首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州东站火车时刻表 滕州东站预售期 滕州东站介绍 滕州东站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

滕州东站火车时刻表

滕州东站地址:山东省滕州市市东区东沙河镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G453/G452  滕州东 -  青岛 高速铁路 07:02 11:06 4小时6分 581
  G6986/G6987  滕州东 -  荣成 高速铁路 07:16 12:28 5小时14分 825
  G1833  滕州东 -  兰州西 高速铁路 07:39 15:49 8小时12分 1552
  G208  滕州东 -  北京南 高速铁路 07:49 10:33 2小时46分 591
  G297/G300  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 08:11 11:40 3小时31分 727
  G343  滕州东 -  温州南 高速铁路 08:21 14:49 6小时30分 1118
  G279  滕州东 -  深圳北 高速铁路 08:34 18:59 10小时27分 2168
  G465/G468  滕州东 -  昆明南 高速铁路 08:59 22:13 13小时16分 2528
  G246/G247  滕州东 -  青岛 高速铁路 09:01 12:29 3小时30分 601
  G204  滕州东 -  北京南 高速铁路 09:21 12:13 2小时55分 591
  G51  滕州东 -  宁波 高速铁路 09:22 13:24 4小时4分 843
  G261  滕州东 -  六安 高速铁路 09:41 12:41 3小时2分 481
  G275/G278  滕州东 -  广州南 高速铁路 10:03 19:15 9小时19分 1820
  G105  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:03 13:08 3小时14分 727
  G254/G255  滕州东 -  青岛 高速铁路 10:25 14:01 3小时46分 581
  G106  滕州东 -  北京南 高速铁路 10:44 13:13 2小时32分 591
  G55  滕州东 -  福州 高速铁路 10:47 18:57 8小时19分 1420
  G315/G318  滕州东 -  重庆北 高速铁路 11:20 22:26 11小时11分 1598
  G1852/G1853  滕州东 -  青岛 高速铁路 11:45 15:42 4小时24分 581
  G1221/G1224  滕州东 -  沈阳北 高速铁路 12:00 18:24 6小时26分 1157
  G36  滕州东 -  北京南 高速铁路 12:25 14:53 2小时33分 591
  G33  滕州东 -  南昌西 高速铁路 12:27 18:47 6小时22分 1270
  G230/G231  滕州东 -  青岛 高速铁路 12:34 16:02 3小时30分 581
  G213  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:03 16:17 3小时24分 727
  G125  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:43 16:59 3小时18分 727
  G162  滕州东 -  北京南 高速铁路 14:09 16:53 2小时46分 591
  G411  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:10 17:25 3小时20分 727
  G131  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:47 18:16 3小时31分 727
  G1848/G1849  滕州东 -  烟台 高速铁路 15:04 19:51 4小时49分 723
  G1843/G1846  滕州东 -  西安北 高速铁路 15:34 20:56 5小时35分 984
  G139  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:26 20:05 3小时41分 727
  G164  滕州东 -  北京南 高速铁路 17:03 19:53 2小时52分 591
  G225/G228  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:21 21:04 3小时45分 727
  G35  滕州东 -  杭州东 高速铁路 17:38 20:55 3小时21分 688
  G324  滕州东 -  北京南 高速铁路 17:41 20:13 2小时35分 591
  G166  滕州东 -  北京南 高速铁路 18:26 20:58 2小时34分 591
  G151  滕州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:33 23:02 3小时31分 727
  G356  滕州东 -  北京南 高速铁路 19:42 22:23 2小时55分 591
  G272  滕州东 -  北京南 高速铁路 20:09 22:40 2小时33分 591
  G267  滕州东 -  合肥南 高速铁路 20:12 22:30 2小时27分 409
  G201  滕州东 -  淮北 高速铁路 20:58 22:31 1小时45分 178
  G160  滕州东 -  北京南 高速铁路 21:11 23:48 2小时39分 591
  G1567  滕州东 -  商丘 高速铁路 21:19 23:13 2小时8分 271
  G62  滕州东 -  济南西 高速铁路 21:33 22:31 1小时13分 185
  G348  滕州东 -  济南西 高速铁路 21:43 22:40 59分 185
  G6985/G6988  滕州东 -  枣庄 高速铁路 21:48 22:00 18分 36
  G298/G299  滕州东 -  济南东 高速铁路 22:04 23:24 1小时22分 229
  G207  滕州东 -  徐州东 高速铁路 22:12 22:45 35分 101
  G451/G454  滕州东 -  徐州东 高速铁路 22:40 23:06 28分 101