首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邵阳站火车时刻表 邵阳站预售期 邵阳站介绍 邵阳站电话
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日

邵阳站火车时刻表

邵阳站地址:邵阳市大祥区城南乡邵洲路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1523  邵阳 -  南宁 快速 00:00 10:45 10小时55分 723
  K1524  邵阳 -  九江 快速 00:34 10:46 10小时18分 725
  K581/K584  邵阳 -  南宁 快速 01:39 11:50 10小时17分 934
  K9084  邵阳 -  娄底 快速 06:41 07:52 1小时39分 44
  G6185/G6188  邵阳 -  广州南 高速铁路 07:20 11:45 4小时25分 680
  G84  邵阳 -  北京西 高速铁路 07:38 14:41 7小时3分 1804
  K575  邵阳 -  永州 快速 07:47 09:05 1小时28分 0
  G6171  邵阳 -  广州南 高速铁路 08:11 11:26 3小时17分 680
  G6483/G6486  邵阳 -  怀化南 高速铁路 08:16 09:33 1小时19分 169
  G6460/G6461  邵阳 -  长沙南 高速铁路 08:37 10:10 1小时36分 163
  G6420  邵阳 -  长沙南 高速铁路 09:00 10:21 1小时21分 213
  D7122  邵阳 -  怀化南 动车组 09:04 10:26 1小时24分 169
  G6153  邵阳 -  深圳北 高速铁路 09:20 13:21 4小时1分 782
  G6402  邵阳 -  长沙南 高速铁路 09:25 10:46 1小时21分 213
  G6487/G6490  邵阳 -  怀化南 高速铁路 09:36 10:53 1小时19分 169
  G2957/G2960  邵阳 -  贵阳北 高速铁路 10:32 13:43 3小时13分 -53
  G6468/G6469  邵阳 -  长沙南 高速铁路 10:44 12:01 1小时19分 163
  G6170  邵阳 -  怀化南 高速铁路 10:45 12:13 1小时31分 -71
  G6452/G6453  邵阳 -  长沙南 高速铁路 11:04 12:33 1小时31分 163
  K582/K583  邵阳 -  宁波 快速 11:25 05:50 18小时31分 1304
  G6459/G6462  邵阳 -  怀化南 高速铁路 12:03 13:26 1小时25分 169
  D7121  邵阳 -  衡阳东 动车组 12:03 13:15 1小时14分 150
  K1562/K1563  邵阳 -  济南 快速 12:07 15:00 27小时8分 1666
  G6142  邵阳 -  怀化南 高速铁路 12:15 13:38 1小时26分 119
  G6151  邵阳 -  广州南 高速铁路 12:30 15:52 3小时25分 680
  G6174  邵阳 -  怀化南 高速铁路 12:53 14:10 1小时19分 169
  G6404  邵阳 -  长沙南 高速铁路 13:43 15:16 1小时33分 213
  G6467/G6470  邵阳 -  怀化南 高速铁路 13:45 15:02 1小时19分 169
  G6169  邵阳 -  广州南 高速铁路 14:02 17:29 3小时29分 680
  G6451/G6454  邵阳 -  怀化南 高速铁路 14:26 15:37 1小时13分 169
  G6181/G6184  邵阳 -  深圳北 高速铁路 14:55 20:19 5小时24分 782
  G6172  邵阳 -  怀化南 高速铁路 15:04 16:26 1小时24分 169
  G6464/G6465  邵阳 -  长沙南 高速铁路 15:15 16:39 1小时26分 163
  G2366  邵阳 -  上海虹桥 高速铁路 15:23 22:55 7小时32分 1296
  D7124  邵阳 -  怀化南 动车组 15:33 16:49 1小时18分 169
  G6175  邵阳 -  广州南 高速铁路 15:47 18:56 3小时11分 680
  G6492/G6493  邵阳 -  长沙南 高速铁路 16:45 18:01 1小时18分 163
  K576  邵阳 -  上海南 快速 16:57 11:18 18小时31分 1348
  G6456/G6457  邵阳 -  长沙南 高速铁路 17:08 18:33 1小时27分 163
  G2958/G2959  邵阳 -  广州南 高速铁路 17:13 20:34 3小时23分 324
  G6414  邵阳 -  长沙南 高速铁路 17:22 18:50 1小时28分 213
  G6406  邵阳 -  长沙南 高速铁路 17:42 19:03 1小时21分 213
  K1803  邵阳 -  湛江 快速 18:01 07:00 13小时11分 846
  G6173  邵阳 -  深圳北 高速铁路 18:06 22:18 4小时15分 782
  G6412  邵阳 -  长沙南 高速铁路 18:08 19:41 1小时33分 213
  D7123  邵阳 -  衡阳东 动车组 18:31 19:37 1小时8分 150
  G6463/G6466  邵阳 -  怀化南 高速铁路 18:35 19:57 1小时25分 169
  G6152  邵阳 -  怀化南 高速铁路 19:22 20:39 1小时19分 -71
  G6141  邵阳 -  深圳北 高速铁路 19:49 23:37 3小时50分 782
  G6491/G6494  邵阳 -  怀化南 高速铁路 19:59 21:16 1小时20分 169
  G6455/G6458  邵阳 -  怀化南 高速铁路 20:24 21:41 1小时20分 169
  G6410  邵阳 -  长沙南 高速铁路 20:25 21:46 1小时21分 213
  G6416  邵阳 -  长沙南 高速铁路 20:55 22:11 1小时16分 213
  G6408  邵阳 -  长沙南 高速铁路 21:25 22:41 1小时16分 213
  G6484/G6485  邵阳 -  长沙南 高速铁路 21:43 23:04 1小时24分 163
  G6176  邵阳 -  怀化南 高速铁路 22:20 23:25 1小时7分 -71
  K1804  邵阳 -  武昌 快速 22:23 08:28 10小时11分 606
  K9083  邵阳 -  深圳西 快速 22:27 10:15 12小时18分 986
  G6488/G6489  邵阳 -  长沙南 高速铁路 22:36 23:53 1小时19分 163
  K1561/K1564  邵阳 -  南宁 快速 23:35 13:46 14小时17分 934