高速铁路 18:52 23:13 4小时24分 740
  G138  天津南 -  北京南 高速铁路 18:54 19:28 39分 122
  G14  天津南 -  北京南 高速铁路 19:01 19:36 37分 122
  G331  天津南 -  济南西 高速铁路 19:06 20:16 1小时12分 284
  G140  天津南 -  北京南 高速铁路 19:07 19:41 36分 122
  G203  天津南 -  南京南 高速铁路 19:11 23:10 4小时1分 901
  G330  天津南 -  天津西 高速铁路 19:13 19:25 15分 17
  G164  天津南 -  北京南 高速铁路 19:19 19:53 37分 122
  G470  天津南 -  北京南 高速铁路 19:29 20:03 36分 187
  G474  天津南 -  北京南 高速铁路 19:34 20:08 36分 122
  G324  天津南 -  北京南 高速铁路 19:39 20:13 36分 122
  G271  天津南 -  合肥南 高速铁路 19:43 23:29 4小时6分 878
  G269  天津南 -  合肥南 高速铁路 19:51 23:39 3小时50分 878
  G196  天津南 -  北京南 高速铁路 20:06 20:40 36分 122
  G146  天津南 -  北京南 高速铁路 20:12 20:48 40分 122
  G214  天津南 -  天津西 高速铁路 20:18 20:29 13分 105
  G166  天津南 -  北京南 高速铁路 20:24 20:58 37分 122
  G333  天津南 -  济南西 高速铁路 20:38 21:55 1小时19分 284
  G304  天津南 -  北京南 高速铁路 21:14 21:48 36分 122
  G482  天津南 -  北京南 高速铁路 21:18 21:52 36分 122
  G152  天津南 -  北京南 高速铁路 21:38 22:12 37分 122
  G337  天津南 -  济南西 高速铁路 21:44 22:54 1小时13分 284
  G356  天津南 -  北京南 高速铁路 21:49 22:23 43分 122
  G156  天津南 -  北京南 高速铁路 22:24 22:58 36分 122