首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 石家庄站火车时刻表 石家庄站预售期 石家庄站介绍 石家庄站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

石家庄站火车时刻表

石家庄站地址:石家庄市站前街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1275/K1278  石家庄 -  南昌 快速 00:30 16:53 16小时29分 1299
  K819  石家庄 -  重庆西 快速 00:40 23:50 23小时18分 1792
  T288/T289  石家庄 -  南宁 特快 00:55 05:05 28小时22分 2457
  K1363  石家庄 -  成都 快速 01:12 07:37 30小时31分 1760
  K179  石家庄 -  郑州 快速 01:26 06:45 5小时25分 408
  K5217  石家庄 -  邯郸 快速 01:34 03:20 2小时6分 161
  K118  石家庄 -  北京西 快速 02:05 05:10 3小时11分 281
  K590  石家庄 -  北京西 快速 02:13 05:18 3小时11分 294
  K1164/K1165  石家庄 -  北京西 快速 02:21 05:26 3小时11分 281
  K270  石家庄 -  北京西 快速 02:29 05:34 3小时10分 281
  K1364  石家庄 -  北京西 快速 02:37 05:42 3小时11分 281
  K158  石家庄 -  北京西 快速 02:45 05:52 3小时13分 281
  T232  石家庄 -  北京西 特快 03:20 06:08 2小时54分 281
  K1276/K1277  石家庄 -  包头 快速 03:51 20:33 17小时2分 1069
  K402  石家庄 -  北京西 快速 03:57 08:46 4小时58分 281
  Z202  石家庄 -  北京西 新空直达 04:16 06:46 2小时34分 281
  Z162  石家庄 -  北京西 新空直达 04:22 06:52 2小时34分 281
  K280  石家庄 -  北京西 快速 05:05 08:52 4小时7分 281
  D922  石家庄 -  北京西 动车组 05:18 06:40 1小时25分 283
  D924  石家庄 -  北京西 动车组 05:23 06:51 1小时31分 281
  D902  石家庄 -  北京西 动车组 05:28 06:56 1小时31分 241
  D904  石家庄 -  北京西 动车组 05:33 07:01 1小时31分 241
  K7759  石家庄 -  邯郸 快速 05:38 07:27 1小时49分 161
  D910  石家庄 -  北京西 动车组 05:44 07:13 1小时33分 241
  Z2  石家庄 -  北京西 新空直达 05:46 08:16 2小时38分 281
  K5237/K5240  石家庄 -  邯郸 快速 05:49 07:35 1小时54分 161
  D928  石家庄 -  北京西 动车组 05:50 07:18 1小时33分 241
  K7737/K7740  石家庄 -  邯郸 快速 05:51 07:46 2小时10分 161
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6708  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:03 07:22 1小时19分 281
  G6704  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:09 07:36 1小时27分 281
  D6739  石家庄 -  衡水北 动车组 06:13 06:51 38分 116
  G6702  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:22 07:41 1小时19分 281
  Z205/Z208  石家庄 -  天津 新空直达 06:35 11:00 4小时31分 424
  G8954  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:46 08:32 1小时46分 281
  G6751  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 06:50 07:28 38分 175
  G6718  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:53 08:13 1小时20分 281
  K184  石家庄 -  北京 快速 06:56 12:05 5小时15分 287
  G6737  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 06:59 07:37 41分 175
  G6755  石家庄 -  邢台东 高速铁路 07:03 07:31 28分 122
  D6732/D6733  石家庄 -  秦皇岛 动车组 07:05 11:59 4小时54分 563
  G1298/G1299  石家庄 -  沈阳 高速铁路 07:10 13:00 5小时50分 963
  K7761/K7764  石家庄 -  邯郸 快速 07:15 08:58 2小时3分 161
  Z6  石家庄 -  北京西 新空直达 07:16 09:48 2小时37分 261
  G2059  石家庄 -  盐城北 高速铁路 07:20 14:40 7小时20分 1009
  G6716  石家庄 -  北京西 高速铁路 07:20 08:52 1小时32分 281
  Z50  石家庄 -  北京西 新空直达 07:23 10:02 2小时45分 49
  K1525/K1528  石家庄 -  邯郸 快速 07:25 09:10 1小时53分 60
  Z4  石家庄 -  北京西 新空直达 07:30 10:10 2小时45分 146
  G6706  石家庄 -  北京西 高速铁路 07:30 09:03 1小时33分 281
  K385/K388  石家庄 -  成都 快速 07:31 08:11 24小时46分 1828
  D1621  石家庄 -  荣成 动车组 07:32 14:38 7小时6分 955
  G427  石家庄 -  兰州西 高速铁路 07:36 13:44 6小时11分 1503
  T146/T147  石家庄 -  北京 特快 07:49 11:18 3小时43分 287
  G423  石家庄 -  南宁东 高速铁路 07:53 19:38 11小时45分 2156
  T56/T57  石家庄 -  天津 特快 07:55 12:58 5小时15分 408
  D1611  石家庄 -  青岛北 动车组 08:00 12:58 4小时58分 696
  G89  石家庄 -  成都东 高速铁路 08:02 14:38 6小时38分 1593
  Z96  石家庄 -  北京西 新空直达 08:04 10:51 2小时53分 281
  G6731  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 08:11 08:50 59分 175
  K218/K219  石家庄 -  邯郸 快速 08:12 10:10 2小时8分 161
  Z336/Z337  石家庄 -  包头 新空直达 08:13 23:13 15小时6分 942
  G507  石家庄 -  汉口 高速铁路 08:16 12:20 4小时13分 952
  G602  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:17 09:35 1小时26分 289
  G651  石家庄 -  西安北 高速铁路 08:21 12:47 4小时28分 931
  D1623  石家庄 -  威海 动车组 08:22 15:25 7小时3分 914
  G6746  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:22 09:51 1小时32分 281
  G6271  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 08:27 09:12 48分 175
  G604  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:27 09:56 1小时35分 289
  T10  石家庄 -  北京西 特快 08:31 11:12 2小时47分 281
  G484/G485  石家庄 -  鹰潭北 高速铁路 08:32 17:14 8小时45分 1792
  K598/K599  石家庄 -  广州 快速 08:36 11:06 26小时40分 2021
  G2811/G2814  石家庄 -  上海虹桥 高速铁路 08:38 15:47 7小时9分 1398
  G1564  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:40 10:13 1小时36分 281
  G1286/G1287  石家庄 -  沈阳北 高速铁路 08:45 14:19 5小时36分 963
  G529  石家庄 -  北海 高速铁路 08:46 22:30 13小时47分 2394
  K268  石家庄 -  北京西 快速 08:47 12:00 3小时25分 281
  G1237/G1240  石家庄 -  哈尔滨西 高速铁路 08:52 17:36 8小时44分 1501
  G601  石家庄 -  太原南 高速铁路 08:53 10:22 1小时34分 232
  G6732  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:57 10:18 1小时24分 281
  Y512/Y513  石家庄 -  承德 空调特快 08:58 18:34 9小时42分 543
  G71  石家庄 -  福田 高速铁路 08:58 18:04 9小时12分 2128
  K7725/K7728  石家庄 -  邯郸 快速 08:58 10:42 1小时50分 161
  D1601  石家庄 -  济南西 动车组 08:59 11:22 2小时23分 298
  G6284/G6285  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 09:02 12:20 3小时21分 558
  G2602/G2603  石家庄 -  沈阳北 高速铁路 09:08 15:14 6小时9分 963
  G403  石家庄 -  昆明南 高速铁路 09:09 18:49 9小时42分 2479
  G531  石家庄 -  深圳北 高速铁路 09:15 18:25 9小时10分 2119
  G653  石家庄 -  西安北 高速铁路 09:20 13:48 4小时35分 935
  G1572  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:22 11:09 1小时56分 281
  G627  石家庄 -  运城北 高速铁路 09:34 13:32 4小时1分 588
  G606  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:35 10:54 1小时22分 289
  Z78  石家庄 -  北京西 新空直达 09:35 12:12 2小时43分 281
  G363  石家庄 -  武汉 高速铁路 09:39 14:11 4小时35分 948
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G2074/G2075  石家庄 -  威海 高速铁路 09:39 15:04 5小时35分 0
  G671  石家庄 -  宝鸡南 高速铁路 09:46 15:31 5小时50分 1098
  T168  石家庄 -  北京西 特快 09:48 13:05 3小时23分 281
  K7705  石家庄 -  沙河市 快速 09:53 12:11 2小时28分 133
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G630  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:55 11:22 1小时37分 281
  G8908  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:56 11:22 1小时26分 281
  G309  石家庄 -  重庆北 高速铁路 09:56 20:29 10小时36分 1797
  G2606/G2607  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 10:01 13:42 4小时4分 558
  G2607/G2606  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 10:01 13:42 4小时4分 558
  K7762/K7763  石家庄 -  承德 快速 10:02 20:01 10小时5分 641
  G83  石家庄 -  长沙南 高速铁路 10:05 14:38 4小时36分 1350
  K269  石家庄 -  洛阳 快速 10:08 17:47 7小时45分 531
  G2070/G2071  石家庄 -  青岛北 高速铁路 10:09 14:11 4小时17分 615
  G681/G684  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:09 11:41 1小时40分 281
  G81  石家庄 -  贵阳北 高速铁路 10:10 17:47 7小时40分 2016
  G520  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:18 11:26 1小时11分 309
  K1163/K1166  石家庄 -  长治北 快速 10:20 18:44 8小时28分 560
  K7708  石家庄 -  北京 快速 10:20 14:47 4小时27分 287
  G1261/G1264  石家庄 -  齐齐哈尔南 高速铁路 10:22 20:53 10小时42分 1787
  G1709  石家庄 -  重庆西 高速铁路 10:22 19:39 9小时42分 1895
  D1631/D1634  石家庄 -  青岛北 动车组 10:30 15:29 5小时3分 696
  K850  石家庄 -  保定 快速 10:30 11:57 1小时37分 135
  K507  石家庄 -  贵阳 快速 10:35 15:06 28小时37分 2274
  G421  石家庄 -  南宁东 高速铁路 10:35 22:18 11小时49分 2197
  G6734  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:36 12:15 1小时46分 281
  K474  石家庄 -  北京 快速 10:38 15:26 4小时56分 287
  G1955/G1958  石家庄 -  上海虹桥 高速铁路 10:40 17:44 7小时28分 1398
  K7714/K7715  石家庄 -  秦皇岛 快速 10:44 19:58 9小时14分 586
  G571  石家庄 -  重庆西 高速铁路 10:45 20:48 10小时7分 1895
  G511  石家庄 -  汉口 高速铁路 10:50 14:55 4小时9分 952
  K820  石家庄 -  北京西 快速 10:50 15:22 4小时42分 0
  G6272/G6273  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 10:52 14:42 3小时53分 558
  G307  石家庄 -  成都东 高速铁路 10:55 19:36 8小时45分 1593
  G1560/G1561  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:57 12:19 1小时26分 281
  T50  石家庄 -  北京西 特快 10:58 14:00 3小时12分 281
  G1701/G1704  石家庄 -  成都东 高速铁路 11:00 19:14 8小时18分 1593
  D2002  石家庄 -  北京西 动车组 11:03 12:52 1小时52分 281
  G79  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 11:09 18:58 7小时51分 2158
  G562  石家庄 -  北京西 高速铁路 11:10 12:32 1小时29分 281
  G655  石家庄 -  西安北 高速铁路 11:15 15:38 4小时36分 935
  G508  石家庄 -  北京西 高速铁路 11:16 12:28 1小时14分 309
  Z149  石家庄 -  贵阳 新空直达 11:16 11:31 24小时20分 2255
  G2077/G2080  石家庄 -  威海 高速铁路 11:18 17:14 5小时59分 854
  G1839/G1842  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:19 19:01 7小时47分 1503
  K817  石家庄 -  成都 快速 11:22 12:30 25小时25分 1828
  G405  石家庄 -  昆明南 高速铁路 11:26 22:34 11小时15分 2479
  G603  石家庄 -  太原南 高速铁路 11:32 12:55 1小时26分 232
  G6290/G6291  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 11:37 12:23 50分 175
  D1644/D1645  石家庄 -  运城北 动车组 11:39 15:45 4小时17分 588
  D6736/D6737  石家庄 -  秦皇岛 动车组 11:40 16:40 5小时0分 563
  G564  石家庄 -  北京西 高速铁路 11:40 13:14 1小时42分 281
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  G1713  石家庄 -  兰州西 高速铁路 11:41 19:40 8小时17分 -293
  Z235/Z238  石家庄 -  广州东 新空直达 11:46 08:30 20小时50分 1599
  G6741  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 11:46 12:39 57分 175
  Z152  石家庄 -  北京西 新空直达 11:48 14:26 2小时43分 269
  G2626/G2627  石家庄 -  大连北 高速铁路 11:49 18:41 6小时54分 1133
  Z76  石家庄 -  北京西 新空直达 11:54 14:32 2小时43分 281
  G605  石家庄 -  永济北 高速铁路 11:55 16:40 4小时53分 641
  G65  石家庄 -  广州南 高速铁路 11:59 20:16 8小时24分 2057
  T367/T370  石家庄 -  大连 特快 12:00 06:07 18小时32分 1243
  G652  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:01 13:27 1小时28分 285
  K21  石家庄 -  南宁 快速 12:03 19:43 31小时48分 2246
  G487  石家庄 -  南昌西 高速铁路 12:06 17:21 5小时17分 1652
  G364  石家庄 -  天津西 高速铁路 12:07 13:58 1小时54分 292
  G1275/G1278  石家庄 -  哈尔滨西 高速铁路 12:12 20:33 8小时23分 1501
  G429  石家庄 -  兰州西 高速铁路 12:12 19:45 7小时36分 1503
  G510  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:19 13:39 1小时23分 281
  G610  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:24 13:44 1小时22分 289
  K966/K967  石家庄 -  张家界 快速 12:24 11:20 23小时2分 1702
  G6712  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:24 13:44 1小时20分 281
  G2055/G2058  石家庄 -  广州南 高速铁路 12:26 21:01 8小时40分 1658
  K1526/K1527  石家庄 -  哈尔滨 快速 12:26 09:26 21小时6分 1554
  G557  石家庄 -  武汉 高速铁路 12:28 17:46 5小时20分 948
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G305  石家庄 -  香港西九龙 高速铁路 12:32 21:02 8小时33分 -293
  G1712  石家庄 -  天津西 高速铁路 12:34 14:36 2小时6分 296
  G2609  石家庄 -  太原南 高速铁路 12:36 14:17 1小时44分 232
  T122/T123  石家庄 -  广州 特快 12:36 10:48 22小时18分 2013
  G6719  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 12:39 13:18 54分 175
  G26  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:41 13:50 1小时11分 281
  Z11/Z14  石家庄 -  沈阳北 新空直达 12:41 22:37 10小时2分 1008
  G607  石家庄 -  太原南 高速铁路 12:43 14:05 1小时25分 232
  G695/G698  石家庄 -  长沙南 高速铁路 12:46 18:18 6小时2分 1310
  G534  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:46 14:19 1小时36分 281
  G667  石家庄 -  西安北 高速铁路 12:51 17:09 4小时23分 931
  D2004  石家庄 -  北京西 动车组 12:51 15:01 2小时23分 281
  G609  石家庄 -  太原南 高速铁路 12:54 14:25 1小时33分 232
  G502  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:58 14:24 1小时28分 281
  K233/K236  石家庄 -  上海 快速 13:00 09:05 20小时5分 1406
  G292/G293  石家庄 -  长沙南 高速铁路 13:04 18:50 5小时53分 1307
  G2052/G2053  石家庄 -  威海 高速铁路 13:06 18:44 5小时42分 837
  D1636/D1637  石家庄 -  运城北 动车组 13:07 16:47 3小时45分 588
  G401  石家庄 -  贵阳北 高速铁路 13:09 22:30 9小时28分 2016
  G612  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:14 14:36 1小时25分 289
  K2285/K2288  石家庄 -  昆明 快速 13:15 05:54 40小时50分 2700
  G1290/G1291  石家庄 -  长春 高速铁路 13:19 21:09 7小时57分 1273
  G1281/G1284  石家庄 -  成都东 高速铁路 13:21 21:47 8小时28分 1593
  K279  石家庄 -  武当山 快速 13:21 05:16 16小时4分 1058
  G512  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:24 14:56 1小时36分 309
  G659  石家庄 -  西安北 高速铁路 13:28 17:35 4小时9分 931
  K965/K968  石家庄 -  北京 快速 13:30 17:40 4小时16分 287
  G84  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:32 14:41 1小时12分 281
  G2087/G2090  石家庄 -  成都东 高速铁路 13:33 21:57 8小时32分 1593
  K589  石家庄 -  重庆 快速 13:37 16:59 27小时28分 1810
  G350  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:37 14:46 1小时12分 281
  K5238/K5239  石家庄 -  张家口南 快速 13:38 21:16 7小时45分 437
  G67  石家庄 -  广州南 高速铁路 13:41 22:19 8小时40分 2017
  G6292  石家庄 -  天津西 高速铁路 13:42 15:44 2小时19分 292
  G672  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:45 15:11 1小时30分 285
  G517  石家庄 -  武汉 高速铁路 13:48 17:37 3小时52分 948
  G491  石家庄 -  南昌西 高速铁路 13:55 20:27 6小时35分 1652
  G1862/G1863  石家庄 -  太原南 高速铁路 13:56 15:50 2小时3分 232
  G586  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:02 15:21 1小时22分 281
  Z49  石家庄 -  成都 新空直达 14:04 08:56 18小时56分 2075
  G1216/G1217  石家庄 -  沈阳 高速铁路 14:06 21:18 7小时31分 1038
  G555  石家庄 -  宜昌东 高速铁路 14:06 19:27 5小时24分 1244
  K386/K387  石家庄 -  沈阳北 快速 14:10 06:05 16小时1分 1172
  G533  石家庄 -  邵阳 高速铁路 14:11 20:03 5小时54分 1523
  G656  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:14 15:33 1小时23分 285
  G611  石家庄 -  太原南 高速铁路 14:16 15:38 1小时40分 232
  G1951/G1954  石家庄 -  嘉兴南 高速铁路 14:16 22:14 8小时26分 1482
  D1603  石家庄 -  济南西 动车组 14:23 16:38 2小时15分 298
  G295  石家庄 -  广州南 高速铁路 14:24 23:25 9小时4分 2017
  G692/G693  石家庄 -  太原南 高速铁路 14:26 16:00 1小时57分 192
  G572  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:27 15:54 1小时30分 281
  G1861/G1864  石家庄 -  杭州东 高速铁路 14:29 21:10 6小时50分 1171
  G6742  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:31 16:14 1小时46分 281
  Z286  石家庄 -  北京西 新空直达 14:33 17:03 2小时36分 281
  K1263  石家庄 -  杭州 快速 14:38 09:52 19小时14分 1415
  G6720/G6721  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 14:43 18:26 3小时53分 558
  G514  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:48 16:09 1小时23分 241
  G69  石家庄 -  广州南 高速铁路 14:48 22:29 7小时45分 2017
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  G2621/G2624  石家庄 -  青岛北 高速铁路 14:49 19:24 4小时48分 636
  K5218  石家庄 -  北京西 快速 14:51 20:40 6小时3分 281
  G2625/G2628  石家庄 -  武汉 高速铁路 14:54 19:14 4小时23分 948
  G291/G294  石家庄 -  天津 高速铁路 14:54 16:56 2小时5分 297
  Z54  石家庄 -  北京西 新空直达 15:02 17:32 2小时36分 281
  G614  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:05 16:33 1小时31分 289
  Z161  石家庄 -  昆明 新空直达 15:08 22:31 31小时33分 2893
  G662  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:10 16:41 1小时40分 277
  D2003  石家庄 -  运城北 动车组 15:14 19:25 4小时28分 588
  T287/T290  石家庄 -  北京西 特快 15:17 18:10 2小时59分 281
  G2094/G2095  石家庄 -  兰州西 高速铁路 15:19 22:42 7小时41分 1503
  G556  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:22 16:46 1小时39分 281
  K117  石家庄 -  攀枝花 快速 15:28 04:51 37小时33分 2679
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G2622/G2623  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:30 19:24 4小时15分 588
  G519  石家庄 -  武汉 高速铁路 15:31 19:30 4小时6分 948
  D1635/D1638  石家庄 -  青岛 动车组 15:33 21:13 5小时46分 711
  G660  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:35 16:51 1小时19分 281
  T145/T148  石家庄 -  南昌 特快 15:37 10:34 19小时5分 1725
  G661  石家庄 -  西安北 高速铁路 15:37 19:54 4小时20分 931
  G613  石家庄 -  太原南 高速铁路 15:38 17:06 1小时36分 232
  G1294/G1295  石家庄 -  大连北 高速铁路 15:40 22:25 6小时49分 1137
  T121/T124  石家庄 -  长春 特快 15:42 06:49 15小时13分 1308
  G6733  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 15:44 16:30 48分 175
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G1714  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:38 1小时57分 0
  G296  石家庄 -  天津西 高速铁路 15:45 17:39 1小时57分 292
  G686/G687  石家庄 -  太原南 高速铁路 15:47 17:16 2小时4分 232
  K5205/K5208  石家庄 -  邯郸 快速 15:47 18:01 2小时24分 285
  K938/K939  石家庄 -  牡丹江 快速 15:48 21:33 29小时45分 1950
  G53  石家庄 -  上海虹桥 高速铁路 15:49 22:05 6小时16分 1398
  G1215/G1218  石家庄 -  长沙南 高速铁路 15:50 22:02 6小时15分 1310
  G80  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:54 17:01 1小时11分 281
  G673  石家庄 -  宝鸡南 高速铁路 15:56 21:55 6小时1分 1098
  G1952/G1953  石家庄 -  运城北 高速铁路 15:56 19:48 4小时20分 588
  G488  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:59 17:06 1小时9分 281
  G616  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:05 17:28 1小时26分 281
  G503  石家庄 -  长沙南 高速铁路 16:06 21:14 5小时14分 1310
  G587  石家庄 -  武汉 高速铁路 16:11 20:35 4小时28分 948
  G82  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:14 17:21 1小时10分 241
  K5206/K5207  石家庄 -  天津 快速 16:18 22:16 6小时11分 443
  K849/K852  石家庄 -  上海 快速 16:20 13:55 21小时43分 1412
  G2610  石家庄 -  天津西 高速铁路 16:21 18:12 2小时0分 292
  G349  石家庄 -  成都东 高速铁路 16:23 22:58 6小时38分 1593
  G2056/G2057  石家庄 -  济南西 高速铁路 16:26 18:34 2小时13分 334
  G696/G697  石家庄 -  太原南 高速铁路 16:26 17:55 1小时51分 232
  T254/T251  石家庄 -  天津 特快 16:28 22:00 5小时38分 443
  G618  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:29 17:41 1小时16分 48
  G518  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:34 17:46 1小时17分 309
  G615  石家庄 -  太原南 高速铁路 16:36 18:04 1小时37分 232
  G1289/G1292  石家庄 -  长沙南 高速铁路 16:38 22:08 5小时35分 1230
  G516  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:42 17:50 1小时10分 281
  G1840/G1841  石家庄 -  青岛北 高速铁路 16:42 21:55 5小时21分 696
  Z89  石家庄 -  广州 新空直达 16:46 12:26 19小时40分 2013
  G2078/G2079  石家庄 -  运城北 高速铁路 16:47 20:57 4小时15分 588
  G365  石家庄 -  武汉 高速铁路 16:47 20:41 3小时58分 948
  G88  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:48 17:55 1小时10分 281
  G521  石家庄 -  汉口 高速铁路 16:52 21:28 4小时39分 952
  K267  石家庄 -  怀化 快速 16:52 16:15 23小时39分 1600
  G66  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:53 18:00 1小时10分 281
  Z236/Z237  石家庄 -  哈尔滨西 新空直达 16:58 06:49 13小时56分 1079
  K183  石家庄 -  南阳 快速 16:58 05:43 13小时0分 778
  G1293/G1296  石家庄 -  西安北 高速铁路 16:58 21:12 4小时18分 935
  G620  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:58 18:17 1小时24分 308
  G72  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:03 18:22 1小时24分 281
  G505  石家庄 -  长沙南 高速铁路 17:03 22:32 5小时33分 1310
  K7706  石家庄 -  北京 快速 17:04 22:49 6小时17分 287
  G658  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:08 18:26 1小时22分 281
  G663  石家庄 -  西安北 高速铁路 17:08 21:18 4小时14分 935
  T167  石家庄 -  南昌 特快 17:09 07:08 14小时7分 1299
  G6724  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:13 18:39 1小时26分 281
  G2051/G2054  石家庄 -  西安北 高速铁路 17:13 21:26 4小时17分 914
  T252/T253  石家庄 -  广州 特快 17:15 15:51 22小时56分 2137
  G1282/G1283  石家庄 -  沈阳北 高速铁路 17:19 23:13 5小时57分 963
  K1456/K1457  石家庄 -  通辽 快速 17:19 12:15 18小时56分 1161
  G6286/G6287  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 17:20 18:06 57分 175
  D2005  石家庄 -  临汾西 动车组 17:22 20:45 3小时27分 465
  G430  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:26 18:53 1小时30分 281
  K597/K600  石家庄 -  包头 快速 17:26 09:14 16小时3分 1099
  G665  石家庄 -  西安北 高速铁路 17:33 21:46 4小时20分 931
  G2093/G2096  石家庄 -  青岛北 高速铁路 17:35 21:34 4小时3分 696
  G404  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:38 18:46 1小时11分 281
  G1276/G1277  石家庄 -  武汉 高速铁路 17:40 21:49 4小时19分 945
  G6736  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:43 19:02 1小时21分 281
  T9  石家庄 -  重庆西 特快 17:46 16:15 22小时35分 1792
  G2605/G2608  石家庄 -  太原南 高速铁路 17:47 19:16 1小时32分 232
  G573  石家庄 -  黄冈东 高速铁路 17:47 22:05 4小时26分 1013
  G523  石家庄 -  武汉 高速铁路 17:53 21:59 4小时9分 948
  K818  石家庄 -  北京西 快速 17:54 21:06 3小时18分 348
  G4566  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:55 19:14 1小时26分 281
  G585  石家庄 -  武汉 高速铁路 17:58 22:11 4小时16分 948
  T49  石家庄 -  宜昌东 特快 17:58 09:15 15小时29分 1139
  G6743  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 18:04 18:49 48分 175
  G1711  石家庄 -  西安北 高速铁路 18:09 22:25 4小时19分 935
  G1558/G1559  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:10 19:33 1小时28分 281
  G561  石家庄 -  郑州东 高速铁路 18:15 20:14 2小时2分 412
  G306  石家庄 -  天津西 高速铁路 18:16 19:47 1小时34分 -2159
  K508  石家庄 -  北京西 快速 18:17 21:46 3小时35分 281
  Z12/Z13  石家庄 -  广州东 新空直达 18:20 13:50 19小时36分 2039
  G682/G683  石家庄 -  原平西 高速铁路 18:20 20:55 2小时38分 342
  G622  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:21 19:43 1小时26分 289
  K637/K636  石家庄 -  北京西 空调快速 18:23 22:03 3小时46分 281
  K636/K637  石家庄 -  北京西 快速 18:23 22:03 3小时46分 281
  G574  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:26 19:53 1小时33分 281
  Z75  石家庄 -  兰州 新空直达 18:26 10:30 16小时9分 1595
  G366  石家庄 -  天津西 高速铁路 18:31 20:32 2小时7分 292
  G691/G694  石家庄 -  武汉 高速铁路 18:32 22:29 4小时24分 975
  Z151  石家庄 -  西宁 新空直达 18:32 14:21 19小时54分 1811
  G2088/G2089  石家庄 -  烟台 高速铁路 18:35 23:00 4小时30分 793
  G525  石家庄 -  汉口 高速铁路 18:37 22:49 4小时16分 952
  Z5  石家庄 -  南宁 新空直达 18:38 15:34 21小时1分 2214
  G669  石家庄 -  西安北 高速铁路 18:42 22:37 3小时59分 931
  G628  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:43 20:27 1小时47分 281
  Z77  石家庄 -  贵阳 新空直达 18:44 18:42 24小时3分 2255
  G563  石家庄 -  郑州东 高速铁路 18:48 20:37 1小时52分 412
  G1702/G1703  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 18:53 22:22 3小时32分 558
  Z150  石家庄 -  北京西 新空直达 18:59 21:38 2小时45分 281
  G664  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:00 20:20 1小时24分 281
  G1563  石家庄 -  郑州东 高速铁路 19:05 20:54 1小时52分 412
  G308  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:05 20:38 1小时37分 281
  T55/T58  石家庄 -  宝鸡 特快 19:10 07:45 12小时41分 1092
  G1571  石家庄 -  安阳东 高速铁路 19:10 20:21 1小时13分 235
  K22  石家庄 -  北京西 快速 19:15 22:48 3小时39分 281
  G6274/G6275  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 19:17 20:02 50分 175
  G524  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:17 20:43 1小时28分 309
  K7756/K7757  石家庄 -  承德 快速 19:21 05:03 9小时42分 543
  G619  石家庄 -  太原南 高速铁路 19:24 20:53 1小时32分 232
  G6288  石家庄 -  天津西 高速铁路 19:24 20:57 1小时37分 292
  G624  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:34 20:57 1小时27分 281
  G527  石家庄 -  武汉 高速铁路 19:36 22:52 3小时19分 988
  G621  石家庄 -  太原南 高速铁路 19:39 21:10 1小时33分 232
  K7752/K7753  石家庄 -  承德 快速 19:40 06:50 11小时10分 546
  G422  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:41 20:53 1小时19分 322
  G685/G688  石家庄 -  郑州东 高速铁路 19:41 21:38 2小时28分 439
  G2069/G2072  石家庄 -  郑州东 高速铁路 19:46 21:52 2小时29分 331
  G68  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:50 21:10 1小时32分 241
  G565  石家庄 -  郑州东 高速铁路 19:54 21:57 2小时10分 412
  G6744  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:55 21:14 1小时22分 281
  G1956/G1957  石家庄 -  太原南 高速铁路 19:59 21:35 2小时4分 232
  G483/G486  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:00 21:26 1小时30分 281
  G25  石家庄 -  西安北 高速铁路 20:04 23:21 3小时19分 935
  G6270  石家庄 -  天津西 高速铁路 20:05 21:39 1小时34分 292
  K473  石家庄 -  昆明 快速 20:09 12:57 40小时54分 2700
  G509  石家庄 -  汉口 高速铁路 20:09 23:24 3小时17分 952
  G666  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:11 21:31 1小时28分 281
  G1262/G1263  石家庄 -  郑州东 高速铁路 20:16 22:05 2小时8分 412
  G310  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:16 21:47 1小时35分 116
  Z3  石家庄 -  重庆北 新空直达 20:18 11:56 15小时44分 1769
  G623  石家庄 -  太原南 高速铁路 20:20 21:50 1小时33分 232
  Z201  石家庄 -  三亚 新空直达 20:24 08:12 35小时54分 3136
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  G6723  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 20:26 21:16 54分 175
  Z1  石家庄 -  长沙 新空直达 20:30 08:07 11小时43分 1310
  G428  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:30 21:42 1小时21分 281
  G626  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:35 21:54 1小时35分 289
  Z95  石家庄 -  重庆西 新空直达 20:36 17:10 20小时40分 1986
  K7726/K7727  石家庄 -  秦皇岛 快速 20:38 06:34 10小时5分 693
  G567  石家庄 -  郑州东 高速铁路 20:38 22:39 2小时4分 412
  G402  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:40 21:59 1小时23分 241
  G1285/G1288  石家庄 -  郑州东 高速铁路 20:45 22:49 2小时8分 655
  G506  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:45 22:04 1小时24分 281
  K217/K220  石家庄 -  银川 快速 20:45 19:05 22小时26分 1610
  D1643/D1646  石家庄 -  济南西 动车组 20:46 22:32 1小时50分 298
  G6710  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:50 22:15 1小时25分 281
  G70  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:00 22:28 1小时32分 281
  G629  石家庄 -  太原南 高速铁路 21:05 22:28 1小时32分 232
  G6714  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:05 22:32 1小时27分 281
  K261  石家庄 -  汉中 快速 21:10 20:22 23小时20分 1519
  G1710  石家庄 -  天津西 高速铁路 21:11 22:44 1小时38分 292
  G625  石家庄 -  太原南 高速铁路 21:15 22:37 1小时25分 232
  G492  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:17 22:43 1小时30分 281
  G2073/G2076  石家庄 -  郑州东 高速铁路 21:18 23:02 1小时49分 412
  D1632/D1633  石家庄 -  太原南 动车组 21:22 22:46 1小时41分 232
  G6276  石家庄 -  天津西 高速铁路 21:23 22:54 1小时37分 292
  D939  石家庄 -  昆明南 动车组 21:26 10:30 13小时7分 2479
  K157  石家庄 -  湛江 快速 21:28 06:30 33小时8分 2464
  G530  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:30 22:58 1小时33分 236
  G2601/G2604  石家庄 -  太原南 高速铁路 21:30 22:55 1小时28分 232
  D901  石家庄 -  深圳北 动车组 21:35 07:06 9小时34分 2119
  K1214/K1215  石家庄 -  青岛北 快速 21:35 08:37 11小时2分 822
  G668  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:36 22:48 1小时15分 281
  D903  石家庄 -  深圳北 动车组 21:40 07:11 9小时34分 2119
  G90  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:44 22:52 1小时13分 281
  D909  石家庄 -  深圳北 动车组 21:45 07:16 9小时34分 2119
  G674  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:49 23:10 1小时25分 281
  G6758  石家庄 -  天津西 高速铁路 21:54 23:25 1小时31分 292
  D927  石家庄 -  深圳北 动车组 21:56 07:42 9小时49分 2119
  G528  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:59 23:22 1小时29分 241
  D921  石家庄 -  湛江西 动车组 22:01 09:53 11小时55分 2449
  G406  石家庄 -  北京西 高速铁路 22:06 23:18 1小时17分 281
  D923  石家庄 -  珠海 动车组 22:06 07:50 9小时47分 2133
  Y511/Y514  石家庄 -  邯郸 空调特快 22:10 23:59 1小时55分 161
  G6735  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 22:14 23:00 48分 175
  G670  石家庄 -  北京西 高速铁路 22:17 23:29 1小时20分 281
  G558  石家庄 -  北京西 高速铁路 22:22 23:34 1小时18分 281
  Z335/Z338  石家庄 -  南宁 新空直达 23:01 21:23 22小时39分 2184
  K401  石家庄 -  周口 快速 23:26 07:46 8小时26分 614
  Z285  石家庄 -  南宁 新空直达 23:40 20:58 21小时25分 2214
  Z206/Z207  石家庄 -  长沙 新空直达 23:47 11:38 11小时57分 1306
  Z53  石家庄 -  昆明 新空直达 23:54 07:39 31小时51分 2893