首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳西站火车时刻表 深圳西站预售期 深圳西站介绍 深圳西站电话
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日

深圳西站火车时刻表

深圳西站地址:南山区学府西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K586/K587  深圳西 -  成都 快速 08:45 23:01 38小时16分 2358
  K836/K837  深圳西 -  重庆西 快速 09:50 19:12 33小时22分 2060
  K9064/K9065  深圳西 -  铜仁 快速 10:20 10:50 24小时30分 1586
  K131/K134  深圳西 -  兰州 快速 11:16 05:44 42小时28分 3100
  K238/K239  深圳西 -  太原 快速 15:19 10:50 43小时31分 2660
  K256  深圳西 -  合肥 快速 16:36 10:28 17小时52分 1412
  K9060/K9061  深圳西 -  怀化 快速 17:18 10:55 17小时37分 1257
  K9084  深圳西 -  娄底 快速 19:30 07:52 12小时22分 1084
  K9078  深圳西 -  益阳 快速 19:58 08:16 12小时18分 1108
  K9126/K9127  深圳西 -  永州 快速 20:30 07:50 11小时20分 819
  K9094  深圳西 -  衡阳 快速 21:30 05:55 8小时25分 683