首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 石嘴山站火车时刻表 石嘴山站预售期 石嘴山站介绍 石嘴山站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

石嘴山站火车时刻表

石嘴山站地址:宁夏回族自治区石嘴山市大武口区太沙镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2635  石嘴山 -  兰州西 普快 00:08 09:32 9小时29分 533
  Z311  石嘴山 -  西宁 新空直达 01:16 13:58 12小时48分 739
  K43/K42  石嘴山 -  北京 快速 02:00 19:39 17小时41分 1280
  K1518/K1519  石嘴山 -  沈阳北 快速 02:16 06:31 28小时21分 2083
  2701  石嘴山 -  银川 普快 04:36 05:18 46分 55
  Z312  石嘴山 -  呼和浩特 新空直达 05:54 14:11 8小时23分 621
  K196/K197  石嘴山 -  呼和浩特东 快速 06:23 14:06 7小时52分 563
  K1177  石嘴山 -  银川 快速 07:18 08:05 51分 55
  2702  石嘴山 -  呼和浩特 普快 07:27 16:06 8小时45分 621
  7524/7525  石嘴山 -  汝箕沟 普快 08:24 11:16 2小时54分 88
  T301/T304  石嘴山 -  长春 特快 09:05 17:39 32小时36分 2392
  K41/K44  石嘴山 -  敦煌 快速 14:18 08:11 17小时55分 1304
  K9682/K9683  石嘴山 -  大武口 快速 16:10 16:51 45分 17
  7523/7526  石嘴山 -  银川 普快 16:46 17:49 1小时8分 55
  K1178  石嘴山 -  北京 快速 16:46 12:15 19小时34分 1153
  K886/K887  石嘴山 -  天津 快速 17:31 14:12 20小时43分 1417
  K885/K888  石嘴山 -  兰州西 快速 17:52 05:42 11小时54分 660
  K217/K220  石嘴山 -  银川 快速 18:23 19:05 46分 55
  K1517/K1520  石嘴山 -  西宁 快速 19:01 08:10 13小时12分 851
  T302/T303  石嘴山 -  乌鲁木齐 特快 19:37 18:31 22小时56分 2115
  K9681/K9684  石嘴山 -  银川 快速 20:48 21:30 44分 55
  2636  石嘴山 -  呼和浩特 普快 21:45 06:18 8小时37分 621