首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肃宁站火车时刻表 肃宁站预售期 肃宁站介绍 肃宁站电话
周二
11月13日
周三
11月14日
周四
11月15日
周五
11月16日
周六
11月17日
周日
11月18日
周一
11月19日

肃宁站火车时刻表

肃宁站地址:河北省肃宁县站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K709/K712  肃宁 -  青岛 快速 00:23 10:18 9小时58分 755
  K609  肃宁 -  韩城 快速 02:09 15:28 13小时21分 882
  K4159  肃宁 -  合肥 快速 02:20 14:00 11小时43分 888
  K610  肃宁 -  北京 快速 02:54 05:14 2小时22分 198
  K148  肃宁 -  北京西 快速 05:34 08:33 3小时1分 188
  K1611/K1614  肃宁 -  北京 快速 06:39 09:23 2小时47分 198
  K7718/K7719  肃宁 -  秦皇岛 快速 08:34 17:47 9小时15分 468
  K2046/K2047  肃宁 -  沈阳北 快速 09:06 23:06 14小时16分 963
  K1110  肃宁 -  北京西 快速 09:52 12:35 2小时52分 188
  Y501  肃宁 -  衡水 空调特快 10:34 11:32 1小时22分 35
  K973/K976  肃宁 -  襄阳 快速 10:49 08:57 22小时14分 1523
  K7771  肃宁 -  清河城 快速 11:15 13:33 2小时29分 166
  K974/K975  肃宁 -  哈尔滨西 快速 11:44 07:33 20小时2分 1435
  K147  肃宁 -  阜阳 快速 12:02 20:06 8小时6分 667
  K7773  肃宁 -  衡水 快速 12:13 13:18 1小时7分 86
  K1071  肃宁 -  安庆 快速 14:11 06:18 16小时9分 1084
  K106  肃宁 -  北京西 快速 14:14 16:25 2小时13分 188
  K545/K548  肃宁 -  成都 快速 14:35 22:25 31小时53分 2048
  K7772  肃宁 -  北京 快速 16:11 18:58 2小时49分 278
  K7774  肃宁 -  北京 快速 16:31 19:06 2小时38分 198
  K1571/K1574  肃宁 -  长春 快速 16:43 11:30 18小时49分 1213
  Y502  肃宁 -  北京西 空调特快 18:41 20:57 2小时18分 188
  K571  肃宁 -  厦门 快速 19:01 21:58 26小时59分 2113
  Z71  肃宁 -  三明北 新空直达 20:33 10:55 14小时24分 1613
  K2045/K2048  肃宁 -  西安 快速 22:14 14:44 16小时35分 1203
  K329/K332  肃宁 -  洛阳 快速 22:26 08:39 10小时16分 816