首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州东站火车时刻表 滕州东站预售期 滕州东站介绍 滕州东站电话
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日
周三
07月25日

滕州东站火车时刻表

滕州东站地址:山东省滕州市市东区东沙河镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G452/G453  滕州东 -  青岛北 高速铁路 07:02 10:46 3小时46分 566
  G6986/G6987  滕州东 -  荣成 高速铁路 07:24 12:55 5小时35分 825
  G1833  滕州东 -  兰州西 高速铁路 07:44 15:44 8小时2分 1552
  G208  滕州东 -  北京南 高速铁路 07:49 10:33 2小时46分 591
  G297  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 08:11 11:47 3小时38分 727
  G63  滕州东 -  温州南 高速铁路 08:21 14:49 6小时30分 1118
  G279  滕州东 -  深圳北 高速铁路 08:34 19:02 10小时30分 2168
  G202  滕州东 -  北京南 高速铁路 08:48 11:28 2小时42分 591
  G246/G247  滕州东 -  青岛 高速铁路 09:01 12:29 3小时30分 601
  G204  滕州东 -  北京南 高速铁路 09:21 12:13 2小时55分 591
  G51  滕州东 -  宁波 高速铁路 09:22 13:24 4小时4分 843
  G105  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:03 13:08 3小时14分 727
  G254/G255  滕州东 -  青岛 高速铁路 10:25 14:01 3小时46分 581
  G106  滕州东 -  北京南 高速铁路 10:44 13:13 2小时32分 591
  G55  滕州东 -  福州 高速铁路 10:47 18:57 8小时19分 1420
  G315/G318  滕州东 -  重庆北 高速铁路 11:20 22:31 11小时16分 1598
  G1852/G1853  滕州东 -  青岛北 高速铁路 11:45 15:12 3小时54分 566
  G1221/G1224  滕州东 -  沈阳北 高速铁路 12:00 18:23 6小时25分 1157
  G36  滕州东 -  北京南 高速铁路 12:25 14:53 2小时33分 591
  G33  滕州东 -  南昌西 高速铁路 12:27 18:58 6小时33分 1270
  G230/G231  滕州东 -  青岛 高速铁路 12:34 16:01 3小时29分 581
  G213  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:03 16:17 3小时24分 727
  G125  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:43 16:59 3小时18分 727
  G162  滕州东 -  北京南 高速铁路 14:09 16:53 2小时46分 591
  G411  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:10 17:25 3小时20分 727
  G131  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:47 18:16 3小时31分 727
  G1848/G1849  滕州东 -  烟台 高速铁路 15:04 19:50 4小时48分 723
  G1226/G1227  滕州东 -  苍南 高速铁路 15:11 23:08 8小时5分 1280
  G139  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:26 20:05 3小时41分 727
  G136  滕州东 -  北京南 高速铁路 16:36 19:09 2小时35分 591
  G330  滕州东 -  天津西 高速铁路 16:54 19:25 2小时33分 486
  G164  滕州东 -  北京南 高速铁路 17:03 19:53 2小时52分 591
  G225/G228  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:22 21:04 3小时44分 727
  G35  滕州东 -  杭州东 高速铁路 17:38 20:55 3小时21分 688
  G166  滕州东 -  北京南 高速铁路 18:26 20:58 2小时34分 591
  G149  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:04 22:22 3小时21分 727
  G1836/G1837  滕州东 -  青岛北 高速铁路 19:07 22:32 3小时28分 566
  G151  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:33 23:02 3小时31分 727
  G356  滕州东 -  北京南 高速铁路 19:42 22:24 2小时56分 591
  G272  滕州东 -  北京南 高速铁路 20:09 22:40 2小时33分 611
  G267  滕州东 -  合肥南 高速铁路 20:12 22:30 2小时27分 409
  G201  滕州东 -  淮北 高速铁路 20:58 22:32 1小时48分 178
  G160  滕州东 -  北京南 高速铁路 21:11 23:48 2小时39分 591
  G1567  滕州东 -  商丘 高速铁路 21:19 23:13 2小时8分 271
  G62  滕州东 -  济南西 高速铁路 21:33 22:31 1小时13分 185
  G348  滕州东 -  济南西 高速铁路 21:43 22:40 59分 185
  G6985/G6988  滕州东 -  枣庄 高速铁路 21:48 22:00 18分 36
  G207  滕州东 -  徐州东 高速铁路 22:05 22:37 34分 101
  G1832  滕州东 -  济南西 高速铁路 22:23 23:07 48分 185
  G451/G454  滕州东 -  徐州东 高速铁路 22:40 23:06 28分 101