首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 遂宁站火车时刻表 遂宁站预售期 遂宁站介绍 遂宁站电话
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日

遂宁站火车时刻表

遂宁站地址:遂宁市船山区明月路860号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K530/K531  遂宁 -  杭州 快速 00:11 05:04 28小时56分 2124
  T126/T127  遂宁 -  东莞东 特快 00:34 05:25 29小时1分 2421
  K352/K353  遂宁 -  上海南 快速 01:29 12:35 35小时11分 2369
  K118  遂宁 -  北京西 快速 01:48 05:10 27小时37分 2063
  K351/K354  遂宁 -  成都 快速 03:01 04:48 2小时36分 -284
  K1256/K1257  遂宁 -  成都东 快速 06:16 07:45 1小时32分 140
  K385/K388  遂宁 -  成都 快速 06:36 08:11 1小时39分 148
  Z49  遂宁 -  成都 新空直达 07:33 08:56 0分 139
  D2241/D2244  遂宁 -  福州 动车组 07:42 22:45 15小时5分 1930
  K1092/K1093  遂宁 -  成都东 快速 07:47 09:26 1小时45分 146
  D635/D638  遂宁 -  上海虹桥 动车组 08:05 22:14 14小时11分 1830
  D1854/D1855  遂宁 -  广州 动车组 08:17 17:31 9小时16分 1361
  D5172  遂宁 -  广安南 动车组 08:35 09:59 1小时35分 142
  D5121/D5124  遂宁 -  苍溪 动车组 08:49 10:34 1小时50分 171
  D5124/D5121  遂宁 -  阆中 动车组 08:49 10:18 1小时33分 147
  D5171  遂宁 -  成都东 动车组 08:53 09:59 1小时10分 146
  D5182  遂宁 -  达州 动车组 09:08 11:02 1小时58分 226
  D5105  遂宁 -  成都东 动车组 09:13 10:10 1小时3分 146
  D2253/D2256  遂宁 -  宜兴 动车组 09:29 22:06 12小时43分 1657
  D2256  遂宁 -  南京南 动车组 09:29 21:07 11小时44分 1519
  T246/T247  遂宁 -  成都东 特快 09:49 11:20 1小时38分 139
  K817  遂宁 -  成都 快速 10:23 12:30 2小时10分 149
  D2374  遂宁 -  南京南 动车组 10:27 21:54 11小时29分 1519
  D5184  遂宁 -  达州 动车组 10:34 12:30 1小时58分 226
  D5181  遂宁 -  成都东 动车组 10:38 11:35 1小时0分 146
  D5118  遂宁 -  重庆北 动车组 10:40 12:04 1小时24分 158
  D1821/D1824  遂宁 -  广州南 动车组 11:37 20:57 9小时22分 1357
  K9434/K9435  遂宁 -  成都东 快速 11:48 13:37 1小时52分 146
  D5160  遂宁 -  武胜 动车组 12:42 14:05 1小时25分 122
  Z50  遂宁 -  北京西 新空直达 13:03 10:02 21小时2分 2208
  D5185  遂宁 -  成都东 动车组 13:16 14:12 58分 146
  D5174  遂宁 -  广安南 动车组 13:30 14:53 1小时26分 142
  D5122/D5123  遂宁 -  成都东 动车组 13:56 14:53 1小时1分 146
  K501/K504  遂宁 -  长沙 快速 13:59 05:28 15小时37分 1211
  T248/T245  遂宁 -  武昌 特快 14:15 04:55 14小时43分 1197
  K422/K423  遂宁 -  成都 快速 14:20 16:48 2小时37分 100
  D5125/D5128  遂宁 -  阆中 动车组 14:28 15:47 1小时21分 147
  D5187  遂宁 -  成都东 动车组 14:35 15:31 58分 146
  D634/D631  遂宁 -  武汉 动车组 14:37 23:06 8小时31分 1039
  K386/K387  遂宁 -  沈阳北 快速 15:13 06:05 38小时59分 2784
  D633/D632  遂宁 -  成都 动车组 15:26 16:29 1小时11分 148
  K141/K144  遂宁 -  南宁 快速 15:34 09:15 0分 1395
  K1156/K1157  遂宁 -  成都 快速 16:09 18:42 3小时17分 -100
  T125/T128  遂宁 -  成都 特快 16:17 17:49 1小时48分 142
  K290/K291  遂宁 -  成都 快速 16:25 18:30 2小时17分 81
  D5138/D5139  遂宁 -  营山 动车组 16:34 18:19 2小时15分 125
  D5113/D5116  遂宁 -  南部 动车组 16:43 17:49 1小时10分 126
  K785/K788  遂宁 -  南昌 快速 17:11 19:10 26小时17分 1629
  D1807/D1806  遂宁 -  成都东 动车组 17:16 18:13 59分 146
  D5192  遂宁 -  达州 动车组 17:56 19:51 1小时58分 226
  D5163  遂宁 -  成都东 动车组 18:02 19:26 1小时24分 146
  D5154  遂宁 -  营山 动车组 18:02 19:15 1小时16分 125
  D2373  遂宁 -  成都东 动车组 18:21 19:26 1小时9分 146
  D2259  遂宁 -  成都东 动车组 18:36 19:33 59分 146
  D5178  遂宁 -  广安南 动车组 18:40 19:56 1小时19分 142
  K529/K532  遂宁 -  成都东 快速 18:58 21:31 2小时39分 140
  D352/D353  遂宁 -  成都东 动车组 19:28 20:24 58分 146
  K585/K588  遂宁 -  深圳西 快速 19:30 07:20 35小时55分 2210
  D5114/D5115  遂宁 -  成都东 动车组 19:55 20:53 1小时3分 146
  D2236/D2237  遂宁 -  成都东 动车组 20:13 21:12 1小时7分 157
  K586/K587  遂宁 -  成都 快速 20:22 23:01 3小时5分 150
  D5137/D5140  遂宁 -  重庆北 动车组 20:43 22:08 1小时49分 158
  D361  遂宁 -  成都东 动车组 20:45 21:42 1小时2分 146
  D5153  遂宁 -  成都 动车组 20:57 22:01 1小时6分 148
  D5194  遂宁 -  达州 动车组 21:03 23:04 2小时4分 226
  K818  遂宁 -  北京西 快速 21:26 21:06 23小时43分 1961
  D5180  遂宁 -  广安南 动车组 22:00 23:23 1小时25分 142
  D2262/D2263  遂宁 -  成都东 动车组 22:20 23:18 1小时0分 146
  D5195  遂宁 -  成都东 动车组 22:33 23:31 1小时14分 146
  K289/K292  遂宁 -  上海 快速 23:21 05:35 30小时31分 2203
  K995/K998  遂宁 -  海拉尔 快速 23:52 05:50 54小时1分 3975