首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州站火车时刻表 滕州站预售期 滕州站介绍 滕州站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

滕州站火车时刻表

滕州站地址:滕州市大同路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z105  滕州 -  乌鲁木齐 新空直达 00:29 11:44 35小时19分 3509
  K1025/K1028  滕州 -  青岛北 快速 00:30 07:28 7小时2分 595
  K206/K207  滕州 -  青岛 快速 00:37 08:19 7小时45分 610
  K173/K172  滕州 -  日照 快速 00:49 06:01 5小时15分 377
  K48/K49  滕州 -  齐齐哈尔 快速 04:48 08:00 27小时16分 1955
  K189/K188  滕州 -  沈阳北 快速 05:20 23:48 18小时31分 1359
  K1332/K1333  滕州 -  银川 快速 05:40 23:58 18小时21分 1464
  1228/1229  滕州 -  阜新南 普快 06:12 23:08 16小时59分 1178
  K187/K190  滕州 -  上海 快速 06:30 15:58 9小时30分 751
  5035/5038  滕州 -  枣庄西 普快 06:40 07:02 24分 34
  K1331/K1334  滕州 -  上海 快速 06:51 16:16 9小时28分 747
  K336/K337  滕州 -  长春 快速 07:03 09:56 26小时56分 1884
  T136  滕州 -  济南 特快 07:37 10:14 2小时40分 217
  K553/K552  滕州 -  牡丹江 快速 07:44 13:51 30小时9分 2164
  T241/T244  滕州 -  合肥 特快 08:11 12:53 4小时44分 353
  1227/1230  滕州 -  上海 普快 08:38 18:26 9小时52分 751
  4310  滕州 -  上海 普快 08:38 18:26 9小时51分 751
  K771  滕州 -  南通 快速 10:14 19:17 9小时5分 613
  K15  滕州 -  重庆西 快速 10:25 11:07 24小时44分 1835
  K1983/K1986  滕州 -  南通 快速 12:05 21:58 9小时57分 699
  K68/K69  滕州 -  青岛 快速 12:27 20:52 8小时42分 610
  K16  滕州 -  济南 快速 12:37 15:22 2小时47分 217
  K551/K554  滕州 -  温州 快速 13:32 10:50 21小时27分 1316
  K345/K348  滕州 -  沈阳北 快速 13:38 08:10 18小时35分 1359
  K491  滕州 -  昆明 快速 13:42 04:16 38小时36分 2761
  K346/K347  滕州 -  温州 快速 13:57 11:40 21小时45分 1328
  K1805/K1808  滕州 -  杭州 快速 14:08 06:29 16小时24分 934
  K67/K70  滕州 -  福州 快速 14:19 09:38 19小时22分 1478
  K772  滕州 -  济南 快速 15:58 19:24 3小时28分 217
  K1510/K1511  滕州 -  金华 快速 18:13 08:59 14小时48分 1125
  K1026/K1027  滕州 -  兰州 快速 18:25 16:08 21小时47分 1638
  Z175/Z178  滕州 -  杭州 新空直达 18:35 05:54 11小时21分 921
  K911/K914  滕州 -  西安 快速 19:22 10:35 15小时16分 962
  K335/K338  滕州 -  宁波 快速 19:34 09:38 14小时6分 1097
  K517/K516  滕州 -  吉林 快速 19:36 17:50 22小时18分 1691
  T135  滕州 -  宁波 特快 19:55 11:12 15小时19分 1097
  Z272/Z273  滕州 -  西宁 新空直达 20:30 17:31 21小时4分 1854
  Z167/Z170  滕州 -  广州东 新空直达 20:42 18:52 22小时14分 2064
  1461  滕州 -  上海 普快 21:14 07:00 9小时49分 751
  5036/5037  滕州 -  烟台 普快 21:18 07:56 10小时40分 676
  Z169/Z168  滕州 -  青岛 新空直达 21:35 05:22 7小时50分 610
  1462  滕州 -  北京 普快 22:51 10:50 12小时1分 712
  K171/K174  滕州 -  上海 快速 23:32 11:31 12小时2分 751
  K850  滕州 -  保定 快速 23:33 11:57 12小时32分 796
  K205/K208  滕州 -  成都 快速 23:51 08:38 32小时50分 2078