首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肃宁站火车时刻表 肃宁站预售期 肃宁站介绍 肃宁站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

肃宁站火车时刻表

肃宁站地址:河北省肃宁县站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K609  肃宁 -  韩城 快速 02:09 15:28 13小时21分 882
  K5227  肃宁 -  清河城 快速 02:34 04:54 2小时24分 166
  K1611/K1614  肃宁 -  北京 快速 06:31 10:02 3小时33分 198
  K4131  肃宁 -  阜阳 快速 06:40 14:35 7小时58分 667
  K2046/K2047  肃宁 -  沈阳北 快速 08:54 23:06 14小时16分 963
  K1110  肃宁 -  北京西 快速 09:53 12:50 3小时2分 188
  K572  肃宁 -  北京西 快速 10:24 13:15 2小时54分 188
  Y501  肃宁 -  衡水 空调特快 10:34 11:32 1小时20分 35
  K973/K976  肃宁 -  襄阳 快速 10:46 08:45 22小时2分 1523
  K5221  肃宁 -  清河城 快速 11:07 13:28 2小时23分 166
  K974/K975  肃宁 -  哈尔滨西 快速 11:12 07:48 20小时40分 1435
  K147  肃宁 -  阜阳 快速 12:02 20:06 8小时6分 667
  K5223  肃宁 -  衡水 快速 12:13 13:18 1小时7分 86
  K4160  肃宁 -  北京西 快速 13:02 15:27 2小时28分 188
  K1071  肃宁 -  宿松 快速 14:11 05:48 15小时39分 1140
  K106  肃宁 -  北京西 快速 14:16 16:27 2小时13分 188
  K545/K548  肃宁 -  成都 快速 14:35 22:25 31小时53分 2093
  K546/K547  肃宁 -  哈尔滨 快速 14:52 08:46 17小时56分 1463
  K5222  肃宁 -  北京 快速 16:02 18:55 2小时56分 198
  K1109  肃宁 -  黄山 快速 16:17 09:20 17小时7分 1275
  K5224  肃宁 -  北京 快速 16:31 19:08 2小时40分 198
  K568/K569  肃宁 -  东莞东 快速 16:47 21:05 28小时20分 2123
  K709/K712  肃宁 -  青岛 快速 17:32 08:35 15小时18分 755
  Y502  肃宁 -  北京西 空调特快 18:41 20:57 2小时18分 188
  K571  肃宁 -  厦门北 快速 19:01 21:38 26小时39分 2100
  Z71  肃宁 -  三明北 新空直达 20:18 10:57 14小时42分 1613
  K2045/K2048  肃宁 -  西安 快速 22:14 14:44 16小时33分 1203
  K329/K332  肃宁 -  洛阳 快速 22:26 09:06 10小时43分 816