首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深州站火车时刻表 深州站预售期 深州站介绍 深州站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

深州站火车时刻表

深州站地址:河北省深州市桃源大街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K609  深州 -  韩城 快速 02:45 15:28 12小时45分 831
  K1454  深州 -  北京西 快速 08:34 11:51 3小时21分 239
  K974/K975  深州 -  哈尔滨西 快速 10:31 07:48 21小时38分 1486
  K5228  深州 -  北京西 快速 11:06 13:40 2小时36分 239
  K973/K976  深州 -  襄阳 快速 11:27 08:45 21小时21分 1472
  K5221  深州 -  清河城 快速 11:51 13:28 1小时49分 115
  K147  深州 -  阜阳 快速 12:36 20:06 7小时32分 616
  K5223  深州 -  衡水 快速 12:47 13:18 33分 35
  K5226  深州 -  北京 快速 13:22 16:09 2小时49分 249
  K545/K548  深州 -  成都 快速 15:14 22:25 31小时13分 2042
  K5222  深州 -  北京 快速 15:29 18:55 3小时28分 249
  K4208  深州 -  北京西 快速 19:17 21:55 2小时40分 1450
  K571  深州 -  厦门北 快速 19:40 21:38 26小时0分 2049
  K4094  深州 -  北京 快速 21:26 00:28 3小时5分 254