首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰和站火车时刻表 泰和站预售期 泰和站介绍 泰和站电话
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日

泰和站火车时刻表

泰和站地址:江西省泰和县澄江镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K469  泰和 -  赣州 快速 05:30 07:21 1小时55分 152
  K8724  泰和 -  南昌 快速 09:28 12:35 3小时10分 260
  K1666  泰和 -  南昌 快速 10:08 13:19 3小时15分 260
  K677/K676  泰和 -  广州东 快速 11:30 20:49 9小时22分 688
  K1665  泰和 -  广州东 快速 12:31 21:56 9小时29分 585
  K1454  泰和 -  北京西 快速 13:14 11:16 22小时9分 1709
  K33/K36  泰和 -  深圳 快速 13:39 22:33 8小时57分 663
  K902/K903  泰和 -  厦门北 快速 15:53 22:52 7小时3分 579
  K8723  泰和 -  赣州 快速 16:50 18:34 1小时47分 282
  K1620/K1621  泰和 -  天津 快速 17:17 15:33 22小时19分 1711
  Z182/Z183  泰和 -  临河 新空直达 18:36 00:58 30小时33分 2600
  K730/K731  泰和 -  广州东 快速 18:51 05:30 10小时43分 688
  K470  泰和 -  无锡 快速 19:28 12:22 17小时5分 1161
  K445/K448  泰和 -  深圳 快速 19:38 04:37 9小时3分 663
  Z181/Z184  泰和 -  深圳东 新空直达 20:22 05:00 8小时42分 655
  K1019  泰和 -  深圳东 快速 20:53 06:26 9小时36分 647
  K798/K799  泰和 -  汕头 快速 21:15 07:28 10小时16分 695
  K1029  泰和 -  东莞东 快速 21:48 06:05 8小时21分 609