首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳东站火车时刻表 深圳东站预售期 深圳东站介绍 深圳东站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

深圳东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K503/K502  深圳东 -  成都东 快速 05:26 10:53 29小时27分 2154
  K1620/K1621  深圳东 -  天津 快速 08:28 15:33 31小时5分 2366
  K4181/K4184  深圳东 -  成都 快速 09:50 23:39 37小时49分 2228
  Z182/Z183  深圳东 -  包头 新空直达 11:15 23:10 35小时55分 3037
  K827/K830  深圳东 -  昭通 快速 13:38 21:34 31小时56分 1990
  K1205/K1208  深圳东 -  昆明 快速 14:34 20:43 30小时9分 1797
  K1656/K1657  深圳东 -  襄阳 快速 14:56 12:04 21小时8分 1605
  K1282/K1283  深圳东 -  济南 快速 15:38 18:50 27小时12分 2062
  K821/K824  深圳东 -  信阳 快速 17:03 13:10 20小时7分 1509
  K1092/K1093  深圳东 -  成都东 快速 17:26 09:26 40小时0分 2548
  K1093/K1092  深圳东 -  成都东 快速 17:26 09:26 40小时0分 2548
  K93/K92  深圳东 -  泰州 快速 18:02 20:27 26小时25分 1822
  K92/K93  深圳东 -  泰州 快速 18:02 20:27 26小时25分 1834
  Z145/Z148  深圳东 -  郑州 新空直达 18:22 13:19 18小时57分 1902
  K9006/K9007  深圳东 -  张家界西 快速 18:26 08:59 14小时33分 1185
  K1020  深圳东 -  九江 快速 19:10 08:26 13小时16分 1057
  K9004  深圳东 -  岳阳 快速 19:40 07:34 11小时54分 993
  K1232/K1233  深圳东 -  湛江 快速 20:10 06:10 10小时0分 632