首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 舒兰站火车时刻表 舒兰站预售期 舒兰站介绍 舒兰站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

舒兰站火车时刻表

舒兰站地址:吉林省舒兰市站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2035/K2038  舒兰 -  香坊 快速 03:51 06:52 3小时7分 185
  K7312  舒兰 -  长春 快速 05:42 10:28 4小时46分 240
  K7422  舒兰 -  吉林 快速 07:05 08:36 1小时31分 90
  4341  舒兰 -  山河屯 普快 09:38 10:18 46分 41
  4376/4377  舒兰 -  左家 普快 11:49 14:30 2小时50分 140
  4376/4377  舒兰 -  长春 普快 11:49 16:42 5小时2分 218
  4375/4378  舒兰 -  榆树 普快 12:20 13:41 1小时30分 61
  4342  舒兰 -  吉林 普快 14:48 16:50 0分 90
  K2036/K2037  舒兰 -  图们 快速 23:43 08:00 8小时20分 390