首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 随州站火车时刻表 随州站预售期 随州站介绍 随州站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

随州站火车时刻表

随州站地址:湖北省随州市经济开发区城东新区熊家村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T248/T245  随州 -  武昌 特快 02:54 04:55 2小时5分 179
  K902/K903  随州 -  厦门北 快速 05:19 22:52 17小时38分 1373
  K973/K976  随州 -  襄阳 快速 06:59 08:57 2小时0分 149
  K642/K643  随州 -  十堰 快速 07:14 10:58 3小时48分 313
  K122/K123  随州 -  十堰 快速 07:25 11:30 4小时8分 313
  K389/K392  随州 -  成都 快速 08:03 04:40 20小时41分 1271
  D5235  随州 -  襄阳 动车组 08:15 09:20 1小时7分 149
  K1655/K1658  随州 -  深圳东 快速 08:53 05:30 20小时39分 1456
  D5241  随州 -  十堰 动车组 09:15 11:50 2小时37分 314
  D5218/D5215  随州 -  武汉 动车组 09:27 11:28 2小时3分 351
  D5250  随州 -  汉口 动车组 09:27 10:52 1小时28分 166
  D5242  随州 -  汉口 动车组 09:40 11:00 1小时22分 166
  D5208  随州 -  武汉 动车组 09:54 11:54 2小时2分 197
  K1656/K1657  随州 -  襄阳 快速 09:56 12:10 2小时17分 149
  D3084  随州 -  南京南 动车组 10:36 15:06 4小时32分 682
  D5272/D5273  随州 -  襄阳 动车组 10:40 11:45 1小时7分 149
  K351/K354  随州 -  成都 快速 11:16 04:48 17小时44分 1166
  D5212/D5213  随州 -  襄阳 动车组 11:30 12:40 1小时12分 149
  K756/K757  随州 -  洛阳 快速 11:41 19:30 7小时52分 527
  D5252  随州 -  汉口 动车组 11:41 12:58 1小时19分 166
  D5221/D5224  随州 -  襄阳 动车组 12:40 13:45 1小时7分 149
  D5253  随州 -  襄阳 动车组 12:40 13:45 1小时7分 149
  T126/T127  随州 -  东莞东 特快 12:58 05:25 16小时29分 1403
  K1195/K1198  随州 -  青岛北 快速 13:11 16:14 27小时6分 1673
  D3002/D3003  随州 -  襄阳东 动车组 13:24 14:26 1小时5分 143
  D5234  随州 -  汉口 动车组 13:25 14:53 1小时31分 166
  D9342/D9343  随州 -  十堰 动车组 13:42 16:27 2小时48分 314
  D5282/D5283  随州 -  十堰 动车组 14:02 17:05 3小时5分 314
  D5211/D5214  随州 -  黄冈东 动车组 14:11 16:37 2小时28分 267
  D5206/D5207  随州 -  襄阳东 动车组 14:12 15:16 1小时6分 143
  K804/K805  随州 -  重庆西 快速 14:24 05:26 15小时5分 1021
  K974/K975  随州 -  哈尔滨西 快速 15:22 07:48 40小时29分 2809
  K1125/K1128  随州 -  上海南 快速 15:33 08:30 17小时3分 1217
  K352/K353  随州 -  上海南 快速 15:41 12:35 20小时58分 1351
  K121/K124  随州 -  上海南 快速 15:50 11:40 19小时52分 1363
  D5231  随州 -  襄阳 动车组 16:01 17:05 1小时6分 149
  D3001/D3004  随州 -  上海南 动车组 16:04 23:29 7小时27分 1013
  D5233  随州 -  襄阳 动车组 17:00 18:10 1小时12分 149
  D5276/D5277  随州 -  襄阳 动车组 18:27 19:32 1小时7分 149
  D5232  随州 -  汉口 动车组 18:44 20:00 1小时18分 166
  D5226/D5227  随州 -  十堰 动车组 19:00 21:39 2小时44分 314
  D5222/D5223  随州 -  襄阳东 动车组 19:22 20:25 1小时5分 143
  K1196/K1197  随州 -  襄阳 快速 20:09 21:53 1小时46分 147
  D5246  随州 -  汉口 动车组 20:21 21:48 1小时30分 166
  D3083  随州 -  襄阳 动车组 20:34 21:44 1小时12分 149
  K641/K644  随州 -  广州 快速 20:55 12:10 15小时29分 1248
  D5254  随州 -  汉口 动车组 21:12 22:36 1小时37分 166
  T246/T247  随州 -  成都东 特快 21:18 11:20 14小时7分 1163
  D5216/D5217  随州 -  襄阳 动车组 21:28 22:33 1小时7分 154
  D5225/D5228  随州 -  襄阳 动车组 21:28 22:33 1小时7分 154
  D3010/D3011  随州 -  襄阳 动车组 21:28 22:33 1小时7分 149
  K1295/K1298  随州 -  广州 快速 22:19 14:10 15小时54分 1269
  K755/K758  随州 -  广州 快速 22:42 14:18 15小时49分 1248
  K803/K806  随州 -  福州 快速 22:56 18:02 19小时9分 1152