首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳西站火车时刻表 深圳西站预售期 深圳西站介绍 深圳西站电话
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
周五
02月22日
周六
02月23日
周日
02月24日
周一
02月25日

深圳西站火车时刻表

深圳西站地址:南山区学府西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K836/K837  深圳西 -  重庆北 快速 08:00 18:14 34小时14分 2041
  K586/K587  深圳西 -  成都 快速 08:50 23:01 38小时11分 2358
  K9065/K9064  深圳西 -  铜仁 快速 10:20 10:13 23小时53分 1586
  K131/K134  深圳西 -  兰州 快速 11:16 06:17 43小时1分 3100
  K9060/K9061  深圳西 -  怀化 快速 13:48 07:00 17小时12分 1257
  K238/K239  深圳西 -  太原 快速 15:40 06:43 39小时3分 2660
  K239/K238  深圳西 -  太原 快速 15:40 06:43 39小时3分 2660
  K256  深圳西 -  合肥 快速 16:38 11:00 18小时22分 1412
  K9084  深圳西 -  娄底 快速 19:30 07:52 12小时22分 1084
  K9094  深圳西 -  衡阳 快速 23:15 07:40 8小时25分 683