首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 石家庄北站火车时刻表 石家庄北站预售期 石家庄北站介绍 石家庄北站电话
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

石家庄北站火车时刻表

石家庄北站地址:石家庄市市庄路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K881/K884  石家庄北 -  青岛北 快速 00:22 09:25 9小时24分 690
  K214  石家庄北 -  天津 快速 00:31 07:31 7小时11分 429
  K610  石家庄北 -  北京 快速 00:42 05:03 4小时33分 416
  K882/K883  石家庄北 -  太原 快速 04:17 06:18 2小时15分 210
  Z268/Z269  石家庄北 -  呼和浩特 新空直达 04:44 18:10 13小时43分 1066
  K865/K868  石家庄北 -  临汾 快速 04:54 11:51 7小时9分 499
  Z191/Z194  石家庄北 -  太原 新空直达 05:17 07:13 2小时18分 225
  K609  石家庄北 -  韩城 快速 05:26 15:28 10小时17分 664
  Z44  石家庄北 -  北京西 新空直达 05:49 08:22 2小时46分 287
  Z22  石家庄北 -  北京西 新空直达 05:56 08:28 2小时43分 291
  Z275/Z278  石家庄北 -  北京西 新空直达 06:03 08:34 2小时37分 287
  K564/K565  石家庄北 -  太原 快速 06:07 08:50 3小时5分 225
  Y532/Y533  石家庄北 -  张家口南 空调特快 06:16 19:50 13小时34分 747
  K1285/K1288  石家庄北 -  青岛北 快速 06:22 16:08 9小时54分 686
  Z196/Z197  石家庄北 -  太原 新空直达 06:24 08:14 2小时12分 175
  T42  石家庄北 -  北京西 特快 06:26 09:31 3小时10分 287
  T176  石家庄北 -  北京西 特快 06:45 09:37 2小时58分 275
  K1805/K1808  石家庄北 -  杭州 快速 06:46 06:29 23小时57分 1463
  K1572/K1573  石家庄北 -  重庆西 快速 06:54 06:26 23小时47分 1739
  K1335/K1338  石家庄北 -  济南 快速 07:10 11:46 4小时44分 312
  K1291/K1294  石家庄北 -  太原 快速 07:17 09:53 2小时56分 321
  K7766/K7767  石家庄北 -  承德 快速 07:25 19:13 11小时48分 755
  6031  石家庄北 -  太原 普快 07:27 13:27 6小时0分 225
  K1116/K1117  石家庄北 -  北京西 快速 07:39 11:45 4小时23分 287
  K5275  石家庄北 -  阳泉 快速 08:10 10:35 2小时25分 106
  K1081/K1084  石家庄北 -  乌鲁木齐 快速 08:16 20:43 36小时57分 2879
  K1806/K1807  石家庄北 -  银川 快速 09:00 21:55 13小时1分 935
  T8  石家庄北 -  北京西 特快 09:39 12:31 3小时2分 287
  Z56  石家庄北 -  北京西 新空直达 11:06 13:38 2小时40分 287
  K905/K908  石家庄北 -  杭州 快速 12:10 08:26 20小时26分 1458
  K546/K547  石家庄北 -  哈尔滨 快速 12:31 08:46 20小时31分 1677
  Z69  石家庄北 -  乌鲁木齐 新空直达 13:12 17:02 28小时19分 2853
  K5203  石家庄北 -  潞城 快速 13:18 20:58 7小时46分 380
  K1332/K1333  石家庄北 -  银川 快速 13:22 23:58 10小时54分 935
  K7710  石家庄北 -  天津 快速 13:39 20:41 7小时2分 433
  K1082/K1083  石家庄北 -  齐齐哈尔 快速 13:57 17:42 28小时5分 1948
  K5277  石家庄北 -  阳泉 快速 14:10 16:29 2小时19分 106
  K892/K893  石家庄北 -  大同 快速 14:31 21:02 7小时3分 525
  6033  石家庄北 -  太原南 普快 15:12 21:02 5小时50分 217
  K1011/K1014  石家庄北 -  上海 快速 15:30 13:07 21小时37分 1391
  K5204  石家庄北 -  天津 快速 15:59 22:06 6小时17分 433
  T175  石家庄北 -  西宁 特快 16:01 10:40 18小时45分 1494
  K1115/K1118  石家庄北 -  包头 快速 16:48 06:02 13小时33分 901
  T41  石家庄北 -  西安 特快 17:28 05:36 12小时22分 988
  Z70  石家庄北 -  北京西 新空直达 17:44 20:22 2小时44分 322
  Z55  石家庄北 -  兰州 新空直达 17:57 07:30 13小时58分 1278
  K563/K566  石家庄北 -  海门 快速 18:05 11:03 17小时9分 1230
  K891/K894  石家庄北 -  杭州 快速 18:20 12:33 18小时30分 1379
  K1396/K1397  石家庄北 -  太原 快速 18:26 20:22 2小时31分 225
  K545/K548  石家庄北 -  成都 快速 18:34 22:25 28小时26分 1875
  T7  石家庄北 -  成都 特快 20:03 20:36 25小时6分 1830
  K213  石家庄北 -  西安 快速 20:35 10:02 13小时37分 988
  K729/K732  石家庄北 -  大同 快速 20:45 05:29 9小时17分 592
  K1292/K1293  石家庄北 -  烟台 快速 21:06 10:18 14小时2分 932
  K1336/K1337  石家庄北 -  伊宁 快速 21:37 13:52 41小时3分 3073
  K258  石家庄北 -  天津 快速 21:40 05:50 8小时18分 433
  K1286/K1287  石家庄北 -  银川 快速 21:46 09:50 12小时12分 935
  Z195/Z198  石家庄北 -  上海 新空直达 22:12 09:54 11小时50分 1280
  K257  石家庄北 -  成都 快速 22:12 05:58 31小时51分 2045
  Z21  石家庄北 -  拉萨 新空直达 22:37 12:45 38小时12分 3466
  Z277/Z276  石家庄北 -  银川 新空直达 22:46 06:53 8小时14分 935
  Z267/Z270  石家庄北 -  上海 新空直达 22:52 12:05 13小时33分 1280
  Z43  石家庄北 -  西安 新空直达 22:55 09:55 11小时9分 988
  K866/K867  石家庄北 -  唐山 快速 22:58 07:12 8小时25分 556
  Z192/Z193  石家庄北 -  沈阳北 新空直达 23:20 10:12 11小时10分 1090
  K730/K731  石家庄北 -  广州东 快速 23:28 05:30 30小时20分 2262
  K1395/K1398  石家庄北 -  温州 快速 23:40 05:00 29小时32分 1828
  K1331/K1334  石家庄北 -  上海 快速 23:48 16:16 16小时34分 1276