首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 十堰站火车时刻表 十堰站预售期 十堰站介绍 十堰站电话
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日

十堰站火车时刻表

十堰站地址:湖北省十堰市车站路11号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K421/K424  十堰 -  宁波 快速 00:08 22:27 22小时23分 1621
  K625/K628  十堰 -  西安 快速 01:01 07:10 6小时13分 461
  K390/K391  十堰 -  福州 快速 01:14 23:43 22小时31分 1402
  T246/T247  十堰 -  成都东 特快 01:16 11:20 10小时10分 843
  K15  十堰 -  重庆北 快速 01:48 11:00 9小时17分 720
  K422/K423  十堰 -  成都 快速 04:50 16:14 11小时37分 803
  K1062/K1063  十堰 -  重庆 快速 05:04 16:41 11小时41分 733
  K589  十堰 -  重庆 快速 05:16 17:07 11小时55分 733
  K1172/K1173  十堰 -  达州 快速 05:29 13:30 8小时6分 478
  K767/K770  十堰 -  汉中 快速 05:43 12:45 7小时6分 435
  K1156/K1157  十堰 -  成都 快速 05:53 18:48 12小时57分 564
  T125/T128  十堰 -  成都 特快 06:38 17:50 11小时35分 845
  D5222  十堰 -  汉口 动车组 07:00 11:00 4小时0分 480
  T9  十堰 -  重庆北 特快 07:09 16:14 9小时9分 720
  K8068  十堰 -  襄阳 快速 07:30 09:50 2小时20分 171
  K1061/K1064  十堰 -  哈尔滨西 快速 07:57 21:42 37小时48分 2810
  K206/K207  十堰 -  青岛 快速 08:56 08:12 23小时19分 1731
  K281/K284  十堰 -  上海 快速 09:04 07:02 22小时1分 1668
  T126/T127  十堰 -  东莞东 特快 09:38 05:25 0分 1717
  K590  十堰 -  北京西 快速 09:50 05:18 19小时31分 1371
  K352/K353  十堰 -  上海南 快速 10:43 12:35 25小时55分 1665
  K280  十堰 -  北京西 快速 11:20 08:51 21小时31分 1358
  K121/K124  十堰 -  上海南 快速 11:33 11:40 24小时7分 1683
  D5212/D5209  十堰 -  武汉 动车组 12:10 16:27 4小时17分 516
  K389/K392  十堰 -  成都 快速 12:33 04:39 16小时10分 957
  K261  十堰 -  汉中 快速 12:47 20:20 7小时38分 442
  K257  十堰 -  成都 快速 14:20 05:58 15小时43分 957
  K819  十堰 -  重庆北 快速 15:04 23:40 8小时43分 618
  K205/K208  十堰 -  成都 快速 15:45 08:40 16小时58分 957
  K351/K354  十堰 -  成都 快速 15:55 04:50 12小时57分 419
  K626/K627  十堰 -  宜昌东 快速 15:57 21:14 5小时19分 404
  K641/K644  十堰 -  广州 快速 16:12 12:10 19小时58分 1568
  T235/T238  十堰 -  苏州 特快 16:18 10:20 18小时14分 1225
  D5208  十堰 -  汉口 动车组 17:05 21:05 4小时0分 480
  K1171/K1174  十堰 -  惠州 快速 18:00 16:20 22小时26分 1658
  K803/K806  十堰 -  福州 快速 18:22 18:02 23小时45分 1466
  D5284  十堰 -  汉口 动车组 18:39 22:24 3小时45分 480
  K820  十堰 -  北京西 快速 18:45 15:22 20小时44分 1257
  K804/K805  十堰 -  重庆北 快速 18:50 05:10 10小时25分 713
  K1155/K1158  十堰 -  上海 快速 19:10 14:40 19小时33分 1211
  K282/K283  十堰 -  成都 快速 19:19 11:18 16小时1分 957
  T10  十堰 -  北京西 特快 19:25 11:12 15小时52分 1359
  K262  十堰 -  北京西 快速 19:49 16:13 20小时26分 1358
  K1388  十堰 -  郑州 快速 19:58 06:16 10小时22分 669
  K16  十堰 -  济南 快速 20:57 15:22 18小时27分 1338
  K768/K769  十堰 -  广州 快速 21:07 17:56 20小时52分 1562
  K1153  十堰 -  重庆北 快速 22:28 08:00 9小时36分 720
  T248/T245  十堰 -  武昌 特快 23:30 04:55 5小时31分 493
  K1154  十堰 -  合肥 快速 23:48 10:28 10小时43分 754