首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 四家子站火车时刻表 四家子站预售期 四家子站介绍 四家子站电话
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日

四家子站火车时刻表

四家子站地址:辽宁省建昌县杨树湾子乡四家子村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4256  四家子 -  杨家店 普快 09:20 10:10 50分 11
  4256  四家子 -  南汤 普快 09:20 11:00 1小时40分 49
  4256  四家子 -  宣家沟 普快 09:20 11:10 1小时50分 70
  4256  四家子 -  田家沟 普快 09:20 12:10 2小时50分 84
  4256  四家子 -  任家店 普快 09:20 12:20 3小时0分 91
  4256  四家子 -  北磴 普快 09:20 12:30 3小时10分 108
  4256  四家子 -  东营子 普快 09:20 13:30 4小时10分 139
  4256  四家子 -  叶柏寿 普快 09:20 16:18 6小时58分 230
  4255  四家子 -  鸽子洞 普快 13:30 13:40 10分 15
  4255  四家子 -  大徐屯 普快 13:30 14:00 30分 32
  4255  四家子 -  孔家沟 普快 13:30 15:00 1小时30分 67
  4255  四家子 -  营北 普快 13:30 15:40 2小时10分 88
  4255  四家子 -  锦州 普快 13:30 16:42 3小时12分 137