首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳东站火车时刻表 深圳东站预售期 深圳东站介绍 深圳东站电话
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

深圳东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1620/K1621  深圳东 -  天津 快速 08:32 15:33 31小时1分 2366
  Z182/Z183  深圳东 -  临河 新空直达 11:08 00:58 37小时50分 3255
  K827/K830  深圳东 -  成都 快速 14:12 06:40 40小时28分 2576
  K1656/K1657  深圳东 -  襄阳 快速 14:18 12:10 21小时52分 1605
  K1205/K1208  深圳东 -  昆明 快速 14:46 21:12 30小时26分 1797
  K9006/K9007  深圳东 -  张家界 快速 15:23 11:48 20小时25分 1462
  K1282/K1283  深圳东 -  济南 快速 15:40 18:50 27小时10分 2062
  K821/K824  深圳东 -  信阳 快速 16:50 13:10 20小时20分 1509
  K1092/K1093  深圳东 -  成都东 快速 17:26 09:26 40小时0分 2548
  K92/K93  深圳东 -  泰州 快速 18:03 20:27 26小时24分 1834
  Z145/Z148  深圳东 -  郑州 新空直达 18:15 13:19 19小时4分 1902
  K1020  深圳东 -  九江 快速 19:10 08:26 13小时16分 1057
  K9004  深圳东 -  岳阳 快速 19:46 07:52 12小时6分 993
  K1232/K1233  深圳东 -  湛江 快速 20:10 06:14 10小时4分 632