首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 绥德站火车时刻表 绥德站预售期 绥德站介绍 绥德站电话
周日
08月12日
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日

绥德站火车时刻表

绥德站地址:陕西省榆林市绥德县县城东北角张家砭乡十里铺村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1805/K1808  绥德 -  杭州 快速 00:11 06:29 30小时28分 1962
  K1674  绥德 -  呼和浩特 快速 00:12 07:20 7小时12分 571
  K8165  绥德 -  宝鸡 快速 00:46 08:53 8小时15分 666
  K691  绥德 -  昆明 快速 01:38 08:32 30小时59分 2482
  T42  绥德 -  北京西 特快 01:39 09:31 8小时22分 786
  K1315/K1318  绥德 -  福州 快速 03:06 16:19 37小时16分 2426
  K213  绥德 -  西安 快速 03:37 10:02 6小时58分 489
  K1286/K1287  绥德 -  银川 快速 03:58 09:50 5小时56分 436
  K1673  绥德 -  西安 快速 04:54 11:07 6小时18分 335
  K8204  绥德 -  神木 快速 04:58 09:15 4小时23分 214
  K546/K547  绥德 -  佳木斯 快速 05:59 15:47 34小时18分 2638
  K1082/K1083  绥德 -  齐齐哈尔 快速 06:49 18:20 35小时44分 2443
  K1571/K1574  绥德 -  长春 快速 07:00 11:30 29小时4分 1914
  Z268/Z269  绥德 -  呼和浩特 新空直达 10:31 18:02 7小时33分 571
  K8169  绥德 -  西安 快速 11:44 17:00 5小时19分 493
  Z70  绥德 -  北京西 新空直达 12:52 20:22 7小时35分 821
  K321/K324  绥德 -  西安 快速 13:00 19:10 6小时13分 493
  K1572/K1573  绥德 -  重庆北 快速 13:36 07:25 18小时19分 1134
  K2502/K2503  绥德 -  银川 快速 13:56 19:42 5小时51分 436
  K1081/K1084  绥德 -  乌鲁木齐 快速 14:22 19:35 29小时17分 2384
  K196  绥德 -  呼和浩特东 快速 14:33 22:43 8小时16分 579
  K995/K998  绥德 -  海拉尔 快速 14:57 05:51 39小时0分 2722
  K1806/K1807  绥德 -  银川 快速 15:21 21:48 6小时32分 436
  K195  绥德 -  成都 快速 16:17 14:38 22小时24分 1335
  K322/K323  绥德 -  银川 快速 16:21 22:15 5小时57分 440
  K8198  绥德 -  神木 快速 16:59 20:42 3小时48分 214
  Z267/Z270  绥德 -  上海 新空直达 17:25 11:59 18小时39分 1775
  K1331/K1334  绥德 -  上海 快速 17:42 16:16 22小时38分 1775
  Z69  绥德 -  乌鲁木齐 新空直达 17:44 17:35 23小时55分 2008
  7005/7008  绥德 -  榆林 普快 18:18 19:46 1小时32分 102
  K214  绥德 -  天津 快速 18:33 07:31 13小时27分 928
  K1332/K1333  绥德 -  银川 快速 19:08 23:58 4小时54分 436
  K8168  绥德 -  榆林 快速 20:44 22:10 1小时30分 102
  T175  绥德 -  西宁 特快 21:28 10:41 13小时18分 995
  K1316/K1317  绥德 -  呼和浩特东 快速 22:17 06:53 8小时42分 579
  K1685/K1688  绥德 -  西安 快速 22:36 05:16 6小时48分 493
  K996/K997  绥德 -  成都 快速 22:54 16:49 17小时59分 1402
  K1686/K1687  绥德 -  乌海西 快速 23:19 10:03 10小时49分 793
  T41  绥德 -  西安 特快 23:42 05:36 6小时26分 489
  K1285/K1288  绥德 -  青岛 快速 23:53 16:28 16小时39分 1200
  K8202/K8203  绥德 -  安康 快速 23:54 10:49 10小时59分 752