首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肃宁站火车时刻表 肃宁站预售期 肃宁站介绍 肃宁站电话
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日

肃宁站火车时刻表

肃宁站地址:河北省肃宁县站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K609  肃宁 -  韩城 快速 02:09 15:28 13小时21分 882
  K610  肃宁 -  北京 快速 02:54 05:14 2小时22分 198
  K148  肃宁 -  北京西 快速 05:34 08:33 3小时1分 188
  K1611/K1614  肃宁 -  北京 快速 06:39 10:02 3小时26分 198
  K2046/K2047  肃宁 -  沈阳北 快速 09:18 23:06 14小时16分 963
  K1110  肃宁 -  北京西 快速 09:52 12:35 2小时52分 188
  Y501  肃宁 -  衡水 空调特快 10:34 11:32 1小时20分 35
  K973/K976  肃宁 -  襄阳 快速 10:46 08:57 22小时14分 1523
  K5221  肃宁 -  清河城 快速 11:07 13:33 2小时29分 166
  K975/K974  肃宁 -  哈尔滨西 快速 11:44 07:48 20小时17分 1435
  K147  肃宁 -  阜阳 快速 12:02 20:06 8小时6分 667
  K5223  肃宁 -  衡水 快速 12:13 13:18 1小时7分 86
  K7773  肃宁 -  衡水 快速 12:13 13:18 1小时7分 86
  K1071  肃宁 -  安庆 快速 14:11 06:18 16小时9分 1084
  K106  肃宁 -  北京西 快速 14:16 16:27 2小时13分 188
  K545/K548  肃宁 -  成都 快速 14:35 22:25 31小时53分 2093
  K5222  肃宁 -  北京 快速 16:11 18:57 2小时48分 198
  K7772  肃宁 -  北京 快速 16:11 18:58 2小时49分 278
  K5224  肃宁 -  北京 快速 16:31 19:08 2小时40分 198
  K568/K569  肃宁 -  东莞东 快速 16:47 21:23 28小时38分 2123
  K709/K712  肃宁 -  青岛 快速 17:32 08:35 15小时15分 755
  Y502  肃宁 -  北京西 空调特快 18:41 20:57 2小时18分 188
  K571  肃宁 -  厦门 快速 19:01 21:58 26小时59分 2113
  Z71  肃宁 -  三明北 新空直达 20:33 10:55 14小时24分 1613
  K2045/K2048  肃宁 -  西安 快速 22:14 14:44 16小时33分 1203
  K329/K332  肃宁 -  洛阳 快速 22:26 08:39 10小时16分 816