首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 太谷站火车时刻表 太谷站预售期 太谷站介绍 太谷站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

太谷站火车时刻表

太谷站地址:山西省太谷县太洛路中段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2096  太谷 -  太原 普快 04:41 05:37 59分 63
  2463/2462  太谷 -  临汾 普快 05:18 08:40 3小时24分 211
  K690  太谷 -  太原 快速 06:54 07:50 59分 63
  2672  太谷 -  大同 普快 08:07 15:27 7小时22分 418
  4611  太谷 -  介休 普快 08:47 10:26 2小时1分 76
  4602  太谷 -  大同 普快 08:52 15:40 6小时50分 418
  K609  太谷 -  韩城 快速 08:59 15:28 6小时32分 376
  4607  太谷 -  永济 普快 09:34 16:43 7小时12分 405
  K689  太谷 -  重庆西 快速 09:34 07:42 22小时11分 1339
  K4098  太谷 -  北京 快速 12:02 00:46 12小时46分 631
  K7807  太谷 -  运城 快速 13:30 19:08 5小时43分 349
  K7808  太谷 -  大同 快速 13:31 20:12 6小时43分 418
  K4097  太谷 -  临汾 快速 14:10 17:35 3小时28分 211
  K960/K961  太谷 -  运城 快速 14:51 20:35 5小时47分 349
  4606  太谷 -  太原 普快 15:16 16:17 1小时5分 63
  K4485  太谷 -  成都西 快速 15:52 16:24 24小时35分 1445
  K959/K962  太谷 -  沈阳北 快速 16:02 14:46 22小时47分 1469
  4632  太谷 -  太原 普快 16:21 17:28 1小时10分 63
  K604  太谷 -  北京 快速 17:55 05:33 11小时41分 631
  K866/K867  太谷 -  唐山 快速 19:12 07:12 12小时3分 844
  4631  太谷 -  临汾 普快 19:20 22:40 3小时23分 211
  2095  太谷 -  西安 普快 20:21 07:03 10小时44分 595
  K610  太谷 -  北京 快速 20:42 05:03 8小时24分 704
  4608  太谷 -  太原 普快 21:26 22:25 1小时2分 63
  2461/2464  太谷 -  包头 普快 22:01 12:51 14小时52分 868
  K4486  太谷 -  太原 快速 22:26 23:23 1小时2分 63
  2671  太谷 -  宝鸡 普快 23:42 12:20 12小时40分 761
  4601  太谷 -  风陵渡 普快 23:42 06:16 6小时36分 442