首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 石家庄站火车时刻表 石家庄站预售期 石家庄站介绍 石家庄站电话
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日

石家庄站火车时刻表

石家庄站地址:石家庄市站前街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Y511/Y514  石家庄 -  邯郸 空调特快 00:18 01:57 1小时45分 161
  K1275/K1278  石家庄 -  南昌 快速 00:30 16:50 16小时26分 1299
  K507  石家庄 -  贵阳 快速 00:40 12:47 36小时15分 2274
  T288/T289  石家庄 -  南宁 特快 00:59 05:10 28小时17分 2457
  K1363  石家庄 -  成都 快速 01:16 05:03 27小时50分 1760
  K179  石家庄 -  郑州 快速 01:37 06:45 5小时14分 408
  K118  石家庄 -  北京西 快速 02:05 05:10 3小时11分 281
  K590  石家庄 -  北京西 快速 02:13 05:18 3小时11分 294
  K1164/K1165  石家庄 -  北京西 快速 02:21 05:26 3小时11分 281
  K270  石家庄 -  北京西 快速 02:29 05:34 3小时10分 281
  K1364  石家庄 -  北京西 快速 02:37 05:42 3小时11分 281
  K158  石家庄 -  北京西 快速 02:45 05:52 3小时13分 281
  K180  石家庄 -  北京西 快速 02:53 06:16 3小时29分 281
  T232  石家庄 -  北京西 特快 03:20 06:08 2小时54分 281
  K1276/K1277  石家庄 -  包头 快速 03:51 20:30 16小时59分 1069
  K402  石家庄 -  北京西 快速 03:57 08:59 5小时11分 281
  Z202  石家庄 -  北京西 新空直达 04:16 06:46 2小时34分 281
  Z162  石家庄 -  北京西 新空直达 04:22 06:52 2小时34分 281
  K280  石家庄 -  北京西 快速 05:05 08:51 3小时52分 281
  D922  石家庄 -  北京西 动车组 05:18 06:40 1小时25分 281
  D924  石家庄 -  北京西 动车组 05:23 06:51 1小时31分 281
  D902  石家庄 -  北京西 动车组 05:28 06:56 1小时31分 241
  Z2  石家庄 -  北京西 新空直达 05:28 07:58 2小时36分 281
  D904  石家庄 -  北京西 动车组 05:33 07:01 1小时31分 241
  D910  石家庄 -  北京西 动车组 05:44 07:13 1小时33分 241
  K7759  石家庄 -  邯郸 快速 05:45 07:34 1小时49分 161
  D928  石家庄 -  北京西 动车组 05:50 07:18 1小时33分 241
  K7737/K7740  石家庄 -  邯郸 快速 05:51 07:46 2小时10分 161
  G6704  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:09 07:36 1小时27分 281
  G6718  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:35 07:54 1小时19分 281
  Z205/Z208  石家庄 -  天津 新空直达 06:35 11:00 4小时31分 424
  G6751  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 06:50 07:28 38分 175
  D2007  石家庄 -  太原南 动车组 06:55 08:20 1小时25分 232
  K184  石家庄 -  北京 快速 06:56 12:04 5小时14分 287
  G8954  石家庄 -  北京西 高速铁路 06:58 08:34 1小时36分 281
  G6755  石家庄 -  邢台东 高速铁路 07:03 07:31 28分 122
  D6732/D6733  石家庄 -  秦皇岛 动车组 07:05 11:59 4小时54分 563
  T368/T369  石家庄 -  广州 特快 07:09 05:30 22小时29分 1911
  G1298/G1299  石家庄 -  沈阳 高速铁路 07:10 13:03 5小时53分 963
  G6753  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 07:13 07:52 42分 175
  K7761/K7764  石家庄 -  邯郸 快速 07:15 09:00 2小时5分 161
  Z6  石家庄 -  北京西 新空直达 07:16 09:48 2小时37分 261
  Z50  石家庄 -  北京西 新空直达 07:23 10:02 2小时45分 49
  K1525/K1528  石家庄 -  邯郸 快速 07:25 09:12 1小时55分 60
  Z4  石家庄 -  北京西 新空直达 07:30 10:10 2小时45分 146
  G6706  石家庄 -  北京西 高速铁路 07:30 09:03 1小时33分 281
  K385/K388  石家庄 -  成都 快速 07:31 08:52 25小时29分 1828
  T146/T147  石家庄 -  北京 特快 07:49 10:52 3小时17分 287
  G423  石家庄 -  南宁东 高速铁路 07:53 19:57 12小时4分 2156
  T56/T57  石家庄 -  天津西 特快 07:55 12:54 5小时11分 419
  G89  石家庄 -  西安北 高速铁路 08:02 11:24 3小时24分 931
  Z96  石家庄 -  北京西 新空直达 08:04 10:51 2小时53分 281
  G6731  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 08:10 08:49 43分 175
  K218/K219  石家庄 -  邯郸 快速 08:13 10:35 2小时46分 161
  Z336/Z337  石家庄 -  包头 新空直达 08:13 20:04 11小时57分 942
  G507  石家庄 -  汉口 高速铁路 08:16 12:20 4小时7分 952
  G602  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:17 09:35 1小时26分 289
  G651  石家庄 -  西安北 高速铁路 08:21 12:50 4小时32分 931
  G6746  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:22 09:51 1小时32分 281
  G604  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:27 09:56 1小时35分 289
  G6271  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 08:27 09:12 48分 175
  K7725/K7728  石家庄 -  邯郸 快速 08:30 11:35 3小时40分 161
  T10  石家庄 -  北京西 特快 08:31 11:12 2小时47分 281
  G501  石家庄 -  长沙南 高速铁路 08:32 14:08 5小时39分 1310
  K598/K599  石家庄 -  广州 快速 08:38 11:12 26小时40分 2021
  G2811/G2814  石家庄 -  上海虹桥 高速铁路 08:38 15:52 7小时14分 1398
  G1564  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:40 10:13 1小时36分 281
  G529  石家庄 -  南宁东 高速铁路 08:46 21:06 12小时23分 2197
  K268  石家庄 -  北京西 快速 08:49 11:58 3小时15分 281
  G601  石家庄 -  太原南 高速铁路 08:53 10:22 1小时33分 232
  Y512/Y513  石家庄 -  承德 空调特快 08:56 18:34 9小时44分 543
  G6732  石家庄 -  北京西 高速铁路 08:57 10:18 1小时24分 281
  G71  石家庄 -  福田 高速铁路 08:59 18:03 9小时10分 2128
  G6284/G6285  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 09:03 12:20 3小时20分 558
  G2602/G2603  石家庄 -  沈阳北 高速铁路 09:08 15:14 6小时10分 963
  G403  石家庄 -  昆明南 高速铁路 09:09 18:43 9小时36分 2479
  G531  石家庄 -  深圳北 高速铁路 09:15 18:25 9小时10分 2119
  G653  石家庄 -  西安北 高速铁路 09:20 13:43 4小时26分 935
  K850  石家庄 -  保定 快速 09:20 11:05 1小时54分 135
  G1572  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:22 11:05 1小时52分 281
  D2001  石家庄 -  运城北 动车组 09:34 13:53 4小时21分 588
  G606  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:35 10:54 1小时22分 289
  Z78  石家庄 -  北京西 新空直达 09:35 12:10 2小时41分 281
  G363  石家庄 -  武汉 高速铁路 09:39 14:11 4小时34分 948
  G671  石家庄 -  宝鸡南 高速铁路 09:45 15:27 5小时45分 1098
  T168  石家庄 -  北京西 特快 09:47 13:05 3小时24分 281
  G92  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:50 11:00 1小时15分 281
  G91  石家庄 -  太原南 高速铁路 09:50 11:12 1小时25分 232
  G309  石家庄 -  成都东 高速铁路 09:55 23:09 13小时16分 2101
  K7722  石家庄 -  保定 快速 09:55 11:17 1小时26分 135
  G8908  石家庄 -  北京西 高速铁路 09:56 11:22 1小时26分 281
  K7705  石家庄 -  沙河市 快速 10:00 12:11 2小时28分 133
  K7762/K7763  石家庄 -  承德 快速 10:01 20:01 10小时4分 641
  G2606/G2607  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 10:02 13:40 3小时46分 558
  G83  石家庄 -  长沙南 高速铁路 10:05 14:37 4小时35分 1350
  K269  石家庄 -  洛阳 快速 10:08 17:47 7小时45分 531
  G608  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:09 11:41 1小时38分 289
  G81  石家庄 -  贵阳北 高速铁路 10:10 17:46 7小时39分 2016
  G520  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:18 11:26 1小时11分 281
  K7708  石家庄 -  北京 快速 10:20 14:47 4小时27分 287
  K1163/K1166  石家庄 -  长治北 快速 10:20 18:48 8小时32分 560
  G1261/G1264  石家庄 -  哈尔滨西 高速铁路 10:22 19:19 9小时8分 1501
  G1709  石家庄 -  西安北 高速铁路 10:22 14:12 4小时15分 935
  G6734  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:33 12:15 1小时45分 281
  G421  石家庄 -  南宁东 高速铁路 10:35 22:28 11小时59分 2197
  K819  石家庄 -  重庆北 快速 10:35 09:17 22小时48分 1696
  K474  石家庄 -  北京 快速 10:38 14:55 4小时25分 287
  G1955/G1958  石家庄 -  上海虹桥 高速铁路 10:40 17:38 7小时26分 1398
  K7714/K7715  石家庄 -  秦皇岛 快速 10:44 19:57 9小时13分 586
  G511  石家庄 -  汉口 高速铁路 10:50 14:55 4小时9分 952
  K508  石家庄 -  北京西 快速 10:50 15:22 4小时42分 281
  G6272/G6273  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 10:52 14:43 3小时54分 558
  G1560/G1561  石家庄 -  北京西 高速铁路 10:57 12:19 1小时26分 281
  T50  石家庄 -  北京西 特快 10:58 14:00 3小时12分 281
  G1701/G1704  石家庄 -  西安北 高速铁路 11:00 15:18 4小时22分 935
  D2002  石家庄 -  北京西 动车组 11:02 12:52 1小时52分 281
  G79  石家庄 -  福田 高速铁路 11:09 18:45 7小时38分 2128
  G562  石家庄 -  北京西 高速铁路 11:10 12:32 1小时29分 281
  G508  石家庄 -  北京西 高速铁路 11:16 12:28 1小时14分 281
  Z149  石家庄 -  贵阳 新空直达 11:16 11:31 24小时20分 2255
  G655  石家庄 -  西安北 高速铁路 11:20 15:31 4小时29分 935
  K817  石家庄 -  成都 快速 11:22 12:41 25小时36分 1828
  G405  石家庄 -  昆明南 高速铁路 11:25 22:34 11小时15分 2479
  G1706/G1707  石家庄 -  太原南 高速铁路 11:27 12:55 1小时31分 232
  K2286/K2287  石家庄 -  长春 快速 11:35 06:05 18小时38分 1349
  G6290/G6291  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 11:38 12:23 48分 175
  G564  石家庄 -  北京西 高速铁路 11:40 13:15 1小时45分 281
  G603  石家庄 -  太原南 高速铁路 11:41 13:10 1小时41分 232
  D6736/D6737  石家庄 -  秦皇岛 动车组 11:42 16:42 5小时0分 563
  G6741  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 11:45 12:38 56分 175
  Z235/Z238  石家庄 -  广州东 新空直达 11:46 08:28 20小时48分 1553
  Z152  石家庄 -  北京西 新空直达 11:48 14:26 2小时43分 269
  G2626/G2627  石家庄 -  大连北 高速铁路 11:49 18:42 6小时55分 1133
  Z76  石家庄 -  北京西 新空直达 11:55 14:32 2小时43分 281
  G65  石家庄 -  广州南 高速铁路 11:59 20:16 8小时24分 2057
  G605  石家庄 -  永济北 高速铁路 12:00 16:43 4小时56分 641
  G652  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:01 13:27 1小时28分 285
  K21  石家庄 -  南宁 快速 12:03 19:35 31小时40分 2246
  T367/T370  石家庄 -  大连 特快 12:03 06:08 18小时11分 1243
  G487  石家庄 -  南昌西 高速铁路 12:06 17:21 5小时17分 1652
  G364  石家庄 -  天津西 高速铁路 12:07 13:58 1小时54分 292
  K432/K433  石家庄 -  玉溪 快速 12:10 06:56 42小时52分 2997
  G1290/G1291  石家庄 -  长春 高速铁路 12:12 19:56 7小时46分 1353
  G429  石家庄 -  兰州西 高速铁路 12:12 20:03 7小时54分 1503
  G510  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:19 13:39 1小时23分 281
  K967/K966  石家庄 -  张家界 快速 12:24 11:22 23小时4分 1699
  G610  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:24 13:44 1小时22分 289
  G557  石家庄 -  武汉 高速铁路 12:29 17:47 5小时21分 948
  G6712  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:29 14:03 1小时34分 281
  K1526/K1527  石家庄 -  哈尔滨 快速 12:29 10:30 22小时13分 1554
  G1712  石家庄 -  天津西 高速铁路 12:34 14:36 2小时6分 296
  G2609  石家庄 -  太原南 高速铁路 12:35 14:15 1小时44分 232
  T122/T123  石家庄 -  广州 特快 12:36 10:48 22小时18分 2013
  G26  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:41 13:50 1小时11分 281
  Z11/Z14  石家庄 -  沈阳北 新空直达 12:41 22:37 10小时2分 1008
  G607  石家庄 -  太原南 高速铁路 12:43 14:05 1小时25分 232
  G534  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:46 14:19 1小时36分 281
  D2004  石家庄 -  北京西 动车组 12:52 15:03 2小时25分 281
  G609  石家庄 -  太原南 高速铁路 12:56 14:25 1小时33分 232
  G502  石家庄 -  北京西 高速铁路 12:58 14:23 1小时27分 281
  K233/K236  石家庄 -  上海 快速 13:00 09:23 20小时23分 1406
  G292/G293  石家庄 -  长沙南 高速铁路 13:00 18:50 5小时53分 1307
  G401  石家庄 -  贵阳北 高速铁路 13:06 22:30 9小时28分 2016
  K262  石家庄 -  北京西 快速 13:08 16:13 3小时17分 281
  G612  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:14 14:33 1小时22分 289
  K2285/K2288  石家庄 -  昆明 快速 13:15 05:34 40小时30分 2700
  G1275/G1278  石家庄 -  哈尔滨西 高速铁路 13:19 22:08 8小时57分 1501
  G1281/G1284  石家庄 -  西安北 高速铁路 13:21 17:49 4小时30分 935
  K279  石家庄 -  十堰 快速 13:21 05:36 16小时24分 1077
  G512  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:24 14:47 1小时27分 281
  G659  石家庄 -  西安北 高速铁路 13:28 17:36 4小时10分 931
  K965/K968  石家庄 -  北京 快速 13:30 17:28 4小时4分 287
  G84  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:32 14:41 1小时12分 281
  K589  石家庄 -  重庆 快速 13:37 17:06 27小时35分 1810
  K7738/K7739  石家庄 -  沙岭子西 快速 13:38 20:33 7小时2分 437
  G6292  石家庄 -  天津西 高速铁路 13:38 15:46 2小时11分 292
  G67  石家庄 -  广州南 高速铁路 13:41 22:18 8小时39分 2017
  G672  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:45 15:11 1小时28分 285
  G517  石家庄 -  武汉 高速铁路 13:48 17:37 3小时52分 948
  G9062  石家庄 -  北京西 高速铁路 13:55 15:16 1小时21分 281
  G491  石家庄 -  南昌西 高速铁路 13:55 20:27 6小时35分 1652
  G586  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:02 15:21 1小时29分 281
  Z49  石家庄 -  成都 新空直达 14:04 08:39 18小时39分 2075
  G555  石家庄 -  宜昌东 高速铁路 14:06 19:14 5小时10分 1244
  K386/K387  石家庄 -  沈阳北 快速 14:10 06:05 16小时1分 1172
  G533  石家庄 -  长沙南 高速铁路 14:11 18:41 4小时32分 1310
  G611  石家庄 -  太原南 高速铁路 14:11 15:40 1小时42分 232
  G656  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:14 15:33 1小时22分 285
  G1951/G1954  石家庄 -  上海虹桥 高速铁路 14:15 21:30 7小时35分 1398
  K7721  石家庄 -  磁县 快速 14:17 16:25 2小时33分 192
  G692/G693  石家庄 -  太原南 高速铁路 14:25 15:55 1小时51分 192
  G572  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:26 15:53 1小时30分 281
  G6742  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:31 16:14 1小时46分 281
  Z286  石家庄 -  北京西 新空直达 14:33 17:03 2小时36分 281
  G69  石家庄 -  广州南 高速铁路 14:38 22:28 7小时56分 2017
  K1263  石家庄 -  杭州 快速 14:45 10:51 20小时6分 1415
  G514  石家庄 -  北京西 高速铁路 14:48 16:09 1小时24分 241
  G291/G294  石家庄 -  天津 高速铁路 14:54 16:56 2小时5分 297
  G2625/G2628  石家庄 -  武汉 高速铁路 14:54 19:12 4小时20分 948
  Z54  石家庄 -  北京西 新空直达 15:02 17:32 2小时36分 281
  G614  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:05 16:33 1小时31分 289
  Z161  石家庄 -  昆明 新空直达 15:08 22:32 31小时34分 2893
  G662  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:10 16:41 1小时40分 277
  T290/T287  石家庄 -  北京西 特快 15:17 18:05 2小时54分 281
  D2003  石家庄 -  运城北 动车组 15:20 19:32 4小时19分 588
  G556  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:22 16:46 1小时39分 281
  K117  石家庄 -  攀枝花 快速 15:28 04:52 37小时34分 2679
  G519  石家庄 -  武汉 高速铁路 15:31 19:30 4小时6分 948
  G613  石家庄 -  太原南 高速铁路 15:33 17:01 1小时31分 232
  G660  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:35 16:51 1小时19分 281
  T145/T148  石家庄 -  南昌 特快 15:37 10:34 19小时5分 1725
  T121/T124  石家庄 -  长春 特快 15:42 06:56 15小时20分 1308
  G6733  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 15:44 16:30 48分 175
  G1294/G1295  石家庄 -  大连北 高速铁路 15:44 22:26 6小时46分 1137
  G686/G687  石家庄 -  太原南 高速铁路 15:44 17:14 1小时59分 232
  K938/K939  石家庄 -  牡丹江 快速 15:48 21:31 29小时43分 1950
  K7745/K7748  石家庄 -  邯郸 快速 15:53 18:02 2小时25分 161
  G673  石家庄 -  宝鸡南 高速铁路 15:56 21:36 5小时42分 1098
  G1952/G1953  石家庄 -  太原南 高速铁路 15:56 17:28 2小时0分 232
  G488  石家庄 -  北京西 高速铁路 15:59 17:06 1小时9分 281
  G503  石家庄 -  长沙南 高速铁路 16:03 21:15 5小时15分 1310
  G616  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:05 17:28 1小时26分 281
  K7731/K7734  石家庄 -  邯郸 快速 16:08 20:12 4小时12分 161
  G82  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:14 17:21 1小时9分 241
  K849/K852  石家庄 -  上海 快速 16:14 14:10 22小时2分 1412
  G661  石家庄 -  西安北 高速铁路 16:18 20:45 4小时29分 931
  G2610  石家庄 -  天津西 高速铁路 16:18 18:08 1小时56分 292
  K7746/K7747  石家庄 -  天津 快速 16:20 22:16 6小时11分 390
  G1289/G1292  石家庄 -  武汉 高速铁路 16:23 20:30 4小时10分 948
  G618  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:29 17:41 1小时16分 48
  G518  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:34 17:46 1小时16分 285
  G615  石家庄 -  太原南 高速铁路 16:36 18:04 1小时32分 232
  G516  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:42 17:50 1小时10分 246
  G587  石家庄 -  武汉 高速铁路 16:42 20:35 3小时57分 948
  Z89  石家庄 -  广州 新空直达 16:46 12:20 19小时34分 2013
  G365  石家庄 -  武汉 高速铁路 16:47 20:41 3小时58分 948
  G88  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:48 17:55 1小时10分 281
  K267  石家庄 -  怀化 快速 16:52 16:16 23小时46分 1600
  G521  石家庄 -  汉口 高速铁路 16:52 21:31 4小时42分 952
  G66  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:53 18:00 1小时10分 281
  Z236/Z237  石家庄 -  哈尔滨西 新空直达 16:58 06:49 13小时56分 1079
  G620  石家庄 -  北京西 高速铁路 16:58 18:16 1小时23分 308
  K183  石家庄 -  南阳 快速 16:58 05:43 13小时5分 784
  G1293/G1296  石家庄 -  西安北 高速铁路 16:58 21:15 4小时21分 935
  G72  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:03 18:21 1小时23分 281
  G505  石家庄 -  长沙南 高速铁路 17:03 22:32 5小时33分 1310
  K7706  石家庄 -  北京 快速 17:04 22:57 6小时19分 287
  G663  石家庄 -  西安北 高速铁路 17:08 21:25 4小时21分 935
  G658  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:08 18:26 1小时22分 281
  T167  石家庄 -  南昌 特快 17:12 07:03 14小时2分 1299
  G6286/G6287  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 17:18 18:04 48分 175
  G1282/G1283  石家庄 -  沈阳北 高速铁路 17:19 23:13 5小时57分 963
  K978/K979  石家庄 -  通辽 快速 17:19 12:20 19小时1分 1161
  D2005  石家庄 -  临汾西 动车组 17:25 20:53 3小时33分 465
  G430  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:26 18:53 1小时30分 281
  K597/K600  石家庄 -  包头 快速 17:26 09:11 16小时0分 1099
  G665  石家庄 -  西安北 高速铁路 17:30 21:49 4小时23分 931
  G404  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:36 18:43 1小时9分 281
  G1276/G1277  石家庄 -  武汉 高速铁路 17:36 21:44 4小时14分 650
  G573  石家庄 -  黄冈东 高速铁路 17:42 22:05 4小时26分 1013
  G6736  石家庄 -  北京西 高速铁路 17:43 19:02 1小时21分 281
  T9  石家庄 -  重庆北 特快 17:46 16:19 22小时39分 1798
  G2605/G2608  石家庄 -  太原南 高速铁路 17:47 19:16 1小时32分 232
  G523  石家庄 -  武汉 高速铁路 17:53 21:49 3小时59分 948
  K818  石家庄 -  北京西 快速 17:54 21:06 3小时18分 348
  T49  石家庄 -  恩施 特快 17:58 13:02 19小时16分 1353
  G585  石家庄 -  武汉 高速铁路 17:58 22:11 4小时16分 948
  G9064  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:04 19:28 1小时24分 281
  G6743  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 18:04 18:49 48分 175
  G1711  石家庄 -  西安北 高速铁路 18:09 22:26 4小时20分 935
  G1558/G1559  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:09 19:33 1小时28分 281
  G1559  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:09 19:33 1小时28分 281
  G561  石家庄 -  郑州东 高速铁路 18:15 20:14 2小时2分 412
  K820  石家庄 -  北京西 快速 18:17 21:23 3小时12分 281
  G617  石家庄 -  太原南 高速铁路 18:19 19:41 1小时24分 232
  Z12/Z13  石家庄 -  广州东 新空直达 18:20 13:45 19小时31分 2039
  G622  石家庄 -  北京西 高速铁路 18:21 19:43 1小时26分 289
  K434  石家庄 -  北京西 快速 18:23 22:03 3小时46分 281
  Z75  石家庄 -  兰州 新空直达 18:26 10:57 16小时36分 1595
  G691/G694  石家庄 -  武汉 高速铁路 18:30 22:29 4小时24分 975
  Z151  石家庄 -  西宁 新空直达 18:32 14:20 19小时53分 1811
  G366  石家庄 -  天津西 高速铁路 18:34 20:32 2小时5分 292
  G525  石家庄 -  汉口 高速铁路 18:36 22:49 4小时16分 952
  Z5  石家庄 -  南宁 新空直达 18:38 15:41 21小时8分 2214
  D2006  石家庄 -  北京西 动车组 18:44 20:39 2小时0分 281
  Z77  石家庄 -  贵阳 新空直达 18:44 18:36 23小时57分 2255
  G563  石家庄 -  郑州东 高速铁路 18:48 20:44 1小时59分 412
  G1702/G1703  石家庄 -  秦皇岛 高速铁路 18:52 22:06 3小时17分 411
  G669  石家庄 -  西安北 高速铁路 18:53 22:57 4小时7分 931
  Z150  石家庄 -  北京西 新空直达 18:59 21:38 2小时45分 281
  G1563  石家庄 -  郑州东 高速铁路 19:05 21:01 1小时59分 412
  G664  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:06 20:25 1小时22分 281
  G1571  石家庄 -  安阳东 高速铁路 19:10 20:21 1小时13分 235
  T55/T58  石家庄 -  宝鸡 特快 19:10 07:45 12小时41分 1092
  K22  石家庄 -  北京西 快速 19:15 22:48 3小时39分 281
  G6274/G6275  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 19:17 19:55 43分 175
  G524  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:19 20:44 1小时29分 281
  K7756/K7757  石家庄 -  承德 快速 19:21 05:38 10小时17分 543
  G619  石家庄 -  太原南 高速铁路 19:24 20:53 1小时32分 232
  G6288  石家庄 -  天津西 高速铁路 19:24 21:20 1小时59分 292
  G624  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:31 20:50 1小时22分 281
  G685/G688  石家庄 -  郑州 高速铁路 19:32 22:16 3小时6分 453
  K7724  石家庄 -  定州 快速 19:38 20:25 55分 75
  G621  石家庄 -  太原南 高速铁路 19:39 21:10 1小时37分 232
  G527  石家庄 -  武汉 高速铁路 19:41 23:12 3小时34分 988
  G68  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:44 20:56 1小时15分 241
  G422  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:50 21:09 1小时22分 322
  G565  石家庄 -  郑州东 高速铁路 19:51 21:50 2小时3分 412
  G6744  石家庄 -  北京西 高速铁路 19:55 21:14 1小时22分 281
  G1956/G1957  石家庄 -  太原南 高速铁路 19:59 21:35 2小时5分 232
  G504  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:00 21:26 1小时30分 241
  G25  石家庄 -  西安北 高速铁路 20:04 23:23 3小时21分 935
  G6270  石家庄 -  天津西 高速铁路 20:05 21:46 1小时41分 292
  K7752/K7753  石家庄 -  承德 快速 20:05 06:50 10小时45分 546
  G509  石家庄 -  汉口 高速铁路 20:09 23:24 3小时17分 952
  K473  石家庄 -  昆明 快速 20:09 12:14 40小时11分 2700
  G666  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:11 21:31 1小时28分 281
  G1262/G1263  石家庄 -  郑州东 高速铁路 20:16 22:05 2小时8分 412
  G310  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:16 21:42 1小时30分 272
  Z3  石家庄 -  重庆北 新空直达 20:18 11:56 15小时44分 1769
  G623  石家庄 -  太原南 高速铁路 20:20 21:50 1小时33分 232
  Z201  石家庄 -  三亚 新空直达 20:24 08:55 36小时37分 3136
  K7732/K7733  石家庄 -  沙岭子西 快速 20:24 05:51 9小时45分 437
  Z1  石家庄 -  长沙 新空直达 20:30 08:02 11小时38分 1310
  G80  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:30 21:49 1小时32分 281
  G626  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:35 21:54 1小时35分 289
  Z95  石家庄 -  重庆北 新空直达 20:36 16:47 20小时17分 1992
  G567  石家庄 -  郑州东 高速铁路 20:38 22:39 2小时4分 412
  G402  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:40 21:59 1小时23分 241
  G506  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:44 22:03 1小时23分 281
  K217/K220  石家庄 -  银川 快速 20:45 19:05 22小时27分 1610
  G6710  石家庄 -  北京西 高速铁路 20:49 22:15 1小时26分 281
  K7726/K7727  石家庄 -  秦皇岛 快速 20:59 06:34 9小时43分 693
  G70  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:00 22:28 1小时32分 281
  G6714  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:05 22:32 1小时27分 281
  K261  石家庄 -  安康 快速 21:10 15:25 18小时23分 1279
  G1710  石家庄 -  天津西 高速铁路 21:10 22:43 1小时37分 292
  G492  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:15 22:42 1小时31分 281
  G625  石家庄 -  太原南 高速铁路 21:15 22:43 1小时31分 232
  G6276  石家庄 -  天津西 高速铁路 21:20 23:00 1小时45分 292
  D939  石家庄 -  昆明南 动车组 21:26 10:29 13小时6分 2479
  G530  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:27 22:55 1小时30分 322
  K157  石家庄 -  湛江 快速 21:28 06:50 33小时28分 2464
  G2604/G2601  石家庄 -  太原南 高速铁路 21:30 23:00 1小时33分 232
  D901  石家庄 -  深圳北 动车组 21:35 07:06 9小时34分 2017
  K1215/K1214  石家庄 -  青岛北 快速 21:35 08:52 11小时17分 822
  D903  石家庄 -  深圳北 动车组 21:40 07:11 9小时34分 2119
  G90  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:41 22:48 1小时9分 281
  D909  石家庄 -  深圳北 动车组 21:45 07:16 9小时34分 2119
  T231  石家庄 -  西安 特快 21:45 07:43 10小时6分 919
  G674  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:48 23:07 1小时21分 281
  D927  石家庄 -  深圳北 动车组 21:56 07:25 9小时32分 2119
  G528  石家庄 -  北京西 高速铁路 21:56 23:21 1小时28分 241
  D921  石家庄 -  广州南 动车组 22:01 06:53 8小时55分 2017
  G406  石家庄 -  北京西 高速铁路 22:04 23:16 1小时15分 281
  D923  石家庄 -  珠海 动车组 22:06 07:52 9小时49分 2133
  K7723  石家庄 -  邯郸 快速 22:10 23:58 1小时58分 161
  G6735  石家庄 -  邯郸东 高速铁路 22:14 23:00 48分 175
  G670  石家庄 -  北京西 高速铁路 22:15 23:29 1小时19分 281
  G558  石家庄 -  北京西 高速铁路 22:22 23:34 1小时18分 281
  Z335/Z338  石家庄 -  南宁 新空直达 23:01 21:38 22小时54分 2184
  K401  石家庄 -  周口 快速 23:26 07:51 8小时31分 614
  Z285  石家庄 -  南宁 新空直达 23:40 20:55 21小时21分 2214
  Z206/Z207  石家庄 -  长沙 新空直达 23:47 11:35 11小时54分 1306
  Z53  石家庄 -  昆明 新空直达 23:54 07:18 31小时30分 2893