首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 汤山城站火车时刻表 汤山城站预售期 汤山城站介绍 汤山城站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

汤山城站火车时刻表

汤山城站地址:辽宁省丹东市汤山城镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4318/4319  汤山城 -  丹东 普快 12:52 13:27 41分 33
  4317/4320  汤山城 -  叆河 普快 15:15 16:30 1小时17分 40
  4317/4320  汤山城 -  铁佛寺 普快 15:15 17:15 2小时2分 75
  4317/4320  汤山城 -  边沟 普快 15:15 17:20 2小时7分 81
  4317/4320  汤山城 -  佟家 普快 15:15 17:30 2小时17分 86
  4317/4320  汤山城 -  庙阳 普快 15:15 17:40 2小时27分 93
  4317/4320  汤山城 -  天桥 普快 15:15 17:50 2小时37分 97
  4317/4320  汤山城 -  通化 普快 15:15 20:57 5小时44分 288