首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳西站火车时刻表 深圳西站预售期 深圳西站介绍 深圳西站电话
周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日

深圳西站火车时刻表

深圳西站地址:南山区学府西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K586/K587  深圳西 -  成都 快速 09:06 22:57 37小时51分 2358
  K836/K837  深圳西 -  重庆北 快速 10:00 18:09 32小时9分 2041
  K9064/K9065  深圳西 -  铜仁 快速 10:30 10:00 23小时30分 1586
  K131/K134  深圳西 -  兰州 快速 11:16 06:42 43小时26分 3100
  K9096/K9097  深圳西 -  汕头 快速 12:06 19:41 7小时35分 587
  K238/K239  深圳西 -  太原 快速 15:40 06:43 39小时3分 2660
  K256  深圳西 -  合肥 快速 16:38 11:05 18小时27分 1412
  K9084/K9085  深圳西 -  邵阳 快速 17:13 07:52 14小时39分 1040
  K9060/K9061  深圳西 -  怀化 快速 19:50 12:36 16小时46分 1257
  K9094  深圳西 -  衡阳 快速 21:30 06:05 8小时35分 683