首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 松原站火车时刻表 松原站预售期 松原站介绍 松原站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

松原站火车时刻表

松原站地址:吉林省松原市宁江区乌兰大街2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1229  松原 -  齐齐哈尔 快速 02:35 08:27 5小时58分 332
  K7305  松原 -  乌兰浩特 快速 06:31 10:15 3小时50分 267
  C1352  松原 -  长春 城际列车 07:21 08:37 1小时16分 150
  C1301  松原 -  白城 城际列车 07:44 09:16 1小时34分 183
  K2121  松原 -  海拉尔 快速 08:03 20:15 12小时16分 809
  Z5002  松原 -  长春 新空直达 08:24 09:47 1小时28分 150
  C1303  松原 -  乌兰浩特 城际列车 08:25 10:59 2小时37分 270
  K1023  松原 -  白城 快速 08:42 10:40 2小时2分 183
  Z5001  松原 -  镇赉 新空直达 08:55 11:25 2小时33分 221
  C1312  松原 -  长春 城际列车 09:37 10:58 1小时23分 150
  C1302  松原 -  长春 城际列车 09:52 11:08 1小时18分 150
  C1314  松原 -  长春 城际列车 10:14 11:36 1小时24分 150
  C1331/C1334  松原 -  吉林 城际列车 10:15 12:41 2小时29分 261
  C1331/C1334  松原 -  吉林 城际列车 10:15 12:41 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1335/C1338  松原 -  吉林 城际列车 11:48 14:15 2小时29分 261
  C1304  松原 -  长春 城际列车 11:48 13:10 1小时24分 150
  Z5003  松原 -  白城 新空直达 12:30 14:22 1小时56分 183
  C1305  松原 -  乌兰浩特 城际列车 13:05 15:21 2小时18分 270
  Z5004  松原 -  长春 新空直达 14:26 16:02 1小时42分 150
  C1306  松原 -  长春 城际列车 15:07 16:29 1小时24分 150
  C1307  松原 -  白城 城际列车 15:26 17:04 1小时40分 183
  C1333/C1332  松原 -  白城 城际列车 15:26 17:04 1小时40分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1332/C1333  松原 -  白城 城际列车 15:26 16:58 1小时34分 183
  C1336/C1337  松原 -  白城 城际列车 17:06 18:32 1小时28分 183
  C1313  松原 -  白城 城际列车 17:06 18:32 1小时28分 183
  Z5006  松原 -  长春 新空直达 17:16 18:52 1小时42分 150
  C1322  松原 -  长春 城际列车 18:01 19:32 1小时31分 150
  K1230  松原 -  大连 快速 18:11 05:40 11小时35分 849
  C1309  松原 -  乌兰浩特 城际列车 18:13 20:18 2小时7分 270
  K7306  松原 -  大连 快速 18:40 06:38 12小时2分 849
  Z5005  松原 -  白城 新空直达 18:44 20:36 1小时58分 183
  C1308  松原 -  长春 城际列车 18:54 20:10 1小时18分 150
  C1310  松原 -  长春西 城际列车 19:54 21:23 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1330  松原 -  长春西 城际列车 20:21 21:52 1小时31分 162
  C1311  松原 -  乌兰浩特 城际列车 22:10 00:16 2小时8分 270
  K1024  松原 -  北京 快速 23:20 15:19 16小时9分 1276