首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桃村北站火车时刻表 桃村北站预售期 桃村北站介绍 桃村北站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

桃村北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G472  桃村北 -  北京南 高速铁路 07:16 12:38 5小时27分 913
  G2087/G2090  桃村北 -  成都东 高速铁路 08:05 21:57 14小时4分 2338
  C6554  桃村北 -  青岛北 城际列车 08:36 09:56 1小时28分 151
  D6085  桃村北 -  荣成 动车组 08:45 10:06 1小时23分 150
  C6559  桃村北 -  烟台 城际列车 08:51 09:20 37分 48
  C6581  桃村北 -  威海 城际列车 09:51 10:38 50分 109
  G476  桃村北 -  北京南 高速铁路 10:02 15:18 5小时17分 913
  D1616  桃村北 -  石家庄 动车组 10:11 16:05 5小时55分 805
  D6051  桃村北 -  烟台 动车组 10:42 11:10 36分 48
  D6054/D6055  桃村北 -  济南东 动车组 11:59 16:30 4小时32分 563
  G6982/G6983  桃村北 -  荣成 高速铁路 12:25 13:38 1小时15分 150
  D6080  桃村北 -  平原东 动车组 12:30 16:46 4小时19分 576
  G2051/G2054  桃村北 -  西安北 高速铁路 12:48 21:26 8小时40分 1659
  C6567  桃村北 -  烟台南 城际列车 13:00 13:18 20分 36
  C6505/C6508  桃村北 -  青岛 城际列车 14:26 16:19 1小时55分 166
  G455/G458  桃村北 -  上海虹桥 高速铁路 14:36 22:21 7小时46分 1402
  D6043/D6046  桃村北 -  青岛 动车组 15:24 16:54 1小时31分 166
  D6031/D6034  桃村北 -  龙口市 动车组 15:55 17:59 2小时21分 150
  G2077/G2080  桃村北 -  威海 高速铁路 16:23 17:14 53分 109
  C6521/C6524  桃村北 -  青岛 城际列车 16:27 18:15 1小时50分 166
  D1624  桃村北 -  石家庄 动车组 16:51 22:55 6小时8分 745
  D6053  桃村北 -  烟台 动车组 16:53 17:21 38分 48
  G2073/G2076  桃村北 -  郑州东 高速铁路 17:00 23:02 6小时4分 1157
  D1695/D1698  桃村北 -  威海 动车组 17:04 17:49 46分 109
  G2082/G2083  桃村北 -  威海 高速铁路 18:08 18:54 48分 -131
  C6572  桃村北 -  青岛北 城际列车 18:51 19:47 58分 151
  G1848/G1849  桃村北 -  烟台 高速铁路 19:23 19:51 30分 48
  C6522/C6523  桃村北 -  烟台 城际列车 20:20 20:48 30分 48
  G475  桃村北 -  荣成 高速铁路 21:03 22:23 1小时22分 150