首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沈阳站火车时刻表 沈阳站预售期 沈阳站介绍 沈阳站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

沈阳站火车时刻表

沈阳站地址:辽宁省沈阳市和平区胜利南大街2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K350  沈阳 -  北京 快速 00:02 13:00 13小时19分 847
  2052  沈阳 -  大连 普快 00:05 05:24 5小时31分 451
  K567/K570  沈阳 -  齐齐哈尔 快速 00:15 09:59 10小时10分 723
  K1230  沈阳 -  大连 快速 00:16 05:40 5小时39分 397
  K7333  沈阳 -  延吉 快速 00:25 11:38 11小时28分 644
  K76/K77  沈阳 -  长春 快速 00:28 09:56 9小时49分 630
  K7305  沈阳 -  乌兰浩特 快速 00:42 10:15 9小时44分 583
  K7527/K7530  沈阳 -  霍林郭勒 快速 00:55 09:30 8小时49分 584
  T129  沈阳 -  齐齐哈尔 特快 01:01 09:30 8小时39分 716
  K7518/K7519  沈阳 -  大连 快速 01:07 06:16 5小时24分 397
  K215  沈阳 -  图们 快速 01:15 15:06 14小时13分 865
  K216  沈阳 -  北京 快速 01:21 11:54 10小时51分 826
  K7306  沈阳 -  大连 快速 01:23 06:38 5小时35分 397
  K7517/K7520  沈阳 -  凌源 快速 01:30 08:25 7小时10分 322
  K7334  沈阳 -  大连 快速 01:37 06:47 5小时18分 397
  K1565/K1568  沈阳 -  包头 快速 02:03 00:43 23小时3分 1500
  K2286/K2287  沈阳 -  长春 快速 02:08 06:11 4小时21分 303
  K550  沈阳 -  大连 快速 02:08 07:19 5小时36分 397
  K75/K78  沈阳 -  宁波 快速 02:43 09:38 31小时22分 2360
  T130  沈阳 -  大连 特快 02:49 06:55 4小时14分 397
  K7386  沈阳 -  大连 快速 02:57 08:33 6小时0分 494
  T262  沈阳 -  大连 特快 03:14 07:42 4小时47分 397
  K27  沈阳 -  丹东 快速 03:40 07:22 4小时2分 277
  K930  沈阳 -  大连 快速 03:48 09:16 5小时42分 397
  2123/2126  沈阳 -  丹东 普快 04:13 08:09 4小时11分 277
  2210  沈阳 -  大连 普快 04:27 09:55 5小时42分 397
  K970/K971  沈阳 -  通化 快速 04:38 11:13 6小时58分 371
  K7352/K7353  沈阳 -  大连 快速 04:54 10:06 5小时40分 397
  4325  沈阳 -  铁佛寺 普快 05:05 10:50 5小时45分 265
  4325  沈阳 -  边沟 普快 05:05 11:00 5小时55分 271
  4325  沈阳 -  佟家 普快 05:05 11:10 6小时5分 276
  4325  沈阳 -  庙阳 普快 05:05 11:20 6小时15分 283
  4325  沈阳 -  天桥 普快 05:05 11:30 6小时25分 287
  4325  沈阳 -  永甸 普快 05:05 13:00 7小时55分 351
  4325  沈阳 -  长甸 普快 05:05 13:33 8小时28分 360
  G8196  沈阳 -  阜新 高速铁路 05:43 06:30 51分 157
  K890  沈阳 -  盘锦 快速 05:46 08:46 3小时11分 365
  K5065  沈阳 -  五女山 快速 05:55 10:26 4小时31分 263
  D7671  沈阳 -  本溪 动车组 05:55 06:31 36分 76
  K386/K387  沈阳 -  沈阳北 快速 05:58 06:05 16分 3
  2728  沈阳 -  大连 普快 05:59 11:46 6小时3分 397
  2256/2257  沈阳 -  丹东 普快 06:07 10:32 4小时52分 277
  K7581  沈阳 -  通化 快速 06:15 11:35 5小时20分 354
  G8033  沈阳 -  长春 高速铁路 06:19 08:09 1小时54分 315
  D7603  沈阳 -  丹东 动车组 06:28 08:02 1小时34分 223
  G3702  沈阳 -  承德南 高速铁路 06:35 09:19 2小时49分 504
  K1022  沈阳 -  大连北 快速 06:39 11:49 5小时43分 380
  G8070  沈阳 -  大连北 高速铁路 06:45 08:51 2小时8分 378
  D7651  沈阳 -  丹东 动车组 06:51 08:25 1小时34分 223
  2062  沈阳 -  大连 普快 07:01 12:28 5小时36分 397
  D12  沈阳 -  北京 动车组 07:02 12:15 5小时21分 703
  G8162  沈阳 -  朝阳 高速铁路 07:08 08:27 1小时23分 275
  6362  沈阳 -  兰家屯 普快 07:08 07:35 27分 14
  6362  沈阳 -  沙岭 普快 07:08 08:06 58分 40
  K7382  沈阳 -  大连 快速 07:09 12:36 5小时36分 397
  G8068  沈阳 -  大连北 高速铁路 07:12 09:08 1小时58分 378
  G8035  沈阳 -  延吉西 高速铁路 07:17 11:17 4小时7分 695
  G8101/G8104  沈阳 -  丹东 高速铁路 07:18 08:52 1小时37分 223
  C1102/C1103  沈阳 -  通辽 城际列车 07:21 09:01 1小时45分 256
  D7607  沈阳 -  丹东 动车组 07:26 09:07 1小时41分 223
  K1010  沈阳 -  大连北 快速 07:27 12:52 5小时36分 380
  G1272/G1273  沈阳 -  武汉 高速铁路 07:28 19:20 11小时57分 2153
  G8042  沈阳 -  大连北 高速铁路 07:35 09:29 1小时56分 378
  K7512  沈阳 -  大连 快速 07:35 12:57 5小时54分 397
  G8002  沈阳 -  大连北 高速铁路 07:42 09:35 1小时56分 378
  D4  沈阳 -  北京 动车组 07:45 12:59 5小时19分 703
  K7425  沈阳 -  吉林 快速 07:48 16:13 8小时25分 464
  G8082  沈阳 -  盘锦 高速铁路 07:49 08:50 1小时1分 200
  G701  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 07:53 10:15 2小时27分 543
  D7731/D7734  沈阳 -  大连 动车组 07:55 12:10 4小时15分 533
  G8148  沈阳 -  大连北 高速铁路 08:00 09:46 1小时49分 378
  K345/K348  沈阳 -  沈阳北 快速 08:03 08:10 15分 3
  K7370  沈阳 -  营口 快速 08:09 11:01 3小时18分 197
  D50  沈阳 -  北京 动车组 08:10 13:16 5小时10分 778
  G3725/G3728  沈阳 -  承德南 高速铁路 08:11 10:55 2小时51分 504
  K938/K939  沈阳 -  牡丹江 快速 08:12 21:33 13小时30分 904
  G1226/G1227  沈阳 -  苍南 高速铁路 08:15 23:08 14小时56分 2512
  K2045/K2048  沈阳 -  西安 快速 08:17 14:44 30小时37分 2163
  2066/2067  沈阳 -  承德 普快 08:19 20:52 12小时33分 670
  G8046  沈阳 -  大连 高速铁路 08:21 10:20 1小时59分 395
  G8164  沈阳 -  朝阳 高速铁路 08:22 09:55 1小时33分 275
  G8001  沈阳 -  长春 高速铁路 08:26 10:01 1小时38分 315
  K7553  沈阳 -  抚顺北 快速 08:31 09:19 48分 65
  G398  沈阳 -  北京南 高速铁路 08:32 13:18 4小时49分 793
  G702  沈阳 -  大连北 高速铁路 08:41 10:34 1小时56分 378
  G703  沈阳 -  大庆东 高速铁路 08:41 12:02 3小时23分 698
  D7611  沈阳 -  丹东 动车组 08:46 10:09 1小时23分 223
  D10  沈阳 -  北京 动车组 08:52 13:49 5小时4分 703
  K19  沈阳 -  满洲里 快速 08:55 04:17 19小时30分 1489
  K39  沈阳 -  鸡西 快速 08:55 23:18 14小时31分 1112
  G8188/G8189  沈阳 -  大连北 高速铁路 08:57 10:51 1小时57分 378
  K95  沈阳 -  抚顺北 快速 09:03 09:52 1小时13分 60
  G8006  沈阳 -  大连北 高速铁路 09:06 11:00 1小时57分 378
  K40  沈阳 -  北京 快速 09:08 21:43 12小时44分 852
  D2  沈阳 -  北京 动车组 09:11 14:08 5小时2分 703
  K7397  沈阳 -  白河 快速 09:11 22:29 13小时18分 653
  G1215/G1218  沈阳 -  长沙南 高速铁路 09:12 22:02 12小时50分 2348
  4215  沈阳 -  沈阳北 普快 09:13 09:20 15分 3
  D7613  沈阳 -  丹东 动车组 09:17 10:50 1小时35分 223
  G8048  沈阳 -  大连 高速铁路 09:24 11:20 1小时59分 395
  C1106/C1107  沈阳 -  通辽 城际列车 09:31 11:05 1小时34分 256
  K490  沈阳 -  天津 快速 09:39 19:26 10小时18分 885
  G8125  沈阳 -  珲春 高速铁路 09:40 14:36 4小时59分 786
  G707  沈阳 -  牡丹江 高速铁路 09:46 14:55 5小时12分 850
  K1302  沈阳 -  北京 快速 09:47 21:07 11小时35分 770
  K1391/K1394  沈阳 -  烟台 快速 09:55 09:50 24小时8分 1771
  G238  沈阳 -  北京南 高速铁路 09:57 13:59 4小时10分 838
  G8166  沈阳 -  朝阳 高速铁路 10:05 11:24 1小时19分 275
  G2630/G2631  沈阳 -  连云港 高速铁路 10:13 20:20 10小时7分 1584
  K7562/K7563  沈阳 -  赤峰 快速 10:17 20:21 10小时4分 574
  G706  沈阳 -  大连北 高速铁路 10:18 12:19 2小时4分 378
  C1134/C1135  沈阳 -  通辽 城际列车 10:22 11:56 1小时40分 256
  6364  沈阳 -  沙岭 普快 10:25 11:14 49分 40
  D7615  沈阳 -  丹东 动车组 10:31 11:59 1小时28分 223
  G8045  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 10:42 10:50 10分 -133
  C1105/C1108  沈阳 -  沈阳南 城际列车 10:47 10:58 16分 15
  G3721/G3724  沈阳 -  承德南 高速铁路 10:57 13:32 2小时38分 504
  G8008  沈阳 -  大连北 高速铁路 11:07 13:01 1小时57分 378
  G8161  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 11:12 11:23 16分 15
  G709  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 11:13 13:42 2小时32分 543
  G782/G783  沈阳 -  庄河北 高速铁路 11:19 14:05 2小时49分 370
  G8128  沈阳 -  大连 高速铁路 11:26 13:33 2小时10分 395
  G8050  沈阳 -  大连 高速铁路 11:32 13:46 2小时16分 395
  G711  沈阳 -  齐齐哈尔南 高速铁路 11:32 16:01 4小时32分 829
  K7328/K7329  沈阳 -  凌源 快速 11:33 19:57 8小时24分 458
  D7619  沈阳 -  丹东 动车组 11:38 13:06 1小时31分 223
  C1110/C1111  沈阳 -  通辽 城际列车 11:43 13:17 1小时39分 256
  G708  沈阳 -  大连北 高速铁路 11:44 13:46 2小时5分 378
  G766  沈阳 -  大连北 高速铁路 11:50 14:00 2小时13分 378
  D7743/D7746  沈阳 -  大连北 动车组 11:55 16:07 4小时12分 516
  K7555  沈阳 -  抚顺北 快速 11:56 12:36 40分 65
  G8181  沈阳 -  丹东 高速铁路 12:00 13:30 1小时37分 223
  G8168  沈阳 -  朝阳 高速铁路 12:01 13:34 1小时38分 275
  G219  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 12:09 12:20 19分 67
  G8009  沈阳 -  吉林 高速铁路 12:14 14:35 2小时24分 426
  G8052  沈阳 -  大连 高速铁路 12:39 14:52 2小时13分 395
  G3701  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 12:44 12:55 17分 15
  G1230/G1231  沈阳 -  上海虹桥 高速铁路 12:44 22:30 9小时49分 1884
  K7592  沈阳 -  羊圈子 快速 12:48 16:30 4小时8分 249
  K7592  沈阳 -  山海关 快速 12:48 19:29 7小时7分 481
  D7623  沈阳 -  丹东 动车组 12:50 14:16 1小时26分 223
  G713  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 12:57 15:23 2小时29分 543
  D7751/D7754  沈阳 -  大连 动车组 13:00 17:34 4小时34分 533
  D7754/D7751  沈阳 -  大连 动车组 13:00 17:32 4小时32分 533
  G8183/G8186  沈阳 -  牛河梁 高速铁路 13:04 15:14 2小时13分 377
  G710  沈阳 -  大连北 高速铁路 13:05 14:53 1小时51分 378
  G8054  沈阳 -  大连 高速铁路 13:11 15:22 2小时11分 395
  G8011  沈阳 -  吉林 高速铁路 13:11 15:22 2小时14分 288
  G721  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 13:16 15:40 2小时27分 543
  G1297/G1300  沈阳 -  石家庄 高速铁路 13:20 19:41 6小时21分 1038
  C1109/C1112  沈阳 -  沈阳南 城际列车 13:22 13:33 15分 15
  G220  沈阳 -  北京南 高速铁路 13:27 17:28 4小时9分 838
  2623  沈阳 -  满洲里 普快 13:32 09:27 20小时10分 1499
  K956/K957  沈阳 -  白城 快速 13:33 21:20 8小时7分 586
  G8012  沈阳 -  大连北 高速铁路 13:37 15:43 2小时8分 378
  G8170  沈阳 -  朝阳 高速铁路 13:41 15:08 1小时32分 275
  T181/T184  沈阳 -  汉口 特快 13:43 10:53 21小时22分 1918
  D7665  沈阳 -  丹东 动车组 13:45 15:12 1小时27分 223
  K56/K57  沈阳 -  大连 快速 13:48 19:20 5小时55分 397
  G8192  沈阳 -  阜新 高速铁路 13:49 14:51 1小时2分 157
  K7591  沈阳 -  通化 快速 13:56 19:28 5小时50分 354
  G768  沈阳 -  大连北 高速铁路 14:06 16:01 1小时58分 378
  2083  沈阳 -  海拉尔 普快 14:10 07:42 17小时51分 1266
  G8064  沈阳 -  大连 高速铁路 14:12 16:34 2小时24分 395
  K7346  沈阳 -  励家 快速 14:16 15:59 1小时43分 114
  K7346  沈阳 -  山海关 快速 14:16 20:31 6小时15分 417
  K702/K703  沈阳 -  哈尔滨西 快速 14:22 21:03 6小时51分 530
  D17  沈阳 -  沈阳南 动车组 14:22 14:33 16分 15
  C1114/C1115  沈阳 -  通辽 城际列车 14:26 16:00 1小时39分 256
  G8105/G8108  沈阳 -  丹东 高速铁路 14:30 16:03 1小时36分 223
  K1566/K1567  沈阳 -  大连 快速 14:30 19:48 5小时44分 397
  G8056  沈阳 -  大连 高速铁路 14:36 16:22 1小时46分 395
  K925/K928  沈阳 -  郑州 快速 14:38 13:50 23小时32分 1561
  K889  沈阳 -  佳木斯 快速 14:40 04:54 14小时34分 1056
  G719  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 14:45 17:27 2小时45分 543
  K1054/K1055  沈阳 -  图们 快速 14:48 05:36 15小时2分 820
  D7625  沈阳 -  丹东 动车组 14:49 16:17 1小时28分 223
  G8014  沈阳 -  大连 高速铁路 14:55 16:55 2小时3分 395
  G3726/G3727  沈阳 -  大连北 高速铁路 15:00 17:15 2小时18分 378
  2667  沈阳 -  加格达奇 普快 15:06 08:09 17小时3分 1190
  D18  沈阳 -  北京 动车组 15:10 20:15 5小时10分 703
  C1133/C1136  沈阳 -  丹东 城际列车 15:11 16:40 1小时35分 223
  K1392/K1393  沈阳 -  佳木斯 快速 15:14 05:43 14小时40分 1053
  2084  沈阳 -  大连 普快 15:14 20:30 5小时38分 397
  D7629  沈阳 -  丹东 动车组 15:16 16:56 1小时40分 223
  G8182  沈阳 -  朝阳 高速铁路 15:22 16:56 1小时37分 275
  2727  沈阳 -  绥芬河 普快 15:26 06:03 14小时47分 1055
  G8015  沈阳 -  吉林 高速铁路 15:28 17:39 2小时14分 426
  K7459/K7462  沈阳 -  通辽 快速 15:34 21:05 5小时31分 256
  K7541  沈阳 -  西丰 快速 15:42 17:50 2小时8分 168
  G8165  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 15:46 15:57 16分 15
  G8076/G8077  沈阳 -  延吉西 高速铁路 15:47 19:56 4小时11分 695
  K7505  沈阳 -  本溪 快速 15:48 17:21 1小时33分 76
  D7755/D7758  沈阳 -  大连 动车组 15:59 20:05 4小时6分 533
  K7369  沈阳 -  图们 快速 16:04 07:20 15小时46分 865
  G764  沈阳 -  盘锦 高速铁路 16:05 17:20 1小时18分 200
  G718  沈阳 -  大连北 高速铁路 16:12 18:05 1小时56分 378
  G723  沈阳 -  佳木斯 高速铁路 16:22 21:04 4小时45分 893
  G8127  沈阳 -  珲春 高速铁路 16:28 21:15 4小时51分 648
  G8191  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 16:29 16:40 16分 15
  G8058  沈阳 -  大连北 高速铁路 16:34 18:29 1小时55分 378
  G3722/G3723  沈阳 -  大连北 高速铁路 16:47 18:47 2小时3分 378
  G8154  沈阳 -  牛河梁 高速铁路 16:48 18:43 2小时0分 377
  D7747/D7750  沈阳 -  大连 动车组 16:54 20:55 4小时1分 533
  G8167  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 17:06 17:18 17分 15
  4230  沈阳 -  营口 普快 17:12 20:16 3小时4分 179
  G8018  沈阳 -  大连 高速铁路 17:16 19:34 2小时21分 395
  2255/2258  沈阳 -  北京 普快 17:19 10:37 17小时31分 952
  D7635  沈阳 -  丹东 动车组 17:22 18:53 1小时31分 223
  K1227  沈阳 -  佳木斯 快速 17:23 07:37 14小时14分 1056
  K55/K58  沈阳 -  包头 快速 17:29 14:36 21小时23分 1297
  G725  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 17:32 20:11 2小时42分 543
  2624  沈阳 -  大连 普快 17:38 22:58 5小时34分 366
  G8194  沈阳 -  阜新 高速铁路 17:39 18:27 53分 157
  2051  沈阳 -  牡丹江 普快 17:41 05:31 12小时4分 904
  D11  沈阳 -  沈阳南 动车组 17:42 17:54 16分 15
  G765  沈阳 -  齐齐哈尔南 高速铁路 17:43 21:59 4小时19分 829
  K1021  沈阳 -  伊春 快速 17:52 07:32 13小时55分 1007
  G8184/G8185  沈阳 -  大连北 高速铁路 17:54 19:47 2小时1分 378
  G8172  沈阳 -  朝阳 高速铁路 17:57 19:38 1小时46分 275
  G1229/G1232  沈阳 -  丹东 高速铁路 17:59 19:27 1小时34分 224
  G8020  沈阳 -  大连北 高速铁路 18:05 19:53 1小时53分 378
  G8062  沈阳 -  大连 高速铁路 18:10 20:16 2小时6分 395
  6366  沈阳 -  兰家屯 普快 18:10 18:45 35分 14
  6366  沈阳 -  马三家 普快 18:10 18:48 38分 16
  G8106/G8107  沈阳 -  吉林 高速铁路 18:11 20:22 2小时14分 426
  G724  沈阳 -  大连北 高速铁路 18:15 20:14 2小时4分 378
  G8019  沈阳 -  吉林 高速铁路 18:17 20:29 2小时15分 426
  G727  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 18:24 20:52 2小时31分 538
  D9  沈阳 -  沈阳南 动车组 18:26 18:38 17分 15
  C1122/C1123  沈阳 -  通辽 城际列车 18:35 20:09 1小时34分 256
  K7377  沈阳 -  黄泥崴子 快速 18:39 05:30 10小时51分 524
  K7377  沈阳 -  北岗 快速 18:39 06:50 12小时11分 580
  K7377  沈阳 -  龙井 快速 18:39 10:22 15小时43分 789
  G237  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 18:40 18:52 20分 67
  G397  沈阳 -  丹东 高速铁路 18:49 20:12 1小时26分 223
  D8076  沈阳 -  山海关 动车组 18:53 21:46 2小时58分 388
  K7318  沈阳 -  阜新南 快速 18:58 21:35 2小时37分 182
  G8169  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 19:01 19:12 17分 15
  K7381  沈阳 -  沈阳北 快速 19:04 19:12 20分 -133
  G8081  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 19:05 19:13 14分 5
  G786/G787  沈阳 -  丹东 高速铁路 19:08 20:31 1小时26分 223
  D48/D49  沈阳 -  通辽 动车组 19:10 20:32 1小时26分 331
  G1271/G1274  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 19:13 19:25 19分 182
  C1138/C1139  沈阳 -  通辽 城际列车 19:17 20:51 1小时40分 256
  K1983/K1986  沈阳 -  南通 快速 19:18 21:58 26小时52分 1983
  G772  沈阳 -  大连北 高速铁路 19:20 21:14 1小时58分 378
  G8044  沈阳 -  大连 高速铁路 19:25 21:37 2小时12分 395
  K7565  沈阳 -  阿尔山 快速 19:25 06:40 11小时15分 878
  K7362/K7363  沈阳 -  赤峰 快速 19:26 06:02 10小时36分 611
  K20  沈阳 -  北京 快速 19:34 05:49 10小时23分 864
  2061  沈阳 -  加格达奇 普快 19:38 13:41 18小时27分 1190
  G8146/G8147  沈阳 -  通辽 高速铁路 19:45 21:19 1小时37分 256
  K7511  沈阳 -  白河 快速 19:45 08:01 12小时32分 517
  2209  沈阳 -  黑河 普快 19:50 13:46 18小时4分 1197
  G769  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 19:50 22:05 2小时18分 543
  K346/K347  沈阳 -  温州 快速 19:53 11:40 39小时57分 2679
  G729  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 19:56 22:11 2小时18分 543
  C1121/C1124  沈阳 -  沈阳南 城际列车 19:56 20:07 16分 15
  K7325  沈阳 -  抚顺北 快速 20:01 20:49 0分 65
  G716  沈阳 -  大连北 高速铁路 20:01 22:02 2小时4分 378
  K1053/K1056  沈阳 -  青岛北 快速 20:09 14:42 18小时39分 2165
  K1009  沈阳 -  鹤岗 快速 20:12 11:54 15小时53分 1136
  D7639  沈阳 -  丹东 动车组 20:22 21:55 1小时33分 223
  K1229  沈阳 -  齐齐哈尔 快速 20:29 08:27 12小时9分 648
  K701/K704  沈阳 -  青岛北 快速 20:36 14:53 18小时34分 1448
  G8126  沈阳 -  大连北 高速铁路 20:37 22:31 1小时57分 378
  G722  沈阳 -  大连北 高速铁路 20:53 22:47 1小时57分 378
  G731  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 20:54 23:30 2小时39分 543
  K955/K958  沈阳 -  青岛北 快速 20:54 15:56 19小时28分 1757
  T261  沈阳 -  鸡西 特快 21:02 10:13 13小时19分 976
  G8187/G8190  沈阳 -  朝阳 高速铁路 21:05 22:32 1小时30分 275
  G8155  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 21:08 21:19 16分 15
  4216  沈阳 -  北京 普快 21:13 12:08 15小时3分 796
  G8069  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 21:14 21:22 10分 5
  K929  沈阳 -  双鸭山 快速 21:56 13:52 16小时10分 1011
  G1225/G1228  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 22:06 22:14 10分 5
  K969/K972  沈阳 -  青岛北 快速 22:07 16:41 18小时51分 1457
  K1062/K1063  沈阳 -  重庆 快速 22:18 16:41 42小时35分 2988
  K28  沈阳 -  北京 快速 22:24 08:40 10小时33分 909
  K7375  沈阳 -  吉林 快速 22:51 06:13 7小时38分 310
  K2285/K2288  沈阳 -  昆明 快速 22:51 05:54 55小时11分 3734
  K2046/K2047  沈阳 -  沈阳北 快速 22:59 23:06 18分 3
  C1137/C1140  沈阳 -  沈阳南 城际列车 23:08 23:19 16分 15
  K937/K940  沈阳 -  石家庄 快速 23:13 13:38 14小时44分 1095
  K96  沈阳 -  北京 快速 23:20 11:40 12小时41分 791
  D1  沈阳 -  沈阳南 动车组 23:28 23:40 17分 15
  K7385  沈阳 -  通化 快速 23:29 07:18 8小时11分 337
  K188/K189  沈阳 -  沈阳北 快速 23:40 23:48 14分 8
  D3  沈阳 -  沈阳南 动车组 23:40 23:51 16分 15
  K7376  沈阳 -  大连 快速 23:44 05:05 5小时45分 397
  K7351/K7354  沈阳 -  赤峰 快速 23:55 09:11 9小时46分 438
  K7528  沈阳 -  大连 快速 23:55 05:32 5小时51分 397