首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 双城堡站火车时刻表 双城堡站预售期 双城堡站介绍 双城堡站电话
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日

双城堡站火车时刻表

双城堡站地址:双城市车站街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7251  双城堡 -  哈尔滨东 快速 06:35 08:41 2小时6分 60
  K974/K975  双城堡 -  哈尔滨西 快速 07:03 07:35 51分 359
  K1242/K1243  双城堡 -  赤峰 快速 07:47 20:38 12小时55分 864
  T181/T184  双城堡 -  汉口 特快 08:02 11:00 27小时4分 2416
  K925/K928  双城堡 -  郑州 快速 08:26 13:52 29小时29分 2095
  K1526/K1527  双城堡 -  哈尔滨 快速 08:35 10:30 1小时57分 -74
  K7235  双城堡 -  哈尔滨 快速 09:27 10:08 96小时41分 51
  K1010  双城堡 -  锦州 快速 10:02 19:10 9小时10分 740
  2624  双城堡 -  大连 普快 10:48 22:58 12小时14分 910
  T241/T244  双城堡 -  合肥 特快 11:22 13:00 25小时54分 2155
  Z171/Z174  双城堡 -  上海 新空直达 13:17 12:50 23小时36分 2538
  K1082/K1083  双城堡 -  齐齐哈尔 快速 13:58 18:21 4小时25分 339
  K1382/K1383  双城堡 -  哈尔滨西 快速 14:48 15:22 36分 44
  K551/K554  双城堡 -  温州 快速 15:07 10:50 43小时47分 3110
  K1062/K1063  双城堡 -  重庆 快速 15:32 16:47 49小时17分 3486
  K7231  双城堡 -  绥化 快速 15:36 19:04 3小时28分 189
  K937/K940  双城堡 -  石家庄 快速 16:49 13:38 20小时52分 1539
  K1381/K1384  双城堡 -  包头 快速 17:09 18:26 25小时19分 1834
  K926/K927  双城堡 -  哈尔滨东 快速 17:27 18:41 1小时18分 60
  K1545/K1548  双城堡 -  福州 快速 17:36 14:14 44小时41分 3282
  2052  双城堡 -  大连 普快 17:44 05:25 11小时43分 895
  K340  双城堡 -  北京 快速 18:07 09:58 15小时53分 1198
  K1009  双城堡 -  海拉尔 快速 18:26 06:09 12小时4分 800
  K4729  双城堡 -  海拉尔 快速 18:40 08:00 13小时23分 861
  2623  双城堡 -  满洲里 普快 19:52 09:58 14小时11分 1001
  K702/K703  双城堡 -  哈尔滨西 快速 20:27 20:59 36分 49
  K568/K569  双城堡 -  东莞东 快速 21:43 21:23 47小时50分 3412