首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 绥中站火车时刻表 绥中站预售期 绥中站介绍 绥中站电话
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日

绥中站火车时刻表

绥中站地址:辽宁省葫芦岛市绥中县站前街4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2550  绥中 -  北京 普快 05:25 12:08 6小时46分 380
  4216  绥中 -  北京 普快 05:25 12:08 6小时46分 380
  K1303  绥中 -  海拉尔 快速 05:33 04:33 23小时3分 1583
  K1532/K1533  绥中 -  乌兰浩特 快速 05:48 16:58 11小时13分 834
  K96  绥中 -  北京 快速 05:54 11:40 5小时48分 375
  K1984/K1985  绥中 -  吉林 快速 06:01 16:00 10小时1分 780
  K1531/K1534  绥中 -  东营南 快速 06:05 17:15 11小时13分 833
  T5315/T5318  绥中 -  大连 特快 06:29 13:25 6小时59分 563
  K498  绥中 -  北京 快速 06:29 12:42 6小时16分 362
  K47/K50  绥中 -  杭州 快速 06:54 09:09 26小时17分 1873
  K7591  绥中 -  羊圈子 快速 07:50 10:15 2小时28分 167
  K7591  绥中 -  通化 快速 07:50 19:28 11小时41分 770
  K7383  绥中 -  赤峰 快速 08:02 17:07 9小时8分 488
  K956/K957  绥中 -  白城 快速 08:57 21:20 12小时25分 938
  K56/K57  绥中 -  大连 快速 09:13 19:20 10小时16分 885
  K702/K703  绥中 -  哈尔滨西 快速 09:42 21:03 11小时23分 891
  K1054/K1055  绥中 -  图们 快速 09:59 05:36 19小时47分 1181
  K1449/K1452  绥中 -  日照 快速 12:41 07:00 18小时21分 1183
  K7340  绥中 -  山海关 快速 13:13 14:00 58分 65
  K40  绥中 -  北京 快速 13:38 21:43 8小时7分 503
  K490  绥中 -  天津 快速 13:55 19:26 5小时33分 361
  K1302  绥中 -  北京 快速 14:05 21:07 7小时4分 454
  K1391/K1394  绥中 -  烟台 快速 14:16 09:50 19小时36分 1247
  K2045/K2048  绥中 -  西安 快速 14:26 14:44 24小时20分 1747
  K7339  绥中 -  通辽 快速 15:37 21:45 6小时10分 481
  2590/2591  绥中 -  北京 普快 15:44 22:12 6小时30分 498
  K339  绥中 -  佳木斯 快速 15:51 10:50 19小时2分 1211
  K7384  绥中 -  山海关 快速 16:28 17:20 54分 65
  K429  绥中 -  通化 快速 16:34 06:02 13小时30分 822
  K2046/K2047  绥中 -  沈阳北 快速 16:44 23:06 6小时25分 419
  K1301  绥中 -  满洲里 快速 17:43 18:55 25小时15分 1757
  K48/K49  绥中 -  齐齐哈尔 快速 18:03 08:00 13小时59分 1020
  K188/K189  绥中 -  沈阳北 快速 18:12 23:48 5小时38分 424
  T131/T134  绥中 -  上海 特快 18:23 12:42 18小时22分 1675
  K7592  绥中 -  山海关 快速 18:42 19:29 49分 65
  K567/K570  绥中 -  齐齐哈尔 快速 19:08 09:59 14小时53分 1084
  K497  绥中 -  加格达奇 快速 19:27 14:35 19小时17分 1395
  K2385/K2388  绥中 -  南宁 快速 19:33 17:08 45小时37分 3088
  K974/K975  绥中 -  哈尔滨西 快速 19:36 07:48 12小时14分 1367
  K7346  绥中 -  山海关 快速 19:44 20:31 49分 56
  K1572/K1573  绥中 -  重庆西 快速 20:20 06:26 34小时8分 2506
  4310  绥中 -  上海 普快 20:30 18:26 21小时58分 1691
  1227/1230  绥中 -  上海 普快 20:30 18:26 21小时58分 1691
  K1525/K1528  绥中 -  邯郸 快速 20:56 09:10 12小时17分 805
  K125/K128  绥中 -  西安 快速 21:22 20:31 23小时11分 1747
  T367/T370  绥中 -  大连 特快 21:28 06:07 8小时42分 563
  K960/K961  绥中 -  运城 快速 21:33 20:35 23小时4分 1466
  K55/K58  绥中 -  包头 快速 21:44 14:36 16小时55分 1081
  K2286/K2287  绥中 -  长春 快速 21:49 06:11 8小时24分 664
  K385/K388  绥中 -  成都 快速 21:56 08:11 34小时17分 2513
  T368/T369  绥中 -  广州 特快 22:33 05:24 30小时53分 2693