首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沈阳南站火车时刻表 沈阳南站预售期 沈阳南站介绍 沈阳南站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

沈阳南站火车时刻表

沈阳南站地址:辽宁省沈阳市苏家屯区枫杨路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:27 06:30 1小时3分 172
  D7671  沈阳南 -  本溪 动车组 06:07 06:31 25分 61
  G3702  沈阳南 -  承德南 高速铁路 06:19 09:19 3小时0分 519
  G8033  沈阳南 -  长春西 高速铁路 06:33 08:35 2小时2分 318
  D12  沈阳南 -  北京 动车组 06:42 12:15 5小时33分 718
  G8162  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 06:52 08:27 1小时35分 290
  G8035  沈阳南 -  延吉西 高速铁路 06:58 11:17 4小时19分 710
  D7651  沈阳南 -  丹东 动车组 07:04 08:25 1小时23分 208
  C1102/C1103  沈阳南 -  通辽 城际列车 07:05 09:01 1小时56分 271
  D7672  沈阳南 -  沈阳 动车组 07:23 07:34 13分 15
  G8101/G8104  沈阳南 -  丹东 高速铁路 07:30 08:52 1小时23分 208
  G701  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 07:37 10:09 2小时34分 558
  D7607  沈阳南 -  丹东 动车组 07:39 09:06 1小时30分 208
  G398  沈阳南 -  北京南 高速铁路 08:17 13:18 5小时2分 808
  D10  沈阳南 -  北京 动车组 08:33 13:49 5小时16分 718
  G8004  沈阳南 -  大连 高速铁路 08:41 10:48 2小时8分 380
  G8103/G8102  沈阳南 -  吉林 高速铁路 08:49 11:15 2小时28分 441
  G8102/G8103  沈阳南 -  吉林 高速铁路 08:49 11:15 2小时28分 441
  D2  沈阳南 -  北京 动车组 08:54 14:08 5小时14分 718
  G8003  沈阳南 -  吉林 高速铁路 09:00 11:34 2小时36分 441
  D7613  沈阳南 -  丹东 动车组 09:31 10:50 1小时20分 208
  G238  沈阳南 -  北京南 高速铁路 09:37 13:59 4小时22分 853
  D7606  沈阳南 -  沈阳 动车组 09:58 10:10 14分 15
  C1134/C1135  沈阳南 -  通辽 城际列车 10:04 11:56 1小时54分 271
  G8005  沈阳南 -  长春西 高速铁路 10:11 11:50 1小时41分 318
  D8075  沈阳南 -  丹东 动车组 10:15 11:30 1小时17分 208
  D7610  沈阳南 -  沈阳北 动车组 10:51 11:07 18分 20
  G709  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 10:58 13:42 2小时46分 558
  G8008  沈阳南 -  大连北 高速铁路 11:20 13:01 1小时43分 363
  C1110/C1111  沈阳南 -  通辽 城际列车 11:27 13:17 1小时50分 271
  G8168  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 11:45 13:34 1小时49分 290
  D7619  沈阳南 -  丹东 动车组 11:51 13:06 1小时17分 208
  D7614  沈阳南 -  沈阳 动车组 12:05 12:17 14分 15
  G8181  沈阳南 -  丹东 高速铁路 12:14 13:29 1小时17分 208
  G1230/G1231  沈阳南 -  上海虹桥 高速铁路 12:29 22:30 10小时3分 1899
  G8075/G8078  沈阳南 -  丹东 高速铁路 12:37 13:58 1小时22分 208
  G8075/G8078  沈阳南 -  丹东 高速铁路 12:37 13:58 1小时22分 208
  G8075/G8078  沈阳南 -  丹东 高速铁路 12:37 13:58 1小时22分 208
  G8052  沈阳南 -  大连 高速铁路 12:52 14:52 2小时2分 380
  D7623  沈阳南 -  丹东 动车组 13:02 14:16 1小时15分 208
  G220  沈阳南 -  北京南 高速铁路 13:07 17:28 4小时21分 853
  D7664  沈阳南 -  沈阳 动车组 13:13 13:25 14分 15
  G8054  沈阳南 -  大连 高速铁路 13:23 15:22 2小时0分 380
  G8170  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 13:25 15:08 1小时43分 290
  D7616  沈阳南 -  沈阳 动车组 13:55 14:06 12分 15
  G717  沈阳南 -  绥芬河 高速铁路 14:04 20:00 5小时58分 1002
  C1114/C1115  沈阳南 -  通辽 城际列车 14:10 16:00 1小时50分 271
  G768  沈阳南 -  大连北 高速铁路 14:29 16:14 1小时46分 363
  G395  沈阳南 -  丹东 高速铁路 14:31 15:46 1小时37分 208
  G8105/G8108  沈阳南 -  丹东 高速铁路 14:42 16:03 1小时22分 208
  D18  沈阳南 -  北京 动车组 14:54 20:15 5小时21分 718
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:56 1小时50分 290
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  G3726/G3727  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:13 17:15 2小时4分 0
  D7629  沈阳南 -  丹东 动车组 15:35 16:55 1小时22分 208
  G770  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:54 17:21 1小时29分 1077
  G770  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:54 17:21 1小时29分 1077
  G770  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:54 17:21 1小时29分 1077
  G770  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:54 17:21 1小时29分 1077
  G770  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:54 17:21 1小时29分 1077
  G770  沈阳南 -  大连北 高速铁路 15:54 17:21 1小时29分 1077
  D7624  沈阳南 -  沈阳北 动车组 16:00 16:15 17分 20
  G8130  沈阳南 -  大连北 高速铁路 16:05 17:53 1小时50分 363
  G723  沈阳南 -  佳木斯 高速铁路 16:07 21:04 4小时59分 908
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8017  沈阳南 -  吉林 高速铁路 16:45 19:19 2小时36分 303
  G8058  沈阳南 -  大连北 高速铁路 16:48 18:29 1小时43分 363
  D7666  沈阳南 -  沈阳 动车组 16:50 17:02 13分 15
  D7633  沈阳南 -  丹东 动车组 16:53 18:12 1小时21分 208
  G3722/G3723  沈阳南 -  大连北 高速铁路 17:00 18:47 1小时49分 363
  G781/G784  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 17:12 19:54 2小时43分 558
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G765  沈阳南 -  齐齐哈尔南 高速铁路 17:28 22:09 4小时43分 844
  D7635  沈阳南 -  丹东 动车组 17:34 18:53 1小时20分 208
  G8172  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 17:41 19:38 1小时57分 290
  G396  沈阳南 -  北京南 高速铁路 17:42 22:29 5小时7分 853
  G8106/G8107  沈阳南 -  吉林 高速铁路 17:56 20:22 2小时28分 441
  G8019  沈阳南 -  吉林 高速铁路 18:03 20:29 2小时28分 441
  G1229/G1232  沈阳南 -  丹东 高速铁路 18:10 19:25 1小时17分 208
  G724  沈阳南 -  大连北 高速铁路 18:26 20:19 1小时54分 363
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  D8076  沈阳南 -  山海关 动车组 18:36 21:46 3小时12分 403
  G8059  沈阳南 -  沈阳 高速铁路 18:42 18:53 13分 15
  C1138/C1139  沈阳南 -  通辽 城际列车 19:00 20:51 1小时53分 271
  G732  沈阳南 -  大连北 高速铁路 19:08 21:04 1小时58分 363
  D7656  沈阳南 -  沈阳 动车组 19:11 19:23 14分 15
  G8146/G8147  沈阳南 -  通辽 高速铁路 19:30 21:19 1小时51分 271
  G769  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 19:35 22:05 2小时32分 558
  G729  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 19:41 22:18 2小时39分 558
  D7634  沈阳南 -  沈阳 动车组 19:48 19:59 12分 15
  G8024  沈阳南 -  大连北 高速铁路 20:00 21:33 1小时34分 363
  G716  沈阳南 -  大连北 高速铁路 20:14 22:02 1小时50分 363
  G730  沈阳南 -  大连北 高速铁路 20:29 22:17 1小时50分 363
  D7639  沈阳南 -  丹东 动车组 20:34 21:55 1小时22分 208
  D7748/D7749  沈阳南 -  沈阳 动车组 20:44 20:56 13分 15
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  D7638  沈阳南 -  沈阳北 动车组 21:13 21:28 16分 20
  D7640  沈阳南 -  沈阳 动车组 21:58 22:10 14分 15