首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 绥中北站火车时刻表 绥中北站预售期 绥中北站介绍 绥中北站电话
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日

绥中北站火车时刻表

绥中北站地址:辽宁省绥中县西园子村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K75/K78  绥中北 -  宁波 快速 06:36 09:38 27小时5分 2035
  K545/K548  绥中北 -  成都 快速 06:55 22:25 39小时33分 2640
  K266  绥中北 -  北京 快速 07:08 12:53 5小时48分 378
  D8075  绥中北 -  丹东 动车组 07:40 11:30 3小时52分 548
  K293/K296  绥中北 -  济南 快速 07:49 18:06 10小时45分 745
  K568/K569  绥中北 -  东莞东 快速 08:12 21:15 37小时5分 2592
  K716/K717  绥中北 -  大连 快速 08:24 15:04 6小时52分 549
  G1281/G1284  绥中北 -  成都东 高速铁路 09:06 21:47 12小时42分 2231
  D12  绥中北 -  北京 动车组 09:14 12:15 3小时2分 378
  D21  绥中北 -  珲春 动车组 09:47 17:22 7小时36分 1106
  Z12/Z13  绥中北 -  广州东 新空直达 10:41 13:50 27小时59分 2704
  G383  绥中北 -  吉林 高速铁路 10:46 14:55 4小时11分 746
  D10  绥中北 -  北京 动车组 10:53 13:49 2小时57分 378
  G1241/G1244  绥中北 -  长春 高速铁路 11:43 15:07 3小时26分 635
  G395  绥中北 -  丹东 高速铁路 11:52 15:46 3小时55分 594
  G1205/G1208  绥中北 -  哈尔滨西 高速铁路 12:45 16:56 4小时13分 864
  G1202/G1203  绥中北 -  上海虹桥 高速铁路 12:57 21:00 8小时5分 1559
  D40/D41  绥中北 -  大连北 动车组 12:58 15:55 2小时58分 495
  G1245/G1248  绥中北 -  哈尔滨西 高速铁路 14:40 19:07 4小时28分 863
  D20  绥中北 -  北京 动车组 14:58 17:52 2小时55分 378
  G1256/G1257  绥中北 -  上海虹桥 高速铁路 15:07 22:54 7小时49分 1559
  D102  绥中北 -  北京 动车组 15:31 18:31 3小时2分 378
  G2626/G2627  绥中北 -  大连北 高速铁路 16:01 18:41 2小时41分 495
  G394  绥中北 -  北京南 高速铁路 17:01 20:33 3小时34分 468
  D101  绥中北 -  哈尔滨西 动车组 17:02 21:40 4小时39分 863
  Z155/Z158  绥中北 -  泰州 新空直达 17:52 10:22 16小时46分 1692
  D43/D46  绥中北 -  北京 动车组 18:07 21:14 3小时8分 378
  G399  绥中北 -  长春 高速铁路 18:21 21:45 3小时25分 635
  G1233/G1236  绥中北 -  长春 高速铁路 18:44 22:23 3小时40分 635
  G1252/G1253  绥中北 -  大连北 高速铁路 19:16 21:56 2小时41分 495
  G1253/G1252  绥中北 -  大连北 高速铁路 19:16 21:56 2小时41分 495
  Z191/Z194  绥中北 -  太原 新空直达 20:47 07:13 10小时50分 990
  D8076  绥中北 -  山海关 动车组 21:19 21:46 29分 64
  Z102/Z103  绥中北 -  厦门北 新空直达 21:37 22:11 24小时43分 2654